Гость
Статьи
Парень не спрашивает …

Парень не спрашивает мнения

Парень решил сделать сюрприз и снять квартиру. Около недели мы определялись, то хотим. Решили, что надо ближе к его работе, так как он много работает. До этого мы жили в месте с его отцом, но обстоятельства так сложились, что мы с ним разъехались и просто встречались. В итоге он позвал меня смотреть квартиру, а оказалось, что он снял уже. И это не квартира. Это в деревне большой дом разбит на комнаты, в каждой комнате кухня, свои ванна с туалетом. И кровать. За 30 тысяч рублей. Сначала вообще никакой техники не было(холодильника, плиты, стиральной машины), потом хозяин подключил. Пространства очень мало, половина срезана крышей, окошки маленькие, а вид из окна-крыша соседнего дома. Я поняла, что это далеко от идеала, а за какие огромные деньги, до метро идти минут 25 и с окраины добираться до универа мне совсем не удобно. А он старался для меня и очень обиделся. Говорит с милым рай и в шалаше, а я понимаю, что за 30 тысяч шалаш можно было и получше найти. Сначала он мне сказал, мол один месяц поживем, я согласилась, потом говорит минимум два(тут нет оплаты за последний месяц и комиссии, то есть тут мы отдали 40(30 за месяц и 10 залог), а обычно оплата за первый, последний месяцы и комиссия, но мы били готовы к этому), я обижена, сказал же месяц...Ему то удобно пешком до работы топать. А мне ни приготовить ничего, душевая кабина протекает, окошки маленькие совсем, весь свет это патрон с лампочкой свисающий на проводе вдоль стены. Поругались, в итоге договорились, что через месяц пытаемся найти нашу квартиру на постоянную основу. И не понимаю, реально ли я зажралась... Прошу прощение за сумбурное изложение мысли

Lavlet
9 ответов
Последний — Перейти
Lavlet
#1

В смысле, что в том доме мы сняли одну комнату-квартиру. Но там входная дверь обычная-межкомнатная, слышимость сильная очень. Ощущение, что это супер дорогое деревенское общежитие.

Гостья
#2

парень видимо хотел сделать сюрприз, но не вышло. сильно не проедайте ему плешь. поживите максимум 2 месяца и съезжайте.

скорп
#3

ключевой вопрос: кто платит за все это счастье)?

Гость
#4

Парень сглупил от неопытности. Ищите другую квартиру сама.

Гость
#5
Lavlet

А он старался для меня и очень обиделся. Говорит с милым рай и в шалаше, а я понимаю, что за 30 тысяч шалаш можно было и получше найти. Сначала он мне сказал, мол один месяц поживем, я согласилась, потом говорит минимум два(тут нет оплаты за последний месяц и комиссии, то есть тут мы отдали 40(30 за месяц и 10 залог), а обычно оплата за первый, последний месяцы и комиссия, но мы били готовы к этому), я обижена, сказал же месяц...Ему то удобно пешком до работы топать.

Итак, парень нашёл квартиру сам. Платит за неё из своего кармана. До работы ему добираться удобно. А присоска недовольна. В таких случая, автор, таких присосок, как ты, быстро выставляют из квартиры и из своей жизни.

Ксения
#6

Не могу представить ситуацию, когда бы мой муж, принимая важное решение не спросил бы меня. Ну молодо-зелено... Научитесь договариваться

Ксения
#7

Итак, парень нашёл квартиру сам. Платит за неё из своего кармана. До работы ему добираться удобно. А присоска недовольна. В таких случая, автор, таких присосок, как ты, быстро выставляют из квартиры и из своей жизни.[/quote]

Что же вы на личности переходите... Автор учится, я так поняла, парнишка работает... Просто конечно обсуждают такие вопросы обычно, а не кто платит, тот и музыку заказывает, жить то все равно вдвоем будут. И дорого, конечно, для подмосковья

Гость
#8
Ксения

Автор учится, я так поняла, парнишка работает... Просто конечно обсуждают такие вопросы обычно, а не кто платит, тот и музыку заказывает, жить то все равно вдвоем будут. И дорого, конечно, для подмосковья

Пусть дальше учится. Она ему вообще ничем не помогла: даже не удосужилась посмотреть, что и где сдаётся, и почём.
И да - кто платит - тот и заказывает музыку. Иначе никакого смысла платить нет. Не нравится авторше - пусть идёт к родителям или в общагу.

Гость
#9

Парень долбаёб считаю, раз свою девушку в такое место привёл

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: