Гость
Статьи
как вы нашли мужа?

как вы нашли мужа?

У меня ужасная фигура. И это действительно так: грудь 0 размер, попы нет, еще я очень высокая и худая, многие думают, что страдаю анорексией, хотя так генетически передалось - мама такой же была в молодости. За всю жизнь ко мне редко подходили знакомиться мужчины и был только один парень и то, встречались мы только 2 года, потом он признался, что ему нужна девушка покрасивее и ушел. Кстати, он тогда еще сказал, что самое красивое во мне - это лицо. Вот лицом я вышла, да, а вот фигурой - нет. Теперь я очень переживаю из-за его слов, мне страшно, что больше никого не найду... У кого похожие истории - расскажите, как вы нашли мужчину, перебороли в себе комплексы?

Ольга
17 ответов
Последний — Перейти
#1

сз. сильно захотелось мужика в 24 года, поэтому пришлось перебороть комплексы. да и мужик попался что надо - во мне эти комплексы давил. да и сам был не без копмлексов. так и поженились. гнать под зад сразу же тех, кто вас унижает

Гость
#2

Девушка, попу можно накачать в фитнесе, грудь можно вставить.
Запомните - от своей Судьбы не убежать, то, что вам писано - то и случится.
Мой совет - имейте хорошую самооценку, будьте искренней - это открывает сердца и все двери.
Делайте так - утром, после душа, когда еще голая, встаньте перед зеркалом, глядя на свое отражение скажите от всего сердца - Спасибо тебе, Господи, что создал меня такую красивую, единственную и неповторимую, очень привлекательную и сексопильную!
Во-первых это упражнение очень хорошо действует на ваше женское здоровье, во-вторых, скоро вы увидите, как мужики будут тянуться к вам, как пчелы на мед, только не бросайтесь на первого встречного, а выбирайте. Для того, чтобы выбрать, надо твердо знать - кого и для чего вы хотите. Подробно все для себя выясните - какой, где ,куда, сколько, в каком виде... не ограничайте себя. Пока вы все еще не определились, поэтому ничего хорошего для вас не случается и мужа все еще нет.

Гость
#3

он ''нашел'' меня, написал на одном форуме. начали общаться, потом увиделись по скайпу...а потом встретились, понравились друг другу. кстати у меня тоже попы нет))) но я больше переживала из за роста, 1.52 , думала может ему не нравятся такие маленькие. но ничего не сказал по этому поводу.

Гость
#4

Да Вы как модель ,автор,судя по описанию,и на диетах сидеть не надо,ещё и лицо красивое))) Попу накачать ,над стилем можно поработать и главное-над самооценкой))

#5

чем больше вы будете комплексовать - тем меньше есть возможности встретить ЕГО))

Гость
#6

Cлушай, ну это кошмар!! Тебе попался просто необразованный и нетактичный, хамло и ***.. Да, бывают и такие.. Не переживай, и забей. Обязательно найдешь своего единстсвенного. И знаешь, лучше быть худой, чем толстой)))

Гость
#7

Да Вы сейчас самый популярный типаж, вообще беспокоиться не о чем))) А вообще, девушки почти всегда недовольны той внешностью, какая есть, если миниатюрная - хочу быть высокой, если высокая - рост мешает, опять комплексую, с формами - пОшло, без форм - доска доской и т.д. и т.п. Надо просто выжимать максимум из того, что имеете, вообразите, что вы знаменитая супермодель, поверьте это и гордо несите это звание)

Гость
#8
Гость

Cлушай, ну это кошмар!! Тебе попался просто необразованный и нетактичный, хамло и ***.. Да, бывают и такие.. Не переживай, и забей. Обязательно найдешь своего единстсвенного. И знаешь, лучше быть худой, чем толстой)))

Лучше быть счастливой

Гость
#9

Нашли проблему.Таких шизиков еще много на вашем пути будет. Невозможно всем нравиться!Главное полюбить свои достоинства.Ведь у многих не красивое лицо или толстые целлюлитные опы.Идеальные только в фотошопе. Вы- личность,а не мясо.

ЪЪЪ
#10

Вот зачем, спрашивается, встречался 2 года, если не нравилась? Сбрендили совсем. Ищи красивую, нафига девке голову морочишь?

Лидия
#11

"Даже на самый сочный кусок мяса, найдется вегетарианец."

Гость
#12

На работе нравится такая же девушка по телосложению как автор. Сcуcь позвать на сидание. Наверно у нее есть парень.

Гость
#13

Не переживай авторша и на твоё детское тело найдется любитель детских тел))

Гость
#14

Авторша тебе попался настоящий мужик которому нужны сиськи и жо..па, он просто некомфортно себя чувствовал с тобой , тело без сисек и жоп..ы, эта вечная девочка, нормальному мужику сложно с таким телом жить, а вот плохому дядьки любителю детских тел в самый раз такая , так что жди своего плохого дядьку))

Гость
#15
Гость

Авторша тебе попался настоящий мужик которому нужны сиськи и жо..па, он просто некомфортно себя чувствовал с тобой , тело без сисек и жоп..ы, эта вечная девочка, нормальному мужику сложно с таким телом жить, а вот плохому дядьки любителю детских тел в самый раз такая , так что жди своего плохого дядьку))

Ооо, настоящий мужик без мозга пожаловал)))

Гость
#16

Автор, так лицо - самое главное у женщины. И вообще, я видела парней с откровенными крокодилами, у каждого - свои вкусы, своя судьба. А на хамов нужно сразу забивать.

Гость
#17

Автор, если вы его в плане фигуры не устраиваете уже сейчас, то с годами будет еще хуже - лучше то вы уже не станете, и он с удвоенной энергией начнет смотреть на сторону, сравнивая вас с теми, кто ему действительно нравится.
Поэтому или ищите того кому вы действительно нравитесь в нынешнем виде, или меняйтесь - для всего есть свои меры (фитнес, пластика, и т.п.)
А так - хорошо что он сказал вам правду. Это не повод обижаться, но это повод задуматься о будущем с ним.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: