Гость
Статьи
Мужчине 33, живет в …

Мужчине 33, живет в общаге, безперспективняк?

Как думаете, это странно или нет? Без в/п, подтянутый. Но вот в 33 в общаге живет. Стоит ли с ним связываться? Или это все, безперспективняк?

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Для него лично -нет.Для общего чего-то -однозначно!

младший лейтенант
#2

выбирай мужчину по наличию квартиры, мерседеса, большой зарплаты и загородного дома. Если этого нет, то без перспективы!

Гость
#3

Он лимитчик что ли?У вас есть квартира?

Гость
#4
младший лейтенант

выбирай мужчину по наличию квартиры, мерседеса, большой зарплаты и загородного дома. Если этого нет, то без перспективы!

Вы троллите? В 33 года жить в комнате общаги -именно он,БЕСперспективняк!
ЧтО, жизнь в армии не дулась,что троллем подабатываешь?7

Гость
#5

Бесперспективняк= БЕС перспективы,в точку!!!

Гость
#6

Авторша, перечислите что есть у вас? Или только пиceчка?

Гость
#7
Гость

Авторша, перечислите что есть у вас? Или только пиceчка?

Какая разница.Все-равно там шансов на отношения -нуль!
В худшем случае будут два нищщеброда,в лучшем -она его тащить!!Оба варианта"3аиппись!"

Москвичка
#8

Если у вас есть жилье, то норм. Если у вас его нет, то вам будет классно жить в общежитии? Я бы не стала)))

Гость
#9
Гость

Какая разница.Все-равно там шансов на отношения -нуль!
В худшем случае будут два нищщеброда,в лучшем -она его тащить!!Оба варианта"3аиппись!"

Хочется понять насколько обосновоны требования Авторши.

Гость
#10
Москвичка

Если у вас есть жилье, то норм. Если у вас его нет, то вам будет классно жить в общежитии? Я бы не стала)))

Так может она соседка по общаге. Закрутилась любовь на общей кухне.

Гость
#11
Гость

Какая разница.Все-равно там шансов на отношения -нуль!
В худшем случае будут два нищщеброда,в лучшем -она его тащить!!Оба варианта"3аиппись!"

Хочется понять насколько обосновоны требования Авторши.

А при чём тут "требования"?

Гость
#12

знаю такую пару, живут в той же комнате в общаге, но уже двое детей (возраст поджимал, надо было рожать). Может на материнский капитал что-то купят

Гость
#13
Гость

Если у вас есть жилье, то норм. Если у вас его нет, то вам будет классно жить в общежитии? Я бы не стала)))

Так может она соседка по общаге. Закрутилась любовь на общей кухне.

Ну тогда совет да любовь и кучу детишек, маргиналы помногу плодятся.

Гость
#14

У нам губернатору 30 лет,а вы тут еще думаете.В 33 года жить в общаге ухитриться надо,он сидел или наоборот непризнанный гений в мире бездарностей и воров

Лаура
#15

У нас полстраны так живёт. На съёмном, куда куча денег вбухивается, в общаге, где хоть что-то экономится, у родителей или ещё где. На землю нужно спуститься и не крутить в голове сказку, что он единственный, кто не олигарх. Мол, вокруг все олигархи. А перспективный или нет - информации мало. Может копит на своё жильё, а живёт вполне самостоятельно, не мамочкин пупсик.

HelpHelp
#16

Смотря кто вы... если вы 20 летняя красавица, ноги от ушей и 2 высших - бесперспективняк, если разведенная с 4мя детьми - то норм вариант

Гость
#17
HelpHelp

Смотря кто вы... если вы 20 летняя красавица, ноги от ушей и 2 высших - бесперспективняк, если разведенная с 4мя детьми - то норм вариант

Вселится с 4 детьми в его общагу

Гость
#18

Нормальный парень, немного добавить, плюс ипотека, и считай однушка есть

Гость
#19

найди себе богатого ***, он тебе не будет изменять с бабами и ты будешь при деньгах - желаю тебе этого счастья!

Гость
#20
Гость

найди себе богатого ***, он тебе не будет изменять с бабами и ты будешь при деньгах - желаю тебе этого счастья!

а зачем она ***?

Гость
#21

всякое в жизни бывает, я бы пригляделась.

младший лейтенант
#22

так, если с самого начала ясно, что авторше вместе с тем челом некуда будет кости кинуть, то зачем тут темя создавать))))))))))))))) Сразу вопрос в лоб- хата есть? нет? досвидос

Гость
#23

Ещё и с родителями поди живёт и с младшими братьями и сестрами?

Гость
#24
Гость

всякое в жизни бывает, я бы пригляделась.

Да. Возможно он подпольный миллионер с 10 квартирами, а комната в общаге у него для прикрытия.

Гость
#25
Гость

Так может она соседка по общаге. Закрутилась любовь на общей кухне.

Не, познакомились стоя утром в очереди в туалет). Как там у Владимира Семеновича? Система коридорная, на 38 комнаток всего одна уборная,).

Гость
#26
Гость

Как думаете, это странно или нет? Без в/п, подтянутый. Но вот в 33 в общаге живет. Стоит ли с ним связываться? Или это все, безперспективняк?

А какое Вам дело, где он живёт, и насколько перспективен? Хотите ему на шею себя повесить?

Гость
#27

живет потому что еще не женился. вот женится и возьмет ипотеку с женой ПОПОЛАМ.

Гость
#28

А че он в общаге то живет? учится что ли до сих пор?

Гость
#29

У меня товарищ, жил в коммуналке. Сам бойкий, жил там только лишь, потому что самому много не нужно. А как за молоденькую охмурил, сразу прыгнули с ней в поезд, укатили в Питер жить, маленького заделали, сейчас вот в школу повели уже.
Но в принципе, по нему сразу можно было сказать, что парень живчик, хоть и жил заметное время не пойми где.

Гость
#30

К #29 посту: ему на тот момент было 37 или 38...

Гость
#31
Гость

Как думаете, это странно или нет? Без в/п, подтянутый. Но вот в 33 в общаге живет. Стоит ли с ним связываться? Или это все, безперспективняк?

Автор. К примеру вы с ним поженитесь. Где вы будете жить? В той же общаге?
Если да - то лучше такого счастья не надо. Общага не место для семьи.

Гость
#32

Лучше общага,чем многодетная семья,в которую он будет переть свои и ваши деньги.Он красив?Какой в постели?Если хорош,,то и не косоротьтесь.Принцы к вам в очереди не стоят.

Гость
#33

Ой,красивый -нет..Красивый заберет у аВТОРА ЖИЛЬЕ,А ОНА БУДЕТ ВСПОМИНАТЬ: ЗАТО КРАСИВЫЙ.

Гость
#34
Гость

Хочется понять насколько обосновоны требования Авторши.




А при чём тут "требования"?

При чём тут требования.?Если мужик не может закрыть свои базовые потребности(нормальное жильё)как он в дальнейшем обеспечит свою семью?Бесперспективняк однозначно!

Гость
#35

Конечно,однозначно!Если к 33 годам не смог себе заработать на жильё,или на аренду нормальной,полноценной квартиры,что от него можно ожидать?И как с ним вообще встречаться?

Гость
#36
Гость

Нормальный парень, немного добавить, плюс ипотека, и считай однушка есть

Ппц ты конченная . Я вот тоже живу в общаге в свои 30 лет ,на которую сам заработал , между прочем это 2 млн рублей в Моск.облости! Зачем мне лезть в кабалу и переплачивать 1.5млн банку ,за ипотечную студию, я лучше накоплю нужную сумму за 5-7лет. И потом вот такая шобла для меня будет человеком второго сорта . Главное потом сама не ной ...

Мюлер
#37

Обычный нищий со сказками о будущем и о прошлом тоже.
"хату жене оставил, друзья подставили"....
Старо как мир.
Зачем вам это дно?
Это не студент, а старец с седыми муудями из общаги.
Вы хотите в очередь в туалет "записываться с ночи" с соседями?
Или кастрюли на верёвочке на общей кухне на крыше?
Это в кино показывают в СССР.

Мюлер
#38
Гость

Ппц ты конченная . Я вот тоже живу в общаге в свои 30 лет ,на которую сам заработал , между прочем это 2 млн рублей в Моск.облости! Зачем мне лезть в кабалу и переплачивать 1.5млн банку ,за ипотечную студию, я лучше накоплю нужную сумму за 5-7лет. И потом вот такая шобла для меня будет человеком второго сорта . Главное потом сама не ной ...

)))))))))
А за 150 лет ты и на однушку накопишь с отдельным унитазом и если повезёт с раковиной ===)) =)
А за 200 лет может и кухня будет без соседа ==))))

Мюлер
#39
Гость

Конечно,однозначно!Если к 33 годам не смог себе заработать на жильё,или на аренду нормальной,полноценной квартиры,что от него можно ожидать?И как с ним вообще встречаться?

Ходить какать на талчек по очереди с соседями и если повезёт раз в месяц душ по "записи" с соседями))))) 🎃🎃🎃🎃🎃🎃🎃🎃🎃

Мюлер
#40
Гость

При чём тут требования.?Если мужик не может закрыть свои базовые потребности(нормальное жильё)как он в дальнейшем обеспечит свою семью?Бесперспективняк однозначно!

Наверное вылез из ближайшей канализации да снял комнату в общежитии, а может по соц. найму.
Обычно такие комнаты по соц. найму они даже коммуналку умудряются не плотить пока их от туда не вы прут.

Мюлер
#41
Гость

Лучше общага,чем многодетная семья,в которую он будет переть свои и ваши деньги.Он красив?Какой в постели?Если хорош,,то и не косоротьтесь.Принцы к вам в очереди не стоят.

А причём многодетная?
Многодетная это тоже маргиналы и часто живущие по соц. найму в таких халупах как и он сейчас.
Красив....
А кушать чего они будут?
Ну понятно в пакетике в душ мыло носить будут раз в месяц, чтобы соседи злостно не воспользовались мылом.
С седушкой на унитаз будут ходить своей в туалет)))))
"Радость то какая привалила".
Документальные или ССР фильмы посмотрите об общежитиях.

Мюлер
#42
Гость

У меня товарищ, жил в коммуналке. Сам бойкий, жил там только лишь, потому что самому много не нужно. А как за молоденькую охмурил, сразу прыгнули с ней в поезд, укатили в Питер жить, маленького заделали, сейчас вот в школу повели уже.
Но в принципе, по нему сразу можно было сказать, что парень живчик, хоть и жил заметное время не пойми где.

"для удовольствия своего жил в общаги ему же ничего не надо")) =) =)
Сказка про таксиста : "они все там миллионеры и для души работают") ==)
А курьеры работают на доставке "из любви к людям и велосипедам") =))) 😆😆😆😆😆😆😆😆

Мюлер
#43
Гость

Он лимитчик что ли?У вас есть квартира?

Это наверное контингент....
Из шаурмы "я такой порядочный.... и все мои 100 родственников будут порядочно жить в твоей хате",
Только прописка нужна 😀😀😀😀😀😀😀😀😅😀😀

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: