Гость
Статьи
Как понять что он …

Как понять что он чувствует ко мне

Доброго времени суток. У меня такая ситуация: знаю парня несколько лет. Недавно виделись несколько раз и дело пошло к отношениям,он не просто проводил меня до дома,а целовал. Потом уехал,но часто писал что хочет со мной теперь быть и приедет ко мне,но вроде бы из-за работы и не выплаты зарплаты не смог. И иногда мог день-два не отвечать,вроде работы много,но и я истерик не устраивала,говорила что все нормально. Потом я сама по работе оказалась у него в-городе и мы встретились и переспали. Потом успели ещё раз встретиться и всё вроде хорошо,он не скрывал своих чувств. Я вернулась к себе и через несколько дней решила спросить могу ли я приехать. Но то ли опять из-за работы он не отвечает на это,либо что-то произошло и он не хочет меня видеть. У него и день рождения скоро,не знаю что написать и ответит ли он на это.Как быть?

ДарьяРья
5 ответов
Последний — Перейти
Лора
#1

Не существует такой работы, чтобы два дня не отвечать. Не хочет, не отвечает. Не настолько нуждается в вас. Кто-то есть или слабая потенция. Оно вам надо?

евгения
#2
Лора

Не существует такой работы, чтобы два дня не отвечать. Не хочет, не отвечает. Не настолько нуждается в вас. Кто-то есть или слабая потенция. Оно вам надо?

+++

#3
Лора

Не существует такой работы, чтобы два дня не отвечать. Не хочет, не отвечает. Не настолько нуждается в вас. Кто-то есть или слабая потенция. Оно вам надо?

наверное действительно не очень- то и нужна ему. Только ещё не понятно зачем с друзьями знакомил и пытался что-то наобещать. Чтобы сидела как дура и ждала только его?..

Масло для кутикулы
#4
ДарьяРья

Только ещё не понятно зачем с друзьями знакомил и пытался что-то наобещать. Чтобы сидела как дура и ждала только его?..

Так проще добиться секса от девушки, ведь мы сразу строим иллюзию что у него серьезные намерения.

ОЛЯ
#5
Масло для кутикулы

Так проще добиться секса от девушки, ведь мы сразу строим иллюзию что у него серьезные намерения.

100%))))))ххаа таких сейчас много,не ведитесь на уловки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: