Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как понять что он чувствует ко мне

Доброго времени суток. У меня такая ситуация: знаю парня несколько лет. Недавно виделись несколько раз и дело пошло к отношениям,он не просто проводил меня до дома,а целовал. Потом уехал,но часто писал что хочет со мной теперь быть и приедет ко мне,но вроде бы из-за работы и не выплаты зарплаты не смог. И иногда мог день-два не отвечать,вроде работы много,но и я истерик не устраивала,говорила что все нормально. Потом я сама по работе оказалась у него в-городе и мы встретились и переспали. Потом успели ещё раз встретиться и всё вроде хорошо,он не скрывал своих чувств. Я вернулась к себе и через несколько дней решила спросить могу ли я приехать. Но то ли опять из-за работы он не отвечает на это,либо что-то произошло и он не хочет меня видеть. У него и день рождения скоро,не знаю что написать и ответит ли он на это.Как быть?

Ответы (5) Ответить
  • Не существует такой работы, чтобы два дня не отвечать. Не хочет, не отвечает. Не настолько нуждается в вас. Кто-то есть или слабая потенция. Оно вам надо?

• Реклама

• Лора

Не существует такой работы, чтобы два дня не отвечать. Не хочет, не отвечает. Не настолько нуждается в вас. Кто-то есть или слабая потенция. Оно вам надо?

+++

• Лора

Не существует такой работы, чтобы два дня не отвечать. Не хочет, не отвечает. Не настолько нуждается в вас. Кто-то есть или слабая потенция. Оно вам надо?

наверное действительно не очень- то и нужна ему. Только ещё не понятно зачем с друзьями знакомил и пытался что-то наобещать. Чтобы сидела как дура и ждала только его?..

• ДарьяРья

Только ещё не понятно зачем с друзьями знакомил и пытался что-то наобещать. Чтобы сидела как дура и ждала только его?..

Так проще добиться секса от девушки, ведь мы сразу строим иллюзию что у него серьезные намерения.

• Масло для кутикулы

Так проще добиться секса от девушки, ведь мы сразу строим иллюзию что у него серьезные намерения.

100%))))))ххаа таких сейчас много,не ведитесь на уловки.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь

Новое за сегодня

Популярное за сегодня