Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Немного юмора

Привет Woman"чане. Итак, что же на меня нашло сюда забежать . ..КАЛЬМАРЫ!. Все дело в том, я недавно выпустилась из колледжа, живу в общежитии, у меня есть парень, который хочет, что бы я жила с ним, и я это в принципе хочу. Вроде уже договорились. Вчера мы провели время у него дома (алкоголь, пицца, роллы, кальмары) Сегодня с утра меня начало пучить :D Виноваты дурацкие кальмары! Поскольку, мы их купили в забегаловке, а до этого роллы употребляла, и все было хорошо. Так вот, у меня живот устроил бунт, и мне было стремно пойти к нему в туалет, и вроде не хотелось, но думаю, что это психологический барьер, и дальше побежала к себе в общежитие (извините за подробности) и вот, сижу и думаю, поедая Raffaello, держась за живот, и как мне при нем ходить в туалет? :D Знаете, такие мысли панические "А что если оно не смоется в унитазе?" ) Я понимаю, что для вас это бред. Я даже у тёти спросила как она ходит в туалет при муже, она сказала , что ей тоже стыдно (а они вместе ! 7 лет ! ) Даже не знаю, зачем пишу сюда , наверное, услышать слова поддержки и трех этажный мат😆 Дорогие девушки, а у вас как с этим обстоит?))
P.S. Я планы придумываю уже, как его из квартиры выпроваживать) Например, найти мясо Северного Единорога, и булочки из Парижа :D Забыла уточнить, что парень у меня адекватный и хороший ) и извините за ошибки )

Ответы (15) Ответить
  • А мы думали, что женщины не какают, а если какают, то сладким нектаром))).

• Реклама

• вы когда бежали об столб ударились? что за бред сивой кобылы

• Мда. Автор, что-то Вы переборщили с названием темы: тут не юмор, а тараканы тyпoй малолетки, живущей по правилу "принцессы не какают".

• Автор думает, что её пост очень остроумно. ..
    Какая же ты, автор, тупень.
    Неужели у такой иддиотки есть парень?
    Проблевалась

• П | 10.07.2017, 11:37:25[3800514778]. Вчера мы провели время у него дома (алкоголь, пицца, роллы, кальмары)
    ..Я так поняла, что алкоголя было несравнимо больше, чем "закуси". И Вы до сих пор не протрезвели.

• ой, да ну прям.... у всех такие загоны, и у меня хотя я с мужем 9 лет, и у сестры моей, 6 лет вместе... и на работе стремно эти дела делать

• Что естественно, то небезобразно.😂

• конечно стыдно сходить в туалет у парня, намного лучше вдруг обоср///аться при нем

• одна я что ли не стесняюсь мужа?

• Автор, как я Вас понимаю) Всегда этого стеснялась, иногда на ночь у парня остаться не могла по этому поводу. С мужем сложилось иначе, и в этом мне помогла это большая квартира с двумя санузнами))) Ушла в другой конец квартиры и хоть человека убей, никто ничего не услышит. А в маленькой живопырке, где туалет около кухни, я бы точно не смогла спокойно жить. Вот такие загоны) Вы не одна)

• Гость

одна я что ли не стесняюсь мужа?

Не одна)

• мышь+

одна я что ли не стесняюсь мужа?

Не одна)
    это радует. а то читала я про женщин которые бегали в подъезд типа выкинуть мусор или на балкон. якобы развесить бельё.

• Гость

Что естественно, то небезобразно.😂

Дуры- бабы! Я за мамой ухажтвал, задницу ей мыл. Детей свободно подмывал. Неужели я своей женой побрезгую? Хорошо, когда молод и здоров, можно и стесняться, но когда час икс наступит.... вот тогда вся любовь налицо выступает.Хотя сам боюсь остаться беспомощным. Лучше сдохнуть, чем обузой быть.

• В одной комедиии женщина рассазывала, как встает с утра на час раньше парня и красится, чтобы он не дай бог не увидел ее без макияжа. И она так же стеснялась ходить в туалет, когда он дома, чтобы вдруг не услышал звуков из туалета. И один раз они поехали в отпуск, так она там целую неделю не ходила по-большому, а потом когда возвращались домой в самолете пошла в туалет и выбросила все, аж туалет засорился.
    Ну, это ведь фильм, чтоб было смешно, а вы в реальной жизни. Ваш муж или парень сам в туалет не ходит что-ли? Да вы спите с ним в конце концов, спать же не стесняетесь, чего стестяться, что ходите в туалет, это естественный процесс.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь