Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не могу определиться!

Мне 24. Разошлась год назад с гражданским мужем.Встречаюсь год с женатым ему 28( на данном этапе отличный секс, замуж за него не хочу, детей у него нет).Пол года назад познакомилась с парнем, похоже влюбился в меня,встречаемся, во всем мне помогает, вижу что хочет серьезных отношений,сам об этом говорил.Но не испытываю к нему тех же чувств, скорее дружеские просто.Ему 24.Как будущего мужа не рассматриваю, много что в нем не устраивает, в частности характер, иногда трусоват,нерешителен во многих вещах.Раз с ним переспала и все больше не хочу.Все подруги замужем, как бы это банально не звучало,родители не торопят. А я не готова пока к серьезным отношениям типа сьезжаемся,живем вместе,быт,родственники и т.д. Как вы думаете стоит ли торопиться если не уверенна в МЧ? Пока дала ему отворот поворот, но он по прежнему за мной ухаживает а сплю с Ж (.

Ответы (4) Ответить
  • Тут только уверенность в одном, что ты *** дура. Из-за таких как ты, мужики потом и относятся к женщинам как к ***.

• Реклама

• Авторша дешевка
    Блядовидина
    Подстилка мужикам

• Стерва дальневосточная

Авторша дешевка
    Блядовидина
    Подстилка мужикам

Стерва дальневосточная за своей жизнью следите! Оскорблять может каждый! Я вижу вы святая женщина

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь