Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Боль от расставания

Милые женщины, дайте советы, как пережить расставания, уменьшить боль. Что Вам помогало выйти из этого состояния

Ответы (10) Ответить
  • Время и только. Все остальные способы типа чем-то заняться, забить свое время помогают только здесь и сейчас, но потом опять будет накрывать.

• Реклама

• Молитвы читаемые во впемя уныния. И мантры привлечения любви.Новой .

• Автор, сколько вам лет? Это была первая любовь?

• Занимайся тем, чем нравится. Полгода назад резко и неожиданно рассталась с очень любимым человеком. Первую неделю жила как растение, ничего не хотелось. Была в депрессии. Потом отошла, но очень скучала и сходила с ума. И в этот период начала чаще проводить время с мамой и подругами, им не показывала что мне плохо, просто проводила время. Честно, иногда выпивала чтобы было веселее. Но это не вариант. Затем стала заводить занкомства с новыми парнями, и в жизни и в интернете. Меня к ним вообще не тянуло, общалась чтобы хоть как-то переключиться и развлечься. Со временем боль поутихла. Каждую ночь проводилась медитацию на прощение. Можете загуглить. Прощала его и отпускала. Это помогает. Сейчас спустя год к нему осталась только любовь в глубине души, и немного тоски. И то, вспоминаю в моменты когда нечем заняться

• Надо это переболеть,чтобы боль,обида и любой негатив ушел сам собой. Не бегите от боли, примите ее,бежать и искусственно улыбаться не вариант,но при этом настраивайте себя на хорошее. Если хочется плакать - плачьте,а потом берите себя в руки и делайте что-то радостное и приятное для себя. Лично мне помогает бокс,я так выпускаю пар,можно покричать))) после той же пробежки под любимую музыку гораздо легче. Главное не на родных срываться)) нельзя в себе держать эту боль. А самое главное - любите себя! Желаю вам настоящей взаимной любви :) вы справитесь!

• Только отгоревать, желательно без глупостей. Можно побыть одной, если есть возможность, купите хвою для ванн, успокоительные, лежите, спите, читайте сайт пережить.ру, раздел отзывы о помощи, немного лучше станет.

• Только работа.я в своё время нашла вторую работу,чтобы не было свободного времени

• Гость

Полгода назад резко и неожиданно рассталась с очень любимым человеком.
    ...
    Сейчас спустя год к нему...

Так полгода прошло или год???

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь