Гость
Статьи
Как быть с …

Как быть с мужчиной-предателем?

Встречалась с мужчиной, было даже предложение. Перед свадьбой я потеряла работу, он сказал: нет работы - нет свадьбы, я тебя кормить не собираюсь и мало ли что - ты еще мне на шею сядешь. Хотя работу я искала. Девушки, вы не представляете, как мне больно было в тот момент. Я думала, что умру... Год мои друзья и родные меня утешали. Нашла работу. Он нашел меня, начал писать в соцсетях, чтобы мы снова сошлись. Конечно, я уже не хочу быть с ним вместе после того, что он сделал. Как теперь его проучить, чтобы он понял, что так поступать нельзя?

Маша
12 ответов
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#1

А точно так поступать нельзя? Или это ты с чего то решила.)

Гость
#2

Зачем кого-то учить, время, силы и эмоции тратить? Вам совсем нечем заняться?

Гость
#3

Никак. Скажите Господу спасибо, что развёл с таким недомужиком

Гость
#4

Полно таких ненадёжных. Ты ещё будешь ему мстить? А смысл? Ну мсти,
теряй энергию... но это же глупо и смешно со стороны выглядит как и его рассказы про шею, и его работу поваром на тебя...

#5

Никак. И раз Вы все ещё об этом думаете, значит, нифига Вас ещё не отпустило. Мужика в игнор, сама - заниматься своей жизнью.

Гость
#6

1. То есть, когда она будет в декрете (по его логике - не работать) он с ней разведется. По Вашему это норма, и так поступать можно

ИванГай
#7

Правильно, мужчина принц. Он заслуживает того, чтобы отдыхать целый день дома, ходить на матчи, концерты, по барам с друзьями. Женщина должна его обеспечивать, выполнять его прихоти. если она этого не делает, значит она не достойна отношений с ним и его не любит.

гость
#8

лентяйка, сама бы пошла замуж за безработного? то-то и оно. никто никого кормить не собирается

Гость
#9

Забудьте его.

Иггггорь
#10

Вот кaзeл, а авторша девственность для него хранила, ему одному в уши елей лила, все готовила, убирала и слово поперек не вставляла.

Гость
#11
ИванГай

Правильно, мужчина принц. Он заслуживает того, чтобы отдыхать целый день дома, ходить на матчи, концерты, по барам с друзьями. Женщина должна его обеспечивать, выполнять его прихоти. если она этого не делает, значит она не достойна отношений с ним и его не любит.

Сам веришь в перспективу написанного?

#12

Скажите спасибо судьбе что развела вас с этим оленем. Похоже жлоб ещё тот. Я прям представила вы в декрет, а он вам пинка под зад.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: