Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите понять, чего хочет молодой человек

Абсолютно не понимаю сложившуюся ситуацию, рассказываю: 2 года назад в институте познакомились с молодым человеком, как он мне сам потом рассказал с первого взгляда очень понравилась. Спустя пару месяцев после знакомства переписывались, позже пару раз в неделю стабильно гуляли, но чисто как друзья и он об этом знал( как раз во время знакомства с ним, я рассталась с молодым человеком после 3 лет отношений и к новым была просто не готова). Спустя время через друга узнала, что он в меня влюблён, хотя и сама это понимала. 3 месяца назад он практически перестал писать, не то что бы видеться. И вот недавно опять пишет, звонит, но никуда не зовёт. Увиделись с ним на вечеринке, был счастлив, обнимал. В конце вечера не специально!! "кинула" его. Писала, хотела объясниться -исчез из сетей. Через несколько дней позвала прогуляться (хотела объясниться за тот вечер) ответил, что 2 дня назад нашёл девушку. Выждал пару дней и теперь с утра до ночи пишет, звонит, фотки отсылает. Когда рассказываю про кого-то-ревнует!! Прямо спросить про девушку не могу, не хватает "наглости". Один раз спросила, но не" в лоб"-отшутился. Вот помогите понять: есть ли девушка или соврал, чтобы сделать неприятно. Если есть- то почему без конца пишет? ( в первые месяцы отношений ведь вообще никого не замечаешь, кроме второй половины). И как мне быть? Устроить случайную встречу? Перестать отвечать? Спросить про девушку из его друзей не у кого.

Ответы (8) Ответить
  • Какая разница, что он там ляпнул, чтобы отмазаться от тебя.

• Реклама

• Да потому что мода пошла у баб дурацкая. Сначала френдзонят, потом лезть начинают. Какая разница что там у него? может есть девушка, может нет, тебе то от этого что? Любопытство мучает? Когда он был влюблен, ты его френдзонила, давала надежду на отношения и не отвечала на чувства. А теперь, может он тем же тебе ответить хочет, мол я мучался, теперь ты мучайся.

• В любом случае,есть,не девушки чувства у него уже не те,прошла влюбленность.А вам по привычке пишет,или держит как запасной вариант.

• видимо юноша с тараканами и комплексами да еще истеричка походу. считаю, что тот кто заинтересован найдет способ добиться, не вижу смысла рефлексировать на его счет, просто живите спокойно, что ваше - мимо не пройдет

• Евгений

Да потому что мода пошла у баб дурацкая. Сначала френдзонят, потом лезть начинают. Какая разница что там у него? может есть девушка, может нет, тебе то от этого что? Любопытство мучает? Когда он был влюблен, ты его френдзонила, давала надежду на отношения и не отвечала на чувства. А теперь, может он тем же тебе ответить хочет, мол я мучался, теперь ты мучайся.

Никакой надежды я ему не давала, я с ним оговаривала много раз, что мы только друзья и он понимал это. Если у него есть девушка -надо свести общение к минимуму, а то по отношению к девушке ну совсем не хорошо.
    Судя по вашей пылкости - Вас хорошо отфрендзонили;) будьте добрее. Я не лезу в их отношения. Я пытаюсь не быть в них третей лишней.

• Гость

Какая разница, что он там ляпнул, чтобы отмазаться от тебя.

Отмазаться? А теперь пишет и звонит по 100 раз в день?!

• Гость

видимо юноша с тараканами и комплексами да еще истеричка походу. считаю, что тот кто заинтересован найдет способ добиться, не вижу смысла рефлексировать на его счет, просто живите спокойно, что ваше - мимо не пройдет

Я это понимаю, но настолько "тесное", частое общение становиться в тягость. Если хочет чего-то большего-пусть решиться и скажет все прямо. Если нет- зачем так частить, почему ревнует? Что вообще происходит..

• То, что у этого парня есть свои тараканы - это 100%
    Обычно, когда настроены на серьезные отношения, ищут встречи. Его интерес к Вам, как переменный ток, непостоянен. Либо оставьте его в покое, либо поиграйте в его игру, только со своими правилами. Не бежите по первому зову, и не отвечайте каждый раз на звонки и смс, это Вам сбивает цену и его интерес к Вам гаснет.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь

Новое за сегодня

Популярное за сегодня