Гость
Статьи
Немного юмора

Немного юмора

Привет Woman"чане. Итак, что же на меня нашло сюда забежать . ..КАЛЬМАРЫ!. Все дело в том, я недавно выпустилась из колледжа, живу в общежитии, у меня есть парень, который хочет, что бы я жила с ним, и я это в принципе хочу. Вроде уже договорились. Вчера мы провели время у него дома (алкоголь, пицца, роллы, кальмары) Сегодня с утра меня начало пучить :D Виноваты дурацкие кальмары! Поскольку, мы их купили в забегаловке, а до этого роллы употребляла, и все было хорошо. Так вот, у меня живот устроил бунт, и мне было стремно пойти к нему в туалет, и вроде не хотелось, но думаю, что это психологический барьер, и дальше побежала к себе в общежитие (извините за подробности) и вот, сижу и думаю, поедая Raffaello, держась за живот, и как мне при нем ходить в туалет? :D Знаете, такие мысли панические "А что если оно не смоется в унитазе?" ) Я понимаю, что для вас это бред. Я даже у тёти спросила как она ходит в туалет при муже, она сказала , что ей тоже стыдно (а они вместе ! 7 лет ! ) Даже не знаю, зачем пишу сюда , наверное, услышать слова поддержки и трех этажный мат😆 Дорогие девушки, а у вас как с этим обстоит?))
P.S. Я планы придумываю уже, как его из квартиры выпроваживать) Например, найти мясо Северного Единорога, и булочки из Парижа :D Забыла уточнить, что парень у меня адекватный и хороший ) и извините за ошибки )

П
15 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

А мы думали, что женщины не какают, а если какают, то сладким нектаром))).

Гость
#2

Чё за бредятина.

Гостья
#3

вы когда бежали об столб ударились? что за бред сивой кобылы

Гость
#4

Мда. Автор, что-то Вы переборщили с названием темы: тут не юмор, а тараканы тyпoй малолетки, живущей по правилу "принцессы не какают".

Гость
#5

Автор думает, что её пост очень остроумно. ..
Какая же ты, автор, тупень.
Неужели у такой иддиотки есть парень?
Проблевалась

Гость
#6

П | 10.07.2017, 11:37:25[3800514778]. Вчера мы провели время у него дома (алкоголь, пицца, роллы, кальмары)
..Я так поняла, что алкоголя было несравнимо больше, чем "закуси". И Вы до сих пор не протрезвели.

Гость
#7

ой, да ну прям.... у всех такие загоны, и у меня хотя я с мужем 9 лет, и у сестры моей, 6 лет вместе... и на работе стремно эти дела делать

Гость
#8

Что естественно, то небезобразно.😂

incognita
#9

конечно стыдно сходить в туалет у парня, намного лучше вдруг обоср///аться при нем

Гость
#10

одна я что ли не стесняюсь мужа?

Ира
#11

Автор, как я Вас понимаю) Всегда этого стеснялась, иногда на ночь у парня остаться не могла по этому поводу. С мужем сложилось иначе, и в этом мне помогла это большая квартира с двумя санузнами))) Ушла в другой конец квартиры и хоть человека убей, никто ничего не услышит. А в маленькой живопырке, где туалет около кухни, я бы точно не смогла спокойно жить. Вот такие загоны) Вы не одна)

мышь+
#12
Гость

одна я что ли не стесняюсь мужа?

Не одна)

Гость
#13
мышь+


одна я что ли не стесняюсь мужа?

Не одна)

это радует. а то читала я про женщин которые бегали в подъезд типа выкинуть мусор или на балкон. якобы развесить бельё.

Гость
#14
Гость

Что естественно, то небезобразно.😂

Дуры- бабы! Я за мамой ухажтвал, задницу ей мыл. Детей свободно подмывал. Неужели я своей женой побрезгую? Хорошо, когда молод и здоров, можно и стесняться, но когда час икс наступит.... вот тогда вся любовь налицо выступает.Хотя сам боюсь остаться беспомощным. Лучше сдохнуть, чем обузой быть.

Гость
#15

В одной комедиии женщина рассазывала, как встает с утра на час раньше парня и красится, чтобы он не дай бог не увидел ее без макияжа. И она так же стеснялась ходить в туалет, когда он дома, чтобы вдруг не услышал звуков из туалета. И один раз они поехали в отпуск, так она там целую неделю не ходила по-большому, а потом когда возвращались домой в самолете пошла в туалет и выбросила все, аж туалет засорился.
Ну, это ведь фильм, чтоб было смешно, а вы в реальной жизни. Ваш муж или парень сам в туалет не ходит что-ли? Да вы спите с ним в конце концов, спать же не стесняетесь, чего стестяться, что ходите в туалет, это естественный процесс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: