Гость
Статьи
Любовницы, нужны ваши …

Любовницы, нужны ваши ответы

Любовницы, постоянные и не очень . Ответьте, сколько вам нужно в день по времени от мужчины, если он женат и работает? Достаточно ли вам общения по переписке (вибер , ватсап) или все же …

Жена
128 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Почему вы сказать не можете или хотя бы видом показать что вам неинтересно?Ради чего терпите?

Основа успешного общения - говорить на темы, интересные твоему собеседнику. Сейчас любовница тактично слушает рассказы мужчины о его сыне, а потом, не исключено, они будут говорить об общем))

Гость
#52
Гость

НИ ОДНИН мужик в любовницы не возьмер женщины ХУЖЕ жены.

Однозначно.

Гость
#53

Звонить, писать-жене любовнице и наоборот унизительно! С кобелем надо разбираться! Он в ответе за всё!

Latifa
#54
Гость

Мы все вечера вместе и ночи почти! на жену пох...Он работает до 5, а она думает дольше😃, про нас знает, унижается тем что умоляет меня и его разорвать эту связь. он выбор сделал. к ней ходит т.к. дети., она думает что мечется, наивная! А мне всё равно на неё. Любой и в том числе она не застрахованы что могут полюбить другого! штамп в паспарте гарантии на это не дает. Жизнь такая штука...

,Чем вы гордитесь?Что насмехаетесь над женой?Дальше-то что? Какое у вас с ним будущее?Он все равно останется в семье,если до сих пор не ушел.

Latifa
#55
Гость


Почему вы сказать не можете или хотя бы видом показать что вам неинтересно?Ради чего терпите?

Основа успешного общения - говорить на темы, интересные твоему собеседнику. Сейчас любовница тактично слушает рассказы мужчины о его сыне, а потом, не исключено, они будут говорить об общем)) Мечтайте!Я не знаю примеров ухода мужей из семьи,чтоб потом они хорошо ужились в новом браке.Знаю одних.10 лет прожил с любовницей,уйдя от жены,детей родили.В итоге кобель себя опять показал.Загулял снова,но уже от любовницы.

Гость
#56
Latifa

Основа успешного общения - говорить на темы, интересные твоему собеседнику. Сейчас любовница тактично слушает рассказы мужчины о его сыне, а потом, не исключено, они будут говорить об общем)) Мечтайте!Я не знаю примеров ухода мужей из семьи,чтоб потом они хорошо ужились в новом браке.Знаю одних.10 лет прожил с любовницей,уйдя от жены,детей родили.В итоге кобель себя опять показал.Загулял снова,но уже от любовницы.

Как раз сталкивалась с обратными примерами - в окружении немало пар, живущих во втором браке. Почти все начинались с внебрачных отношений.

Гость
#57
Latifa

Основа успешного общения - говорить на темы, интересные твоему собеседнику. Сейчас любовница тактично слушает рассказы мужчины о его сыне, а потом, не исключено, они будут говорить об общем)) Мечтайте!Я не знаю примеров ухода мужей из семьи,чтоб потом они хорошо ужились в новом браке.Знаю одних.10 лет прожил с любовницей,уйдя от жены,детей родили.В итоге кобель себя опять показал.Загулял снова,но уже от любовницы.

Мечтайте?))
Поймите, наконец, любовница - не швaль, беспринципная, страшненькая и безмозглая. Это такая же женщина, только не выносящая мозг унылыми вопросами быта, у нее не "болит голова" и, главное, с ней все внове. Это реальная конкурентка, и я бы не стала недооценивать ее опасность.

Гость
#58
Latifa

,Чем вы гордитесь?Что насмехаетесь над женой?Дальше-то что? Какое у вас с ним будущее?Он все равно останется в семье,если до сих пор не ушел.

Не все мужчины заводят разовых девиц для потехи. Кто-то и серьезно встречается. А что будет, если надумает уйти такая любовница? При серьезных с ней отношениях мужчина способен многое испортить и в своей семье. На днях тема была, где жена переживала из-за страданий мужа, которого бросила любовница. Он как дикий слон готов разрушить все кругом. Моя знакомая вышла замуж, поставив ультиматум: или всё, конец связи, или разводись. Мужик за полгода закончил с первой семьей и создал вторую. Так бывает.

Latifa
#59
Гость


Основа успешного общения - говорить на темы, интересные твоему собеседнику. Сейчас любовница тактично слушает рассказы мужчины о его сыне, а потом, не исключено, они будут говорить об общем)) Мечтайте!Я не знаю примеров ухода мужей из семьи,чтоб потом они хорошо ужились в новом браке.Знаю одних.10 лет прожил с любовницей,уйдя от жены,детей родили.В итоге кобель себя опять показал.Загулял снова,но уже от любовницы.

Мечтайте?))
Поймите, наконец, любовница - не швaль, беспринципная, страшненькая и безмозглая. Это такая же женщина, только не выносящая мозг унылыми вопросами быта, у нее не "болит голова" и, главное, с ней все внове. Это реальная конкурентка, и я бы не стала недооценивать ее опасность. Она такая пока не живет с ним.Все резко меняется,когда начинается быт.Быт сжирает все.

Мария
#60

мы пока встречались все вечера допоздна, обеды, как минимум один выходной - были вместе. 24/7 связь через соц сети и телефон. по-возможности ночи. Я никогда не звонила и не писала ему когда он был дома. всегда он первый. следов не оставляла. через 4 месяца ушел ко мне, уже много лет вместе. у меня ребенок от 1 брака у него двое там. общается, платит, помогает.

Latifa
#61

Я своего выгнала позавчера.Я чувствовала,что гуляет,но доказательств никаких.Весь в семье,все как обычно.А потом просто не пришел ночевать. Утром не признался,но и особо не отпирался на мои обвинения..Собрала вещи и он ушел.Скажите,чем думала любовница,оставляя его у себя на ночь?Вот я выгнала,а она,видимо,и не рассчитывала на это,жить он ей не нужен.Он к своей маме ушел.

гость
#62
Гость

Latifa
Основа успешного общения - говорить на темы, интересные твоему собеседнику. Сейчас любовница тактично слушает рассказы мужчины о его сыне, а потом, не исключено, они будут говорить об общем)) Мечтайте!Я не знаю примеров ухода мужей из семьи,чтоб потом они хорошо ужились в новом браке.Знаю одних.10 лет прожил с любовницей,уйдя от жены,детей родили.В итоге кобель себя опять показал.Загулял снова,но уже от любовницы.
Как раз сталкивалась с обратными примерами - в окружении немало пар, живущих во втором браке. Почти все начинались с внебрачных отношений.

И, как правило, мужики во вторых браках так же гуляют, как и в первых. Только вот вторые жоооны, которые начинали с этими мужиками с внебрачных отношений, чаще язык в за дницу засовывают и молчат. Хотя знают, что муженьки им рога наставляют. Потому что помнят свои с ним перепихоны за спиной первой (ну, или какой там по счёту БЖ).

Мария
#63
Latifa

Я своего выгнала позавчера.Я чувствовала,что гуляет,но доказательств никаких.Весь в семье,все как обычно.А потом просто не пришел ночевать. Утром не признался,но и особо не отпирался на мои обвинения..Собрала вещи и он ушел.Скажите,чем думала любовница,оставляя его у себя на ночь?Вот я выгнала,а она,видимо,и не рассчитывала на это,жить он ей не нужен.Он к своей маме ушел.

может на это и был расчет

Мария
#64
гость

ГостьLatifa
Основа успешного общения - говорить на темы, интересные твоему собеседнику. Сейчас любовница тактично слушает рассказы мужчины о его сыне, а потом, не исключено, они будут говорить об общем)) Мечтайте!Я не знаю примеров ухода мужей из семьи,чтоб потом они хорошо ужились в новом браке.Знаю одних.10 лет прожил с любовницей,уйдя от жены,детей родили.В итоге кобель себя опять показал.Загулял снова,но уже от любовницы.
Как раз сталкивалась с обратными примерами - в окружении немало пар, живущих во втором браке. Почти все начинались с внебрачных отношений.
И, как правило, мужики во вторых браках так же гуляют, как и в первых. Только вот вторые жоооны, которые начинали с этими мужиками с внебрачных отношений, чаще язык в за дницу засовывают и молчат. Хотя знают, что муженьки им рога наставляют. Потому что помнят свои с ним перепихоны за спиной первой (ну, или какой там по счёту БЖ).

ну это вряд ли, мой прекарсно знает что сразу пойдет лесом, и я любовниц искать не стану. Смысл.

Гость
#65
Latifa

Мечтайте?))
Поймите, наконец, любовница - не швaль, беспринципная, страшненькая и безмозглая. Это такая же женщина, только не выносящая мозг унылыми вопросами быта, у нее не "болит голова" и, главное, с ней все внове. Это реальная конкурентка, и я бы не стала недооценивать ее опасность. Она такая пока не живет с ним.Все резко меняется,когда начинается быт.Быт сжирает все.

Да, всё так и будет, но жене от этого не легче - муж-то уже уйдет.

гость
#66
Latifa

Гость
Основа успешного общения - говорить на темы, интересные твоему собеседнику. Сейчас любовница тактично слушает рассказы мужчины о его сыне, а потом, не исключено, они будут говорить об общем)) Мечтайте!Я не знаю примеров ухода мужей из семьи,чтоб потом они хорошо ужились в новом браке.Знаю одних.10 лет прожил с любовницей,уйдя от жены,детей родили.В итоге кобель себя опять показал.Загулял снова,но уже от любовницы.
Мечтайте?))
Поймите, наконец, любовница - не швaль, беспринципная, страшненькая и безмозглая. Это такая же женщина, только не выносящая мозг унылыми вопросами быта, у нее не "болит голова" и, главное, с ней все внове. Это реальная конкурентка, и я бы не стала недооценивать ее опасность. Она такая пока не живет с ним.Все резко меняется,когда начинается быт.Быт сжирает все.

Быт виноват или нет, но результат один-мужик загулял снова. При чём здесь мечты?

гость
#67
Мария

гостьГостьLatifa
Основа успешного общения - говорить на темы, интересные твоему собеседнику. Сейчас любовница тактично слушает рассказы мужчины о его сыне, а потом, не исключено, они будут говорить об общем)) Мечтайте!Я не знаю примеров ухода мужей из семьи,чтоб потом они хорошо ужились в новом браке.Знаю одних.10 лет прожил с любовницей,уйдя от жены,детей родили.В итоге кобель себя опять показал.Загулял снова,но уже от любовницы.
Как раз сталкивалась с обратными примерами - в окружении немало пар, живущих во втором браке. Почти все начинались с внебрачных отношений.
И, как правило, мужики во вторых браках так же гуляют, как и в первых. Только вот вторые жоооны, которые начинали с этими мужиками с внебрачных отношений, чаще язык в за дницу засовывают и молчат. Хотя знают, что муженьки им рога наставляют. Потому что помнят свои с ним перепихоны за спиной первой (ну, или какой там по счёту БЖ).
ну это вряд ли, мой прекарсно знает что сразу пойдет лесом, и я любовниц искать не стану. Смысл.

Это с Вашей точки зрения он "пойдёт лесом", он ещё и оскорблённого состроит. А у него опять "любоффф"

Гость
#68
Latifa

,Чем вы гордитесь?Что насмехаетесь над женой?Дальше-то что? Какое у вас с ним будущее?Он все равно останется в семье,если до сих пор не ушел.

Я не насмехаюсь, а не понимаю зачем так унижаться перед ним, уговаривать, реветь, орать, манипулировать детьми, что без него жизнь кончена ? если все сказано им уже давно, а то что дети так они всегда будут его детьми, хоть 5 раз он женится. Из семьи ушел, приходит раз неделю к детям переночевать, а она думает что все вернулся)

Latifa
#69

Свекровь уже звонит в слезах.Ну как я могу дальше с ним жить?Одно дело подозревать,а другое дело-ночевки у любовницы.Знать и жить?Нет уж.

Мария
#70
Гость

Я не насмехаюсь, а не понимаю зачем так унижаться перед ним, уговаривать, реветь, орать, манипулировать детьми, что без него жизнь кончена ? если все сказано им уже давно, а то что дети так они всегда будут его детьми, хоть 5 раз он женится. Из семьи ушел, приходит раз неделю к детям переночевать, а она думает что все вернулся)

а зачем ночевать с детьми?

Latifa
#71
Мария

Я не насмехаюсь, а не понимаю зачем так унижаться перед ним, уговаривать, реветь, орать, манипулировать детьми, что без него жизнь кончена ? если все сказано им уже давно, а то что дети так они всегда будут его детьми, хоть 5 раз он женится. Из семьи ушел, приходит раз неделю к детям переночевать, а она думает что все вернулся)

а зачем ночевать с детьми? Я тоже не пойму,зачем.Мой приходил уже к детям,но ночевать ?С чего это вдруг?Иди ночуй туда,где ты позавчера заночевал.С детьми и днем пообщаться можно. А если остается у жены ночевать-на месте любовницы я бы задумалась..

Гость
#72
Latifa

а зачем ночевать с детьми? Я тоже не пойму,зачем.Мой приходил уже к детям,но ночевать ?С чего это вдруг?Иди ночуй туда,где ты позавчера заночевал.С детьми и днем пообщаться можно. А если остается у жены ночевать-на месте любовницы я бы задумалась..

мой за все годы ночевал один раз, когда ночью не с кем было оставить старшую, жена с младшим в больнице были. Все остальное - каждую неделю встречи в дневное/вечернее время. Еще не хватало ночевок там

Гость
#73
Latifa

,Чем вы гордитесь?Что насмехаетесь над женой?Дальше-то что? Какое у вас с ним будущее?Он все равно останется в семье,если до сих пор не ушел.

Нюасчет "мужик все равно, останется в семье" - не факт, сторонние отношения могут быть и очень серьезными. Но абсолютно согласна, что насмехаться над женой - подло и низко. Тем более, вместе с ее кобелем. Таких пошлых любовничков под зад бы коленом. И любовниц, которые это допускают, тоже. Иного они не заслуживают.

Гость
#74
Гость

Latifa
,Чем вы гордитесь?Что насмехаетесь над женой?Дальше-то что? Какое у вас с ним будущее?Он все равно останется в семье,если до сих пор не ушел.
Нюасчет "мужик все равно, останется в семье" - не факт, сторонние отношения могут быть и очень серьезными. Но абсолютно согласна, что насмехаться над женой - подло и низко. Тем более, вместе с ее кобелем. Таких пошлых любовничков под зад бы коленом. И любовниц, которые это допускают, тоже. Иного они не заслуживают.

Ночует то не с женой, а у матери своей, это жена думает, все приполз обратно.
Я читала все переписки их. там такое творится.

Мария
#75
Гость

ГостьLatifa
,Чем вы гордитесь?Что насмехаетесь над женой?Дальше-то что? Какое у вас с ним будущее?Он все равно останется в семье,если до сих пор не ушел.
Нюасчет "мужик все равно, останется в семье" - не факт, сторонние отношения могут быть и очень серьезными. Но абсолютно согласна, что насмехаться над женой - подло и низко. Тем более, вместе с ее кобелем. Таких пошлых любовничков под зад бы коленом. И любовниц, которые это допускают, тоже. Иного они не заслуживают.
Ночует то не с женой, а у матери своей, это жена думает, все приполз обратно.
Я читала все переписки их. там такое творится.

а зачем вообще ночевки с детьми? что с ними ночью делать, они все равно спят

Гость
#76
Гость

Гость
НИ ОДНИН мужик в любовницы не возьмер женщины ХУЖЕ жены.
Однозначно.

Еще как возьмет. Красивую да успешную добиваться нужно, да ухаживать за ней, а женатому зачем такой гемор?Женатому мужику нужны новизна отношений и легкость в общении. А ради разнообразия и отдыха подойдет практически любая согласная.

Latifa
#77
Гость

Гость
НИ ОДНИН мужик в любовницы не возьмер женщины ХУЖЕ жены.
Однозначно.

Еще как возьмет. Красивую да успешную добиваться нужно, да ухаживать за ней, а женатому зачем такой гемор?Женатому мужику нужны новизна отношений и легкость в общении. А ради разнообразия и отдыха подойдет практически любая согласная.
Помню,в детстве,мои соседи были-образцовая семья,серебряную свадьбу отметили,ей было 45,а ему 48.И вот он уходит из семьи.Жена была такая ухоженная,приятная..Пришла жить любовница на ее место.Очень крупная,стриженая под мальчика,голос грубый,шаг широкий...Но моложе-около 30-ти. Ну да то бог с ним,не в этом даже дело..Мужичок похудел как-то,осунулся..Не выглядел счастливым..Прожили года 2,может.Сейчас один живет.

Видавший мужик
#78

[quote="Гость" message_id="61170592"
НИ ОДНИН мужик в любовницы не возьмер женщины ХУЖЕ жены. зачем такая ему такая дома. они сидяз на СЗ. ищут роскошных сексуальных небедных женщин.. Смотрю фотки девушек красавиц .. там слюнами давятся женатые.судя по комментам. А те не против, флиртуют.[/quote] Полная глупость. Любовница лучше жены только по внешним признакам \ молодостью. Все остальные качества у жены лучше по по определению, на то она и жена. А любовница это так, дырка для разнообразия:) . Была б любовница во всем лучше, то мужики и уходили бы к любовницам

Поющая в хреновнике
#79
Гость

Мы все вечера вместе и ночи почти! на жену пох...Он работает до 5, а она думает дольше😃, про нас знает, унижается тем что умоляет меня и его разорвать эту связь. он выбор сделал. к ней ходит т.к. дети., она думает что мечется, наивная! А мне всё равно на неё. Любой и в том числе она не застрахованы что могут полюбить другого! штамп в паспарте гарантии на это не дает. Жизнь такая штука...

Это что за мужик - работает до 5? Школьный учитель? ну ты крутаааа, нашла себе член)))

Мария
#80
Видавший мужик

Полная глупость. Любовница лучше жены только по внешним признакам \ молодостью. Все остальные качества у жены лучше по по определению, на то она и жена. А любовница это так, дырка для разнообразия:) . Была б любовница во всем лучше, то мужики и уходили бы к любовницам

так они и уходят. и любовницы становятся женами

Гость
#81
Мария

так они и уходят. и любовницы становятся женами

Бывая любовница моего БМ- мать одиночка. Он даже по лицу получил, но на ней не женился.
А ко мне еще несколько лет пытался мириться лезть и обратно жениться предлагал.

Мария
#82
Гость

Бывая любовница моего БМ- мать одиночка. Он даже по лицу получил, но на ней не женился.
А ко мне еще несколько лет пытался мириться лезть и обратно жениться предлагал.

ну так ситуации разные. БЖ моего как только его не заставляла остаться, и врала про меня и против его настраивала, и детьми манипулировала и его родители дыбом встали. Все отвернулись . все равно как ушел - все. даже не пытался вернуться. хотя они 20 лет почти прожили.

Удивленная старая дева
#83

Опять начались бои: жены против любовниц. Неужели мужик настолько ценный приз, ради которого стоит копья ломать?

Мария
#84

нет, я никого не держу и никого не уводила. не прилагала усилий и жене козни не строила. она достойная женщина и мать его детей. И замуж за него не пойду потому что мне и так хорошо, ребенок у меня уже так же есть, больше не хочу. Захочет уйти- значит уйдет. а я как жила так и буду жить дальше. Нет смысла биться за кого либо, как за мужчину так и за женщину

Гость
#85
Мария

ну так ситуации разные. БЖ моего как только его не заставляла остаться, и врала про меня и против его настраивала, и детьми манипулировала и его родители дыбом встали. Все отвернулись . все равно как ушел - все. даже не пытался вернуться. хотя они 20 лет почти прожили.

Мой брат несколько лет с любовницей пожил, а после опять к женушке вернулся. Потом опять жене изменял, но уже с другой.
Измена - это черта характера мужика. Поэтому если любовнице если и удалось мужикиком завладеть, то все время на чеку нужно быть

Мария
#86
Гость


ну так ситуации разные. БЖ моего как только его не заставляла остаться, и врала про меня и против его настраивала, и детьми манипулировала и его родители дыбом встали. Все отвернулись . все равно как ушел - все. даже не пытался вернуться. хотя они 20 лет почти прожили.

Мой брат несколько лет с любовницей пожил, а после опять к женушке вернулся. Потом опять жене изменял, но уже с другой.
Измена - это черта характера мужика. Поэтому если любовнице если и удалось мужикиком завладеть, то все время на чеку нужно быть
согласна. есть такое

Гость
#87
Александра

Мне 7 лет было, когда родители разводились. Плакала жутко, но они вместе жить не могли. Совершенно разные люди + любовница. У папы на работе какая-то была, и мама об этом знала, из-за чего не пыталась удержать. В итоге, папа живет с этой женщиной у них общий ребёнок. А у мамы сейчас другой муж. Но родителей я меньше любить не перестала, хоть и обижалась на них долго. Мне сейчас 25 лет, и разные мужчины ухаживают, но женатые - это табу. Я считаю, это неправильно рушить чьи-то семьи. Взрослым людям наплевать, некоторые не думают о детях, только делают вид, а детям - нет. Они все видят и чувствуют.

Сама же пишите, что мама и папа были РАЗНЫМИ людьми, поэтому они бы не жили вместе в любом случае. А любовница папы - это СЛЕДСТВИЕ того, что Ваши мама с папой ошиблись в выборе партнера в первом браке. Никто семью ваших родителей не разрушал, у них и семьи то не было. Это у Вас была с ними семья, поэтому Вам её и жаль, а им нет.
И никто из родителей не должен был гробить свою жизнь из-за того, что Вы родились. Увы, у каждого человека всего одна жизнь.

Гость
#88
Мария

так они и уходят. и любовницы становятся женами

Сейчас Вас тут сожрут. На вумане никто от жен не уходит :)))

Гость
#89

Фу ну и темка. Как в грязи поковырялась. Нужно любить друг друга в браке и уважать. Я не то чтобы ханжа или старомодна, но очень рада,что не все семьи касается тема измен. И если уж на то пошло,то отчего не иметь совесть и не признаться жене так и так хочу\люблю (нужное подчеркнуть) другую. Ложь всегда слабость. А любовницы.. Ну скорее несчастные женщины, которые не могут найти однокого достойного, думаю виноват больше тот,кто в браке решил изменить, а не тот с кем изменяют. Если что я жена,никогда не изменяла. И муж мне тоже, не зарекаюсь, но слабо себе это представляю

Аня
#90
Гость

НИ ОДНИН мужик в любовницы не возьмер женщины ХУЖЕ жены. зачем такая ему такая дома. они сидяз на СЗ. ищут роскошных сексуальных небедных женщин.. Смотрю фотки девушек красавиц .. там слюнами давятся женатые.судя по комментам. А те не против, флиртуют.

Ага,щаз! Подруга долго комплексовала, какая же там любовница у мужа, знала только, что моложе ее на 10 лет. Когда увидели, ржали в голос, мужикоподобное существо, курит как грузчик. А ему удобно просто: непритязательная, готова ноги раздвинуть по первому звонку, да еще ***.

Мария
#91
Аня

Гость
НИ ОДНИН мужик в любовницы не возьмер женщины ХУЖЕ жены. зачем такая ему такая дома. они сидяз на СЗ. ищут роскошных сексуальных небедных женщин.. Смотрю фотки девушек красавиц .. там слюнами давятся женатые.судя по комментам. А те не против, флиртуют. Ага,щаз! Подруга долго комплексовала, какая же там любовница у мужа, знала только, что моложе ее на 10 лет. Когда увидели, ржали в голос, мужикоподобное существо, курит как грузчик. А ему удобно просто: непритязательная, готова ноги раздвинуть по первому звонку, да еще ***.

а в чем удобство то? у подруги такой примитивный муж что ему все равно куда тыкать?

Гость
#92
Гость

в шкуре жены я как раз не прочь оказаться, там оооочень хорошее наследство привалило)))))))))))))uote="Гость" message_id="61170365"]мой тоже про сына рассказывает и фотки его присылает, бесит прямо....вот сынуля в кфс, вот в гостиничном номере, вот на море...мне он совершенно неинтересен Это еще раз доказывает,что семья ему важна,а вы просто дырка и когда-нибудь окажетесь в шкуре жены.*** вонючие,вам Чё,холостых
мало?[/
Смешная вы))) если б на них холостые такие зарились , неужели они бы с женатиками мутили?))
Вы посмотрите по сторонам, любовницы женатиков - это один сплошной жизненный неликвид. . Не скажу, что все жёны прям успешные и адекватные, но любовницы женатиков поголовно oвцы

ну да, любовницы ваших васьков с автокредитом и ипотеками, неликвид, никто и не сомневается:D впрочем, как и жены, которые готовы глотку перегрызть, а то не дай бог, драгоценные штаны сбегут) какие ж тетки жалкие, никаких интересов в жизни, кроме как *** своего васька сторожить) шизанутые

Гость
#93

вообще, любовница-это привилегия очень богатых людей. обычному женатому среднестатистичекому мужику разве что потная продавщица из пятерочки даст.

Гость
#94
Аня

Гость
НИ ОДНИН мужик в любовницы не возьмер женщины ХУЖЕ жены. зачем такая ему такая дома. они сидяз на СЗ. ищут роскошных сексуальных небедных женщин.. Смотрю фотки девушек красавиц .. там слюнами давятся женатые.судя по комментам. А те не против, флиртуют. Ага,щаз! Подруга долго комплексовала, какая же там любовница у мужа, знала только, что моложе ее на 10 лет. Когда увидели, ржали в голос, мужикоподобное существо, курит как грузчик. А ему удобно просто: непритязательная, готова ноги раздвинуть по первому звонку, да еще ***.

правильно, потому что мужик подруги-нищий, удивительно, что даже такая дала.

Гостья
#95

Автор, я так понимаю, вы жена и хотите выяснить побольше про любовниц. Почему бы вам не спросить у своего мужа напрямую? Боитесь потерять кормушку?
Без разницы, сколько они встречаются. Если мужик захочет уйти, он все равно от вас уйдет, хоть привороты делайте. И нет, не все любовницы ущербные, как хочется думать женам. Многие из них намного лучше жен, поэтому к ним и уходят.
Из личного опыта говорю

Гость
#96
Гость

мой тоже про сына рассказывает и фотки его присылает, бесит прямо....вот сынуля в кфс, вот в гостиничном номере, вот на море...мне он совершенно неинтересен Это еще раз доказывает,что семья ему важна,а вы просто дырка и когда-нибудь окажетесь в шкуре жены.*** вонючие,вам Чё,холостых мало?

вот пожалуйста, типичный комментарий маргинальной бабы, которая готова перегрызть глотку за своего нищего васька ) "че, холостых мало?" таких как твой, конечно, как овна под ногами. А мой любовник-долларовый миллионер и профессор, читает лекции по всему миру, таких мало. Женился он, кстати, раньше, чем я родилась и жил в квартире родителей жены, пока был студентом.

Казаночка
#97
Гость

Мне не очень приятно, но по большому счету все равно, самое главное, чтоб не забыл денег кинуть на карточку ;))

Как вы этого достигли? Вот как мужику дать понять,что б денег давал,но при этом ,чтоб как будто он сам захотел ...?

Гормон роста
#98
Гость

вообще, любовница-это привилегия очень богатых людей. обычному женатому среднестатистичекому мужику разве что потная продавщица из пятерочки даст.

ах ты боже мой) какой апломб) да в 100 раз лучше продавщица из пятерочки, чем любовница с таким самомнением)

Гость
#99
Гость

мой тоже про сына рассказывает и фотки его присылает, бесит прямо....вот сынуля в кфс, вот в гостиничном номере, вот на море...мне он совершенно неинтересен Это еще раз доказывает,что семья ему важна,а вы просто дырка и когда-нибудь окажетесь в шкуре жены.*** вонючие,вам Чё,холостых мало?

вот пожалуйста, типичный комментарий маргинальной бабы, которая готова перегрызть глотку за своего нищего васька ) "че, холостых мало?" таких как твой, конечно, как овна под ногами. А мой любовник-долларовый миллионер и профессор, читает лекции по всему миру, таких мало. Женился он, кстати, раньше, чем я родилась и жил в квартире родителей жены, пока был студентом. О,боже!Немаргиналка высунулась,любовница долларового миллионера!!!!Вы думаете,вам тут кто-то поверил?Даже если каким-то боком это так,то зачем вы нужны вашему профессору,читающему лекции по миру,с вашими выражениями хабалки-,,*** под ногами'',,,маргинальные бабы"...Вы-то сама кто?

Гость
#100
Гость

мой тоже про сына рассказывает и фотки его присылает, бесит прямо....вот сынуля в кфс, вот в гостиничном номере, вот на море...мне он совершенно неинтересен Это еще раз доказывает,что семья ему важна,а вы просто дырка и когда-нибудь окажетесь в шкуре жены.*** вонючие,вам Чё,холостых мало?

вот пожалуйста, типичный комментарий маргинальной бабы, которая готова перегрызть глотку за своего нищего васька ) "че, холостых мало?" таких как твой, конечно, как овна под ногами. А мой любовник-долларовый миллионер и профессор, читает лекции по всему миру, таких мало. Женился он, кстати, раньше, чем я родилась и жил в квартире родителей жены, пока был студентом. О,боже!Немаргиналка высунулась,любовница долларового миллионера!!!!Вы думаете,вам тут кто-то поверил?Даже если каким-то боком это так,то зачем вы нужны вашему профессору,читающему лекции по миру,с вашими выражениями хабалки-,,*** под ногами'',,,маргинальные бабы"...Вы-то сама кто?[/qуоте]Еще и тыкает.видно,что деревня,в город выехала,а перья колхозные еще не осыпались.Научитесь разговаривать,тогда вам,возможно,поверят,что вы любовница миллионера...