Гость
Статьи
Обиделся и не …

Обиделся и не разговаривает из-за моих замечаний

 по поводу неряшливости... В общем, ситуация идиотская. Начали недавно жить вместе. Как он сказал, он предчувствовал, что будут проблемы из-за чистоты в квартире. Я люблю чистоту. А он, в силу проживания с отцом, привык быть довольно неряшливым. За месяц я сделала ему замечания по поводу того, что он не пользуется ершиком (мне приходится потом убирать), а еще по поводу того, что сырое мясо и свежие овощи для салата он режет на одной деревянной дощечке... Потом выяснилось, что он еще и трусы стирает всегда вместе с носками... Попросила так не делать, вроде понял. В уборке он вообще не участвует, принципиально, но при этом часто готовит, потому что он это любит. Я вчера везде все пропылесосила, вымыла, убрала... Сегодня он в порыве нежности через всю прихожую в грязных ботинках пришел меня целовать! А прихожая проходная, через нее ходим во все другие комнаты, а от ботинок осталась кое-где грязь. В общем, я разозлилась и высказала еще раз по всем пунктам и попросила разуваться на коврике у двери и не ходить обутым по прихожей. После вчерашней вечерней уборки мне пришлось еще раз перемывать всю прихожую.
Он ушел на спортивную тренировку, вернулся, теперь со мной не разговаривает. Вот что бы вы сделали на моем месте?

я
14 ответов
Последний — Перейти
Имя
#1

Я бы тоже с вами не смогла, вам нужен педант.

Ленка
#2

Либо уйти от него, либо смириться. Перевоспитать ты его не сможешь. Не пытайся, это бесполезно.

Сергей
#3

Тебе нужен я. Тоже чистоту люблю. И неряшливость презираю.

Гость
#4

Разные люди. Тебе важно, чтобы все вылизано в кв., ему важен контакт с тобой и ты, беседы с тобой среди грязных чашек. А тебе идеальный порядок.. Советую перестать пилить.

Света
#5

Как? Нет, как? Не верю!!
Как он мог? Скажите, как?
Стирать собственные трусы с собственными носками??
АААААААА, какой кошмар.
Разводитесь, конечно.
Разводитесь и идите домой.
По дороге зайдите на рынок и купите 3-4 кошки.
Вам с ними будет хорошо.

Сергей
#6
Света

Как? Нет, как? Не верю!!
Как он мог? Скажите, как?
Стирать собственные трусы с собственными носками??
АААААААА, какой кошмар.
Разводитесь, конечно.
Разводитесь и идите домой.
По дороге зайдите на рынок и купите 3-4 кошки.
Вам с ними будет хорошо.

От кошек шерсти много, плюс гадить будут, пока не приучишь к лотку.

Автор
#7

В чем проблема стирать трусы с носками? Он сам стирает свои шмотки?

Гость
#8

Ну, посожительствовали, и хватит...Оно вам надо?

Как-то так
#9

Вот зачем надо жить ДО СВАДЬБЫ. А то так и будешь потом ершиком его *** убирать.... Фу, ***!
Ну плохое воспитание, чо уж. Мамы у него нет? Детдомовский что ли? Не научили элементарной гигиене? Правильно, что высказали. Подуется и успокоится. Ничего страшного.

Гость
#10

То, что вы описали, делает каждый мужчина. Носки с трусами стирать - это норма. А у вас, автор, явно сдвиг по фазе. Все тётки убирают, если что, а вы боитесь лишний раз переломиться. И, если кто-то наследил, то совсем необязательно перемывать пол, достаточно тряпкой стереть следы. Если вы не можете это пережить, то вам точно лечиться надо.

Лана
#11

Автор странный человек. Можно стирать блузку и юбку одновременно? А можно резать мясо и овощи на одной доске, если всё это пойдёт в одну сковородку? А может нужно строить отношения с близким, в понимании это мира, человеком? Единомышленником? Не стоит начинать отношения с не близким человеком, не стоит тратить время...

Гость
#12

Ненавижу свиней, которые в ботинках по помытому ходят!

Гость
#13

Вообще - о каких-то здравых вещах в быту всегда можно сообщить, научить и договориться. Но вот если Вам и в порывах нежности нужно педантичное следование правилам - то ничего не поделаешь, придется расстаться и искать того, кто перед тем, как подойти к вам в порыве нежности с поцелуем после возвращения со спортивной тренировки, осуществит последовательно комплекс необходимых процедур: а) разуется у коврика, снимет носки, трусы и сразу постирает их, причем отдельно; б) проверит, убрался ли он в туалете ершиком; в) порежет мясо и овощи на отдельных досках; г) начнет с вами разговаривать. До нежных поцелуев дело не дойдет, возбуждение спадет, но ведь чистота важнее, не так ли?

Гость
#14
Лана

Автор странный человек. Можно стирать блузку и юбку одновременно? А можно резать мясо и овощи на одной доске, если всё это пойдёт в одну сковородку? А может нужно строить отношения с близким, в понимании это мира, человеком? Единомышленником? Не стоит начинать отношения с не близким человеком, не стоит тратить время...

На деревянной доске потом останутся следы мяса, такие доски до конца не отмываются. Негигиенично. Должна быть отдельная для сырого мяса и для вареных продуктов и сырых овощей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: