Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парень постоянно сидит в ВК и Вайбере

Здравствуйте.тема наверное заезженная уже.но все же необходима помощь и совет) Благодарю.
Ситуация такая:с парнем вместе год.знакомы больше.из дружбы все перерасло в гражданский брак.живем вместе.есть совместные планы на будущее и совместный буджет. Планировали расписаться и детей. Сейчас я беременна на 5месяце.появились финансовые трудности,потому что основной доход был от меня.на данном этапе проблема в следующем парень часто сидит в ВК и Вайбере общается с другими девушками и флиртует.также обменивается номером телефона и продолжает общение в Вайбере.Разговаривали,не понимает считает я посягаю на его свободу.пыталась не обращать внимание тоже и разные способы бесполезно. Все бы ничего,сейчас гормоны,готова телефон об стенку разбить,ужасно бесит.а прежде всего потому что это происходит и в ванне и в туалете и за едой и ночью и как только глаза откроет сразу за телефон.На мои вопросы раздражается?! Как-то так.также он боится ответственности и как мне кажется финансовых трудностей в связи с положением,хотя по началу хотел ребенка,видимо не осознавая. Поговорить даже некогда ему со мной) Сама я приезжая в его город и живем у него. Идти мне некуда,если только снимать жилье! Ребенок первый и желанный, да и возраст не молодой,долго пыталась забеременеть.Помочь мне некому.Либо сама.Либо с ним.просто совет со стороны.спасибо. и извините за столь длинный текст.

Ответы (2) Ответить
  • сколько ему лет?

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь