Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Годовщина

В общем была на днях годовщина 4 года для которой я нашла нам всё времяпопровождение на этот день, а он это всё оплатил - это был его подарок. Я же от себя приготовила спа салон для нас в подарок, хотела сводить нас обоих на массаж.
Парень, когда узнал куда мы направляемся, был категорически против траты моих денег на это.
Как я не настаивала, визит не состоялся.
К слову он очень любит денежки считать, и не только свои, а у меня такой привычки наоборот нет.
Любая трата на меня или в принципе, я всегда знаю во сколько обошлась - мне об этом обязательно сообщат. Но не суть.
В общем, хочу что-то символическое теперь ему подарить, коль мой первоначальный презент не состоялся. Посоветуйте что-нибудь и надо ли?

Ответы (3) Ответить
  • Мы не знаем вашего мужа лучше чем вы. Постарайтесь подобрать подарок который подходит ему по увлечениям. Может он любит рыбалку или машины (и т.п.). Если хотите подарок -впечатление это всегда может быть поездка за город, пикник, парк аттракционов, а может быть даже прыжок с парашютом. В общем напрягите свою фантазию

• Реклама

• если это просто парень - то не вижу смысла, что -то передаривать..

• Это просто парень - нафик ему что то дарить. ДА и вообще кто отмечает годовщину с ПАРНЕМ?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь