Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

замуж в 3-й раз

Добрый день, у кого 3й брак оказался счастливым и удачным, на всю жизнь? Есть ли такие тут? Спасибо )

Ответы (23) Ответить
  • А зачем?

• Реклама

• У подруги, 13 лет в браке, общий ребенок. Разводится не собираются

• ну конечно есть. а что тут удивительного? многие свою истинную любовь встречают не в 20 лет. а методом проб и ошибок.

• Мой папа 3-й раз женат, мама 2-й раз замужем, от других браков детей не было. Они нашли друг друга :)) уже больше 40 лет вместе.

• знакомая в 4 браке начинает о разводе думать))

• вы белое платье с фатой планируете? Это обязательно. Моя подруга недавно в 36 лет вышла замуж в третий раз, и все свадьбы были в белом платье с фатой.

• не третий)) мой пятый муж - моя первая любовь!

• Гость

А без мужика никак?

а зачем жить тогда? любовь - это самое главное в жизни.

• А без мужика никак?
    вопрос был в другом. привет Вашим 40ка котам. удачного дня

• ну почему вы так о котах? мой муж любит моих 20 кошек))

• да, без мужика никак!! без мужика - по утрам pistovatь на работу и drochitь на любовные сериалы по вечерам))

• может это его 20-летние кошки, а не Ваши)) тогда понятно))

• не..по бабам не ходит.. ему мой кот кастрированный рассказал - не стОит

• я к тому.. что часто первые два раза мы ходим замуж за мужчин.. с которыми теперь даже разговаривать не стали бы..

• Лора

не..по бабам не ходит.. ему мой кот кастрированный рассказал - не стОит

)))))

• Лора

не..по бабам не ходит.. ему мой кот кастрированный рассказал - не стОит

а че вы в тему пришли и пишите? с вами нудно. и по теме никакой инфы. кормите кошечек и кота , и не поминайте лихом.

• Лора

злая вы... бедный третий муж((

Поверьте мне, абсолютно, не злая. Просто зануд, не переношу. Какого, простите, вставлять свои 5 копеек, не по теме. С Вами тактично попрощалась, еще после первого коммента, но, до Вас не доходит. Это мне мужа Вашего жаль, с таким глупым банным листом жить. Это терпение же нужно какое иметь.

• Гость

вы белое платье с фатой планируете? Это обязательно. Моя подруга недавно в 36 лет вышла замуж в третий раз, и все свадьбы были в белом платье с фатой.

Класс! Свадебный фотоальбом. В трех томах.

• Моя двоюродная сестра вышла замуж так.
    Она 3-й раз, он женился 4-й..... живут больше 10 лет, дочка общая родилась.

• Автор, от кого вы ответа ждёте? Как человек может определить, столовку на всю Жизнь? По конце жизни может и можно итоги подводить, а пока могу сказать, что мой третий муж однозначно в разы лучше первых двух (это не только мое мнение, но и окружающих, да и вообще по жизненным достижениям понятно )

• Наивные вы демонстративно многоразовые,как девственницы.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь