Гость
Статьи
Ему нравится, а у меня …

Ему нравится, а у меня отвращение к картине

Мой мужчина был в отпуске с другом, приехал привез подарки. Себе он привез картину - фотографию. Это голая девушка, на каблуках накаченая с огромным бюстом достаточно ввзывающая. Мне эта картина не понравилась. Я психанула и мы поругались. Он ее швырнул сказал что значит я ее выкину хоть это и произведение искусства.
Девушки, ну неужели это нормально вешать в доме где живешь с девушкой голое фото другой? Или я чего то не понимаю в современном искусстве?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Добавлю что я люблю женское тело, я не против пойти с мужчиной в стрип бар на пример, или смотреть еротические фильмы где есть много красивых голых девушек. Если бы это была какая то скромная естетическая фотография нежной девушки где мы не видим ее лицо а только красивое тело, я бы против не была. Но картина у меня вызывает отвращение.

Гость
#2

Буква Э поломалась?

Автор
#3
Гость

Буква Э поломалась?

Эротический *
Эстетический*
Я знаю знаю

Гость
#4

Не думаю что нормально,а если бы вы принесли такую картину с голым накачанным мужиком и повесили бы на стену,он интересно стал бы возмущаться?

Гость
#5

Автор, гони его, он тебя недостоин! Охальник он!

Автор
#6
Гость

Не думаю что нормально,а если бы вы принесли такую картину с голым накачанным мужиком и повесили бы на стену,он интересно стал бы возмущаться?

Я этим аргументировала. Он сказал что не был бы против, если бы это было такое же произведение искусства. Мы бы их повесили рядом.
Он много чего заброковал из моих вещей. На прием пижаму. Мне подарили пижаму как у бриджит Джонс. Смешной комбез как для детей человечек. Он сказал что этому в моем доме не быть, это не сексуально. Так же и подарок (кольцо - не обручальное) бывшего мужчины мне тоже не разрешает носить..
После вопроса о картине моя пижама его не стесняет.

гость
#7

пусть вешает, а вы мужчинку повесьте красавчика -пусть поволнуется)

Фигулька
#8

Купите картину с красивым мужиком и повесьте на самом видном месте. Скажите, что так видите истинное исскуство.

Гость
#9

ты осознаешь, что ревнуешь к картинкам? ты ж неадекватна

Автор
#10
Гость

ты осознаешь, что ревнуешь к картинкам? ты ж неадекватна

Причем тут ревную? Это не ревность

Анастасия
#11

По-моему Вы тут правы. Для меня тоже одно дело красивая нежная картина силуэта девушки, нежели похабщина. А вообще люблю картины природы, водопады, горы, и т.д.

Гость
#12

связывают жизнь с такими а потом ноют что выкинули их ибо постарели потолстели и стали не так сексуально выглядеть

Гость
#13

Автор, сказал, что выкинет, и пусть выкинет. Г. это, а не "произведение искусства". Он произведения искусства видел хотя бы?

Гость
#14

Автор, ну реально из-за ерунды заморачиваетесь. Правильно вам тут говорят - идите, да купите картину с красивым мужчиной и повесьте рядом. Вот и конфликт исчерпан)) Это такая ерунда, как можно из-за подобного всерьёз ссориться с мужем? Ну и про пижаму и кольцо - его вполне можно понять. Хорошо, что он прямо сказал, а не молча смотрел на вас в этой пижаме до тех пор, пока это не отбило у него к вам сексуальное желание. Ведь главное при нём её не носить, а в его отсутствие смело можете ходить в ней по дому и наслаждаться уютом))) Ну и кольцо, я думаю, он же вам подарил другое от себя? (взамен того, что не разрешает носить)

Гость
#15

Автор, если это единственная ваша претензия к нему,то ерунда. А, если всё выстраивается в логическую цепочку,то подумайте ваш ли человек

LV
#16

Автор, фильмы можете смотреть, а на картину нет? Получается вы не уверенны в себе, раз ревнуете к картине? Честно говоря, со стороны это очень глупо выглядит. И да, присоединяюсь к пожеланиям выше: повесьте фото красавчика рядом. Классно будет! В спальне особенно изображение красивых мужчины и женщины будет вас обоих стимулировать.

LV
#17
Анастасия

По-моему Вы тут правы. Для меня тоже одно дело красивая нежная картина силуэта девушки, нежели похабщина. А вообще люблю картины природы, водопады, горы, и т.д.

Вам нравится нежные силуэты, а другому человеку большие сиськи. Представьте, разным людям нравится разное! Или у вас такое даже в голове не укладывается и всем, по-вашему мнению, должно нравится то же, что и вам?)))

Анастасия
#18
LV

Анастасия
По-моему Вы тут правы. Для меня тоже одно дело красивая нежная картина силуэта девушки, нежели похабщина. А вообще люблю картины природы, водопады, горы, и т.д.

Вам нравится нежные силуэты, а другому человеку большие сиськи. Представьте, разным людям нравится разное! Или у вас такое даже в голове не укладывается и всем, по-вашему мнению, должно нравится то же, что и вам?)))

Если люди решили, что готовы создать семью, значит свое "я" нужно засунуть в одно место и научиться разговаривать, и идти на компромиссы. Иначе не вижу смысла в отношениях, где на первое место ставятся свои интересы

Цветочек
#19

Эротика, эстетика, но никак ни естетика и еротика.А по теме - глупость а не тема.

Гость
#20

Наверное, автор, у тебя сисьге маленькие, вот он и привез толстомясую бабищу на фото для того, чтобы тонус поддерживать. Ты подумай, может, и не стоит выкидывать, а то пойдет такую же живую искать.

Автор
#21
Гость

связывают жизнь с такими а потом ноют что выкинули их ибо постарели потолстели и стали не так сексуально выглядеть

В этом есть и плюс, мотивация быть в форме. Был у меня мужчина, которому было пофигизм как я выгляжу соответственно и как выглядит он ему тоже было всеравно.
Но вы правы, этот полный эстет

Автор
#22
Гость

Автор, ну реально из-за ерунды заморачиваетесь. Правильно вам тут говорят - идите, да купите картину с красивым мужчиной и повесьте рядом. Вот и конфликт исчерпан)) Это такая ерунда, как можно из-за подобного всерьёз ссориться с мужем? Ну и про пижаму и кольцо - его вполне можно понять. Хорошо, что он прямо сказал, а не молча смотрел на вас в этой пижаме до тех пор, пока это не отбило у него к вам сексуальное желание. Ведь главное при нём её не носить, а в его отсутствие смело можете ходить в ней по дому и наслаждаться уютом))) Ну и кольцо, я думаю, он же вам подарил другое от себя? (взамен того, что не разрешает носить)

Не подарил кольцо взамен :(

Автор
#23
Гость

Автор, ну реально из-за ерунды заморачиваетесь. Правильно вам тут говорят - идите, да купите картину с красивым мужчиной и повесьте рядом. Вот и конфликт исчерпан)) Это такая ерунда, как можно из-за подобного всерьёз ссориться с мужем? Ну и про пижаму и кольцо - его вполне можно понять. Хорошо, что он прямо сказал, а не молча смотрел на вас в этой пижаме до тех пор, пока это не отбило у него к вам сексуальное желание. Ведь главное при нём её не носить, а в его отсутствие смело можете ходить в ней по дому и наслаждаться уютом))) Ну и кольцо, я думаю, он же вам подарил другое от себя? (взамен того, что не разрешает носить)

Вы правы да, я все обдумала и ссоры это не стоит :) и про пижаму тоже правда. Да я все понимаю и не собралась ее носить при нем :)

Гость
#24

Сделайте хорошую картину с вашим изображением ню, закажите профессиональную съемку, пусть ваш друг радуется.

Автор
#25
Гость

Сделайте хорошую картину с вашим изображением ню, закажите профессиональную съемку, пусть ваш друг радуется.

Я об этом тоже думала. Сделать фотосъемку в стиле ню, в черно белом распечатать как эта картина и подарить ему. Раз ему такое нравится тогда пусть весит и в спальне и везде :) :)
Спасибо :)

Гость
#26

Вы живете вместе - он отдыхает, а ты дома в пр0ёбе. Тебя только картинка волнует, воробушек?

Гость
#27

Это ненормально. Меня б такое возмутило.

Гость
#28
Гость

Это ненормально. Меня б такое возмутило.

Да ты что, правда, что ли? Ты горяча, матушка! Больше терпения и придет к тебе тоже счастье!

Гость
#29
Гость

Да ты что, правда, что ли? Ты горяча, матушка! Больше терпения и придет к тебе тоже счастье!

Ага к теопилам счастья не приходят, а советуют терпеть,кто любят гадости делать Так удобно ты гадость, а терпила глотает

Гость
#30
Гость

Ага к теопилам счастья не приходят, а советуют терпеть,кто любят гадости делать Так удобно ты гадость, а терпила глотает

Терпилам

Гость
#31

Согласна на все 100%!

Гость
#32
Гость

Ага к теопилам счастья не приходят, а советуют терпеть,кто любят гадости делать Так удобно ты гадость, а терпила глотает

Согласна на все 100%!

Гость
#33

Не знаю, автор. Сложно сказать, норма-не норма. У меня есть знакомый, очень богатый по меркам моего города товарищ (олигарх местного разлива). У него есть и квартира огромная, и коттедж. Так вот о чем я- и там и там у него стоят по 2 статуи, из чего-то вроде керамики. Голые бабы, причем со всеми подробностями. "Рост"- примерно 160 см. Стоят по его словам космических денег, привез откуда-то из Европы. Сам этот олигарф))) вполне адекватный мужик

LV
#34
Анастасия

Анастасия
По-моему Вы тут правы. Для меня тоже одно дело красивая нежная картина силуэта девушки, нежели похабщина. А вообще люблю картины природы, водопады, горы, и т.д.

Вам нравится нежные силуэты, а другому человеку большие сиськи. Представьте, разным людям нравится разное! Или у вас такое даже в голове не укладывается и всем, по-вашему мнению, должно нравится то же, что и вам?)))

Если люди решили, что готовы создать семью, значит свое "я" нужно засунуть в одно место и научиться разговаривать, и идти на компромиссы. Иначе не вижу смысла в отношениях, где на первое место ставятся свои интересы

Ну то есть, вам своё "я" запихивать в одно место не надо, да? Оно всегда правильные вещи мыслит. А он должен засунуть своё "я" в одно место ради ваших хотелок/нехотелок. Так получается? И на фига такая семья? Жалко вашего мужика.

LV
#35
Гость

Не знаю, автор. Сложно сказать, норма-не норма. У меня есть знакомый, очень богатый по меркам моего города товарищ (олигарх местного разлива). У него есть и квартира огромная, и коттедж. Так вот о чем я- и там и там у него стоят по 2 статуи, из чего-то вроде керамики. Голые бабы, причем со всеми подробностями. "Рост"- примерно 160 см. Стоят по его словам космических денег, привез откуда-то из Европы. Сам этот олигарф))) вполне адекватный мужик

В древнем Риме каких только голых статуй не стояло . Там все неадвекаты были?
Женское тело - это просто красиво. Да и лицо тоже. Поэтому изображениями женщин часто украшают интерьеры, одежду и т.д. Это очень глупо - ревновать мужчину к картине несуществующей женщины.

Гость
#36
Гость

там у него стоят по 2 статуи, из чего-то вроде керамики.

Дурра, это мрамор. Ты из деревни, мрамора не видела?

Гость
#37

...Весь мир преобразится сразу, в нем станет больше красоты,
И засияют, словно стразы улыбки и сведут мосты,
Сойдутся наши берега, ты станешь мне родным и близким,
Растает лед, сойдут снега, когда себе я вставлю СИСЬКИ!!!

Читать на сайте: https://text-lyrics.ru/l1/leningrad/5230-leningrad-siski-text-pesni.html

Гость
#38
Гость

Дурра, это мрамор. Ты из деревни, мрамора не видела?

НЕ мрамор. И поверхность не та, и перенести с места на место их можно без подъемного крана (полые внутри)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: