Гость
Статьи
У мужчины 3 развода. …

У мужчины 3 развода. Стоит ли связываться?

Познакомилась с мужчиной 45 лет. Общаться было интересно, романтик и с юмором. Но у него было 3 официальных жены, 3 развода и несколько гражданских браков. Двое своих детей и один приемный, из них только с одним ребенком общается. Большая задолженность по алиментам, кредит и нет своего жилья (квартиру оставил последней жене), снимает жилье. Простой работяга. Я его на 10 лет моложе, есть ребенок, квартира, автомобиль и дача, средний заработок, т.е. без материальных проблем. Понятно, что я сама не первой молодости и с ребенком, но пугает, что если свяжусь с описываемым человеком, проблемы появятся. Он хочет не просто встречаться, а строить серьезные отношения. Что посоветуете?

Эля
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну есть вероятномть, что он спецом прикидывается таким легким на подъем и юморным, а на деле окажется, что он просто хочет жрать за ваш счет , что, наверняка, он и делал с теми женами, оставив после себя ненужных бастардов

Гость
#2

Это ужос. И это то что он вам рассказал.Что реально было не скажет. Но багаж шикарный у него.Старше на 10лет. Зачем вам это?Совсем себя не цените

Гость
#3

БЕЖАТЬ. Вы дурррраааааааа? Классно кобель устроится, за ваш счет, а что, вам же только штаны нужны, а потом деньги начнет вытягивать на всех своих жен и детей... Вы себя уже так не уважаете, что готовы с таким неликвидом, только бы штаны лежали на диване и отравляли вам жизнь и вашему ребенку? Ребенок чем виноват? Что у мамаши зачесалось? Что готова всякую *** с улицы подбирать? А что, мужичонка правильно рассчитал, у бабы все есть, и все ему...Правильный расчет никчемного человека, который всех детей бросил. Хотите покушать дерьмммма-вперед.

Гость
#4

автоп, я канешн, понимаю, что ты никчемная ***, но...лучше уж одной жтть и тянуть ребенка, чем с таким утырком. К тому же он старый и альфонс, наверняка еще и страшный как колхозник, но зачаровал вас

I
#5

Подлый предатель и приспособленец он !

Гость
#6

Как минимум, он явный бабник. Уже этого достаточно для отказа встречаться и уж тем более жить с таким.

Гость
#7

ха-ха, у нас родственник есть 44 годов, все как вы описываете, только вроде жилье всеж свое есть, может это он? 😀

Гость
#8

Вы, главное, брак не регистрируйте. И не влюбляйтесь сильно. А время провести можно...

Гость
#9

По-моему, он поудобнее пристроиться хочет - не нужно будет за съем платить, бесплатное питание, потом попросит дать машину поездить. Сейчас как он себя проявляет? Помогает по дому? Тратит на вас деньги?

Гость
#10

Да конечно он побыстрее хочет серьезных отношений,снимать то квартиру надоело, поди! Вы, автор, себя ужас как не уважаете - как в 35 лет можно о себе писать так обреченно "сама не первой молодости"?? Ребенком надо заниматься, а не проблемами посторонних сомнительных мужиков.

Ната
#11

Заметила, что чем проблемнее мужчина в плане финансов, тем сильнее он хочет семью и серьезные отношения )))

Гость
#12

Милая автор. Это просто ж о п а ж о п а ж о п а!
У меня аж припекло. Фу, 3 брака, старше вас, алики не платит, долги, съёмная кв. У вас гордость же есть, ну. Видно же, что он всё что угодно напоёт, лишь бы к вам переехать, под соусом вечной любви, ждал тебя всю жизнь, ты не такая как все.

Гость
#13
Ната

Заметила, что чем проблемнее мужчина в плане финансов, тем сильнее он хочет семью и серьезные отношения )))

Воистину!!!

Маринка
#14

35 лет и не первой молодости??? реально?? у меня просто мир перевернулся

Гость
#15

[quote="Ната"]
Заметила, что чем проблемнее мужчина в плане финансов, тем сильнее он хочет семью и серьезные отношения ))) ++++++ И еще ребенка,как можно скорее,чтоб бабу привязать покрепче! Автор,включайте голову прямо сейчас

Гость
#16

хочет серьезные - пусть строит.
Пока что он ничего не делает, а вы что-то решаете на базе своих фантазий.

Маринка
#17

у меня у знакомой парень тоже был 3 раза женат (хотя парень молодой), но у него нет детей, хорошая работа, своя машина и квартира от мамы. и то я аккуратно ей сказала (когда она спросила мнение о таком человеке), что если парень три раза женат, то возможно у него неуживчивый характер, или он слишком легкомысленный, может скрытые тараканы быть, чтоб просто осторожнее и замуж не спешила

Гость
#18

Более двух браков - признак шизофрении.

Солнышко
#19

Конечно, надо! Будет четыре у него и один у тебя!

Гость
#20
Гость

Более двух браков - признак шизофрении.

а может он просто честный, переспал и сразу женится

Гость
#21
Ната

Заметила, что чем проблемнее мужчина в плане финансов, тем сильнее он хочет семью и серьезные отношения )))

++++++

Эля
#22
Гость

По-моему, он поудобнее пристроиться хочет - не нужно будет за съем платить, бесплатное питание, потом попросит дать машину поездить. Сейчас как он себя проявляет? Помогает по дому? Тратит на вас деньги?

Помог как-то полку прибить, старый шкаф разобрать и унести. Сумки из магазина носит. Вроде, не безрукий и практичный. Но деньги на меня тратит только по мелочи. Когда ходили в театр, а там билет 1000р стоит, каждый за себя платил. У него просто денег после выплаты кредитов и алиментов мало остается

Эля
#23
Гость

Заметила, что чем проблемнее мужчина в плане финансов, тем сильнее он хочет семью и серьезные отношения ))) ++++++ И еще ребенка,как можно скорее,чтоб бабу привязать покрепче! Автор,включайте голову прямо сейчас

Хорошо подмечено. Про ребенка совместного говорил. Но я не хочу больше детей в любом случает. Мне нужен друг для встреч и взаимной помощи

Эля
#24
Гость

хочет серьезные - пусть строит.
Пока что он ничего не делает, а вы что-то решаете на базе своих фантазий.

Ну как не делает... постоянно о совместной жизни говорит, говорит, что несолидно в нашем возрасте встречаться, как студенты. Ну сыплет приятными словами и комплиментами

Эля
#25
Гость

Милая автор. Это просто ж о п а ж о п а ж о п а!
У меня аж припекло. Фу, 3 брака, старше вас, алики не платит, долги, съёмная кв. У вас гордость же есть, ну. Видно же, что он всё что угодно напоёт, лишь бы к вам переехать, под соусом вечной любви, ждал тебя всю жизнь, ты не такая как все.

Я этого и опасаюсь. Именно так он и говорит. Что все предыдущие отношения и дети были ошибкой и что наконец-то по-настоящему полюбил. Я против скорых переездов, мне нужно хотя бы год повстречаться, чтобы узнать человека получше и что-то решить

Злая
#26

Жизнь автор у вас скучная и однообразная. Веселухи захотелось? Да? Слишком все просто да? Надо движняка, драйва, страстей. Вы не волнуйтесь - вы их получите сполна. Три развода - уже диагноз. Наша порода. Рассказать вам про нас? Кто в ЗАГС ходит-выходит? Мы не для семьи. Совсем. Нам скучно. Тухло. Муторно и грустно в постоянстве. Семья, круглая лампа над столом синоним комнатки в аду, где беспросветная скука и вонючее болото. Но мыж не признаемся. Уж как никто мы умеем такие валять дурака и откровенно врать про то, что вот именно сейчас эта женщина/этот мужчина наш последний шанс. Ага, кооонечно. Это раз. Такая порода людей. Она может быть порядочной. Да, да. В плане детей. Я вот в отца пошла. Только мой отец меня ребенка родил, и несмотря на еще два брака после моей мамы не нарожал мне еще левых братиков-сестричек и ставил меня на первое место всегда. А есть еще отягощенные так сказать, что детей клепают в каждых отношениях, а плюс-минус одна штука роли не играет. Это уже безответственность и подлость. Долг по алиментам - много говорит о человеке. Нет, с такими можно ахаться, даже жить с ними периодами, но тоже если ты без детей, потому что так подставить с таким временным отчимом своего ребенка - это еще та жизненная позиция. А в вашем случае вы серьезно? Ни кола, ни двора, одни разводы. Такого можно оставить в своей жизни лишь как отодохновение души и тела, но думать что вот именно с ним вы будете встречать старость - вы издеваетесь? Это временные отношения, пока ВАС все устраивает. Но тогда хотя бы в дом его не тащите, чтобы ребенке не травмировать. Долго вы с ним не пробудете. Он еще покажет все свое нутро. А там есть на что посмотреть? И вот это "все оставил" квартирка-то была наверное совместная собственность с женой или же ее добрачная. Потому что был бы так благороден - хату оставил, то и жоппу бы порвал бы, чтобы ребенка обеспечить. А тут несостыковка. Поэтому - не ищите приключений на пятую точку. У вас ребенок.

Гость
#27

Ой автор нашли где испрашивать совета))) Тут девушки все злые и капризные, подумаешь три брака, сами же говорите что он личность романтичная, просто ему еще не попалась настоящая ЛЮБОВЬ! Именно НАСТОЯЩАЯ! У вас тоже были отношения и дети есть. Так что вполне возможно что это и есть ваша настоящая "половинка", И даже Ваши дачи-машины-квартиры, не должны стать помехой для Вашего семейного СЧАСТЬЯ! но приглядеться конечно нужно к человеку, но если Вам нравиться то не тяните, уведут.

Гость
#28

Ой ё....Автор вы главное не думайте, что вы чем то лучше других его баб. С вами все так же будет!

Гость
#29

Автор, вы подумайте, вы и сейчас немного от него получаете (ну, шутки его и юмор не в счет), а когда он к вам переедет, то тем более ничего лучше не станет. Еще и бытовуха лишняя, и на голову себе проблему.
Впрочем, каждый выбирает по себе.
И еще, он может быть супер привлекательным для вас, ну там, внешность, харизма что ль (?), может, давно никто на вас внимание не обращал, а тут он. Но включать голову нужно обязательно! Что вы и делаете, правильно.
Кстати, многие психологи советуют как минимум год встречаться с человеком, чтобы хоть как-то его узнать. Объясняется это каким то циклом, типа тараканы не сразу лезут, а именно за полный цикл общения с человеком.
Его желание "серьезных отношений" обусловлено его несерьезным положением в жизни. Но вы сами подумайте - вы то что получите от этого??? Где тут ваш интерес?

Гость
#30

А с чего это он квартиру последней жене оставил, находясь сам в стесненной финансовой ситуации? Квартира, поди, ее была, до брака купленная. Мой бывший тоже мне великодушно такую квартиру оставил ))))

Гость
#31
Гость

Ой ё....Автор вы главное не думайте, что вы чем то лучше других его баб. С вами все так же будет!

Плюсуюсь. Вообще не понимаю, отчего некоторые женщины полагают, что мужчина вдруг с ними станет вести себя не как прежде и не как привык.

Гость
#32
Эля

Я этого и опасаюсь. Именно так он и говорит. Что все предыдущие отношения и дети были ошибкой и что наконец-то по-настоящему полюбил. Я против скорых переездов, мне нужно хотя бы год повстречаться, чтобы узнать человека получше и что-то решить

Ненадежный дяденька. Что, другого не нашлось? Как можно детей считать ошибкой??! У меня знакомый есть, дважды разведён, о детях старается заботиться, бывшие жены обратно просятся, хотя сами же и разводились, но он никогда не считал предыдущие браки ошибками. Даже наоборот. Ну, жены его разочаровали, но чтоб дети... Это не очень хорошие слова от мужчины.

Гость
#33
Гость

А с чего это он квартиру последней жене оставил, находясь сам в стесненной финансовой ситуации? Квартира, поди, ее была, до брака купленная. Мой бывший тоже мне великодушно такую квартиру оставил ))))

Раз на раз не приходится. Я знаю мужчин, которые реально оставляли квартиры и уходили.

Гость
#34

Автор, не связывайтесь. Вам с него потом ничего взять не удастся - у него уже ничего нет, все по предыдущим семьям раздал. Вам его кормить придется.

Эля
#35
Гость

Гость
А с чего это он квартиру последней жене оставил, находясь сам в стесненной финансовой ситуации? Квартира, поди, ее была, до брака купленная. Мой бывший тоже мне великодушно такую квартиру оставил ))))
Раз на раз не приходится. Я знаю мужчин, которые реально оставляли квартиры и уходили.

Он говорил, что матери тех детей ему мозг выносили, скандалили и вели себя неадекватно. Поэтому он ни их, ни детей знать не хочет

Гость
#36

Автор, я Вам свою историю расскажу, мне было 26 лет, будущему мужу 45 лет, он также три раза был женат, ( два раза официально, один гражданский) , не было своего жилья, не было работы, правда и детей своих не было. Но он очень умный и связи были по всему городу. Я рискнула, вышла замуж. Итог: благодаря ему и моему правильному управлению им, я имею две квартиры, он устроил меня на хорошую работу, есть отличный сын, но мы в итоге развелись, хотя мужик он нормальный, но им постоянно нужно умно руководить и все будет. Я устала и ушла. Сейчас он живет один, ему 62 года и он избегает всяких связей. Если Вы видите в нем перспективу и его желание, дерзайте, выгнать всегда можно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: