Гость
Статьи
Бывший друг не …

Бывший друг не оставляет в покое

Были друзьями. Я ему сразу сказала, что меня он как парень не интересует, он согласился, но с его стороны постоянно были поблажки в мою сторону, то пытался заплатить за меня, то еще что. Короче, я поняла, что он клинья подкатывает все равно. Попыталась мирно расстаться с человеком. Сначала в мягкой форме. Объяснила, что нам не по пути, и что лучше разойтись в разные стороны. Он проигнорировал, постоянно смсил и писал на почту. Потом я уже в грубой форме написала ему, чтобы отвалил, и что он ведет себя навязчиво. Тогда его это взбесило, он сказал, что придет ко мне домой. Короче, такая навязчивость меня пугает немного. Как его отвадить? Что ему надо то? Почему он не может понять, что не хочу его видеть и с ним больше общаться?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Призрак
#1

ну, дык - устрани его! нет человека, нет проблемы.

Гость
#2

Полицией пригрозить может? Если по-другому никак не хочет понимать

Гость
#3

Это он так тебя добивается. Неужели с ним нельзя сходить в музей,
театр, на выставку? Он так плох? Другие хотят, чтобы ты только трахалась
хорошо и жрать ему готовила. Тебе так надо?

не Автор
#4

перните в него а потом отрыгните

Автор
#5
Гость

Это он так тебя добивается. Неужели с ним нельзя сходить в музей,
театр, на выставку? Он так плох? Другие хотят, чтобы ты только трахалась
хорошо и жрать ему готовила. Тебе так надо?

Мне не нравится этот человек, что непонятного то? Не нужен он мне.

Автор
#6
Гость

Полицией пригрозить может? Если по-другому никак не хочет понимать

Да я уж думала об этом...Но не знаю, можно ли обращаться в полицию из-за такого пустяка.

гость
#7

Был у меня один такой назойливый поклонник . Просто маньяк. Чем больше я ему говорила отстань тем сильнее он пытался добиться меня , приезжал к дому стоя с цветами и звонил в дверь, естественно ему не открывали и он оставив букет уходил. Тоже постоянные смс и звонки. Это реально больные люди и их действительно начинаешь бояться. Никакие доводы, уговоры и объяснения что мы не сможем быть вместе не действовали. В итоге отрыто послала на три буквы но и это не помогло. У меня так сложились обстоятельства что начала встречаться как раз с будущем мужем и попросила его позвонить тому маньяку. И все тот больше не проявлял ко мне своё навязчивое поведение. Потом несколько раз он ещё писал привет, но я не отвечала и все, больше о нем ничего не слышала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: