Гость
Статьи
где знакомиться?!

где знакомиться?!

очень нужен совет.Я не знаю, где знакомиться.Мне 32 года, симпатичная, далеко не уродина и не глупа Вот так сложилось, что не замужем и не была.Не знаю, где знакомиться.Дома не сижу,гуляю, но на улицах не знакомяться. Нашла клуб по интересам, но все там малолетки.Активно штудирю. сайты знакомств, но там либо в тот же момент хотят снять, либо мч без определенного рода деятельности.Мне не нужен спонсор, я нормально зарабатываю, но так как я знакомлюсь с целью создать семью, я оцениваю. ситуацию так, что мужчина должен обеспечивать семью.Либо хотят просто взрослые мальчики погулять. Возможно, выбираю не те сайты..У знакомых, к которым обращалась с просьбой познакомить, отвеча.ют, у нас все женаты.Работаю в женском коллективе.Девочки, подскажите.Просто крик души

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я не знаю из какого вы города, но у нас на Урале регулярно организовывают выезды по всяким достопримечательностям, соревнования, мотокросс ы..я бы что-то выездное попробовала для знакомства, ну уж точно не кафе/сайты/улица.и искала бы не интернет зависимого, который дома дрочит на вэбкамеру и сидит в кафе, а человека любящего спорт, заодно бы глянула на его выносливость..

Масло для кутикулы
#2

Попробуйте выезды на футбол, я только оттуда с парнями общаюсь, была замужем.

младший лейтенант
#3

в таком возрасте парни уже с негативным опытом знакомств, поэтому подходы на улице или еще где на удачу, уже не практикуют. Знакомятся через знакомых, родню, друзей или места, где знакомятся- бары, диско. В тех местах знакомства происходит даже среди возраста 40-50 лет. Я только в эту пятницу был и всё сам видел))))

Ты ищешь сразу для семьи, но парням сразу для семьи не надо! Они знакомятся сначала для общения и дружбы, потом присматриваются и женятся. Мужская психология другая- когда поймешь как мыслят парни, то будет успех)

младший лейтенант
#4

у меня друг недавно познакомился в найт-клабе. Девушка после танца сама вручила бумажку с номером телефона. Сейчас регулярно общаются (оказалась секс-ураганшей)))

#5

Представляя себя женщиной с такой проблемой, я бы ломанулся туда, где тусуются мужчины. Футбольные матчи, страйкбол, парашютный спорт и т.п.

А то вообще бы организовал выездной интенсив обучения тактической медицины от Юрия Евича. Там бы собралась эдакая команда мужчин-"волкодавов", настоящих глав семейств, из которых легко выбрала бы себе пару. Мужчины любят активных организаторов...

Гость
#6

Мужчины любят активных организаторов... [/quote]

Не все...

#7
Гость

Мужчины любят активных организаторов...
Не все...

Мужчины часто хвастают рукастыми женами, которые решают семейные проблемы без привлечения мужей. Это не говорит о том, что надо все решать самой. Это просто вот как факт - "У меня клевая жена, он сама сделала то-то!"

Гость
#8
Гость

я не знаю из какого вы города, но у нас на Урале регулярно организовывают выезды по всяким достопримечательностям, соревнования, мотокросс ы..я бы что-то выездное попробовала для знакомства, ну уж точно не кафе/сайты/улица.и искала бы не интернет зависимого, который дома дрочит на вэбкамеру и сидит в кафе, а человека любящего спорт, заодно бы глянула на его выносливость..

Ой не сочиняйте. Туда ездят или женатые или одни женщины никто так у нас не знакомится. Сейчас или через инет или через знакомых и на работе . Ну или где то на дискотеке если молодежь.

Гость
#9

В клубе попробуйте. Начните со знакомств на одну-две встречи. Выкиньте из головы замужество, расслабьтесь. Одно из таких приключений превратиться во что то большее.

Гость
#10
младший лейтенант

в таком возрасте парни уже с негативным опытом знакомств, поэтому подходы на улице или еще где на удачу, уже не практикуют. Знакомятся через знакомых, родню, друзей или места, где знакомятся- бары, диско. В тех местах знакомства происходит даже среди возраста 40-50 лет. Я только в эту пятницу был и всё сам видел))))
Ты ищешь сразу для семьи, но парням сразу для семьи не надо! Они знакомятся сначала для общения и дружбы, потом присматриваются и женятся. Мужская психология другая- когда поймешь как мыслят парни, то будет успех)

А я бы наоборот хотела, так ко мне всегда липли и липнут те, кому подавай сразу семью и домострой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: