Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

образумьте меня! не люблю мужа

История такова: у меня был продолжительный роман с мужчиной несколько лет, но отношения были на расстоянии, живем в разных городах. мы приезжали друг к другу так часто, как могли, потом естесттвенно все реже, мне хотелось нормальную семью, а по разным причинам съехаться мы так и не смогли. Общение сошло на нет, но мы продолжали любить друг друга, просто он мне дал возможность устроить свою жизнь. И вот я замужем за другим человеком, есть сын... но любовь никуда не делась. Мы недавно снова встретились, ни о какой физической измене мужу речи не идет, но в мыслях я постоянно с любимым. Ваше видение ситуациии может быть совет.

Ответы (8) Ответить
  • Бросай мужа, сына отдай в детдом и любись с любовником, если писська чешется.

• Реклама

• Развод только.А муж то и не знает...

• Женщинам не привыкать.. 80% разводов -- по-инициативе женщин, а неофициально -- гораздо больше...

• Мне кажется Вам стоит переболеть прошлым. Понимаю что это такое,но если не вышло с первым мужчиной, не выйдет с ним никогда. Если уйдете от мужа можете пожелать. Не факт, что сложиться с тем и будет счастливая жизнь. Если Вы не любите его,зачем замуж вышли ?

• Гость

Мне кажется Вам стоит переболеть прошлым. Понимаю что это такое,но если не вышло с первым мужчиной, не выйдет с ним никогда. Если уйдете от мужа можете пожелать. Не факт, что сложиться с тем и будет счастливая жизнь. Если Вы не любите его,зачем замуж вышли ?

вышла замуж, потому что к 30 годам дело было, потому что человек подобрался со сходими целями. Ну и вообще, муж не от большой любви денился на мне, хотел просто тоже тихую гавань.

• У вас с тем мужчиной было несколько лет. Однако воссоединения не случилось. Обещаний он не давал.
    И? Чего вы себе напридумывали?
    Кто хочет жениться - тот женится.

• Автор, если б действительно была такая большая у вас любовь - всяко уж нашли бы способы быть вместе. Почему вы к нему не переехали или он к вам не переехал? Это всё ваши иллюзии, большинство браков, один фиг, распадаются, да и жить с человеком - это совершенно не то же самое, что встречаться. Раз уж вас так прям тянет к нему - ну, спите с ним иногда осторожно, чтоб муж не узнал. А семейную жизнь лучше строить на разумной основе, а не на любви и страсти. Любить мужа не обязательно, достаточно иметь дружеские отношения, ну и чтоб он вам не был противен.

• Гость

Автор, если б действительно была такая большая у вас любовь - всяко уж нашли бы способы быть вместе. Почему вы к нему не переехали или он к вам не переехал? Это всё ваши иллюзии, большинство браков, один фиг, распадаются, да и жить с человеком - это совершенно не то же самое, что встречаться. Раз уж вас так прям тянет к нему - ну, спите с ним иногда осторожно, чтоб муж не узнал. А семейную жизнь лучше строить на разумной основе, а не на любви и страсти. Любить мужа не обязательно, достаточно иметь дружеские отношения, ну и чтоб он вам не был противен.

не съехались, потому что каждого из нас в родном городе держали обстоятельства, которые невозможно разрешить. а мужа не хочу обманывать, вроде бы неплохо живем, брак у нас на дружбе основан.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь