Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

где знакомиться?!

очень нужен совет.Я не знаю, где знакомиться.Мне 32 года, симпатичная, далеко не уродина и не глупа Вот так сложилось, что не замужем и не была.Не знаю, где знакомиться.Дома не сижу,гуляю, но на улицах не знакомяться. Нашла клуб по интересам, но все там малолетки.Активно штудирю. сайты знакомств, но там либо в тот же момент хотят снять, либо мч без определенного рода деятельности.Мне не нужен спонсор, я нормально зарабатываю, но так как я знакомлюсь с целью создать семью, я оцениваю. ситуацию так, что мужчина должен обеспечивать семью.Либо хотят просто взрослые мальчики погулять. Возможно, выбираю не те сайты..У знакомых, к которым обращалась с просьбой познакомить, отвеча.ют, у нас все женаты.Работаю в женском коллективе.Девочки, подскажите.Просто крик души

Ответы (10) Ответить
  • я не знаю из какого вы города, но у нас на Урале регулярно организовывают выезды по всяким достопримечательностям, соревнования, мотокросс ы..я бы что-то выездное попробовала для знакомства, ну уж точно не кафе/сайты/улица.и искала бы не интернет зависимого, который дома дрочит на вэбкамеру и сидит в кафе, а человека любящего спорт, заодно бы глянула на его выносливость..

• Реклама

• Попробуйте выезды на футбол, я только оттуда с парнями общаюсь, была замужем.

• в таком возрасте парни уже с негативным опытом знакомств, поэтому подходы на улице или еще где на удачу, уже не практикуют. Знакомятся через знакомых, родню, друзей или места, где знакомятся- бары, диско. В тех местах знакомства происходит даже среди возраста 40-50 лет. Я только в эту пятницу был и всё сам видел))))
    Ты ищешь сразу для семьи, но парням сразу для семьи не надо! Они знакомятся сначала для общения и дружбы, потом присматриваются и женятся. Мужская психология другая- когда поймешь как мыслят парни, то будет успех)

• у меня друг недавно познакомился в найт-клабе. Девушка после танца сама вручила бумажку с номером телефона. Сейчас регулярно общаются (оказалась секс-ураганшей)))

• Представляя себя женщиной с такой проблемой, я бы ломанулся туда, где тусуются мужчины. Футбольные матчи, страйкбол, парашютный спорт и т.п.
    А то вообще бы организовал выездной интенсив обучения тактической медицины от Юрия Евича. Там бы собралась эдакая команда мужчин-"волкодавов", настоящих глав семейств, из которых легко выбрала бы себе пару. Мужчины любят активных организаторов...

• Мужчины любят активных организаторов...
    Не все...

• Гость

Мужчины любят активных организаторов...
    Не все...

Мужчины часто хвастают рукастыми женами, которые решают семейные проблемы без привлечения мужей. Это не говорит о том, что надо все решать самой. Это просто вот как факт - "У меня клевая жена, он сама сделала то-то!"

• Гость

я не знаю из какого вы города, но у нас на Урале регулярно организовывают выезды по всяким достопримечательностям, соревнования, мотокросс ы..я бы что-то выездное попробовала для знакомства, ну уж точно не кафе/сайты/улица.и искала бы не интернет зависимого, который дома дрочит на вэбкамеру и сидит в кафе, а человека любящего спорт, заодно бы глянула на его выносливость..

Ой не сочиняйте. Туда ездят или женатые или одни женщины никто так у нас не знакомится. Сейчас или через инет или через знакомых и на работе . Ну или где то на дискотеке если молодежь.

• В клубе попробуйте. Начните со знакомств на одну-две встречи. Выкиньте из головы замужество, расслабьтесь. Одно из таких приключений превратиться во что то большее.

• младший лейтенант

в таком возрасте парни уже с негативным опытом знакомств, поэтому подходы на улице или еще где на удачу, уже не практикуют. Знакомятся через знакомых, родню, друзей или места, где знакомятся- бары, диско. В тех местах знакомства происходит даже среди возраста 40-50 лет. Я только в эту пятницу был и всё сам видел))))
    Ты ищешь сразу для семьи, но парням сразу для семьи не надо! Они знакомятся сначала для общения и дружбы, потом присматриваются и женятся. Мужская психология другая- когда поймешь как мыслят парни, то будет успех)

А я бы наоборот хотела, так ко мне всегда липли и липнут те, кому подавай сразу семью и домострой.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь