Гость
Статьи
Ушел подумать на 2 …

Ушел подумать на 2 недели

Жили с ним 8 лет, после знакомства переехал ко мне через 1,5 месяца (дома его до слез просто доводили, мама его сложный человек), потом мои родители разменяли квартиру на две однокомнатные и мы стали жить отдельно. Всегда во всем его поддерживала,жили душа в душу, денег лишних никогда не имели, только на необходимое, есть машина старенькая, я получала хорошо, он никогда много не зарабатывал. Ничего не менялось, мои разговоры о свадьбе плавно сводились на нет. Сейчас я зарабатываю мало, он побольше, завишу от него, последние пол года стала срываться на слезы, но никогда плохим словом не называли друг-друга. Он замкнулся, все время молчит, а я плачу, плохо стала контачить с его родственниками, а он с моими. В итоге он ушел перед моим днем рождения подумать на две недели, устал жить в негативе, денег нет, оставил долги по жкх, скоро отключат электричество, взял не много вещей, хочет побольше быть на даче с мамой. Мне 37, ему 32, я остаюсь в разбитом корыте, одна в квартире, день рождения проигнорировал. Первые дни думала умру от физической боли, теперь мучает душевная не могу дышать, сижу на таблетках. Не звонит не пишет, как дальше жить?

Гость
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя квартира есть, работа есть, что рыдаешь? Он пусть с маманей живет.

Гость
#2

возьми себя в руки и живи сейчас своей жизнью, отключи голову от проблем,пусть сам в себе разберется-зачем ты его проблему на себя берешь? ты работай,заботься о себе и своей жизни,у тебя есть родные люди,которые тебе помогут..ну что еще,а? ты же слава богу не прикованная больная ,все поправимо и решаемо

Гость
#3

Вытирайте сопли, прячьте фату и платье и начинайте жить. С этим типом ничего не будет уже. Жизнь одна-полюбите ее, а не свои слезы из-за мужика, которому вы не особо и нужны.

Гость
#4

Зачем вы связались с человеком, младше на 5 лет? Еще и прожили так долго без брака. Поболеете, попереживаете, вставайте и берите себя в руки.

Гость
#5

Любовь зла, ничего не видела, а сейчас вышвырнули....

Гость
#6

Автор, тоже самое было, он младше, ушёл подумать, жили вместе, а после думок я его обратно не приняла. Пусть дальше думает, полностью оправилась за 1,5 года.

Гость
#7
Гость

Любовь зла, ничего не видела, а сейчас вышвырнули....

это еще раз доказывает лишь то,что найдя свою "половинку" никогда нельзя забывает о своей жизни без нее,вы же жили до него как-то и не тужили,так что мешает сейчас это сделать?

Я не робот
#8

Когда уходит мужчина, главное не потерять себя. Вам сейчас трудно , но это пройдет. Его поступок был бы мужским если бы было долгов. Если вернется, то так и будет к маме бешать...всегда... а просто были удобны, а теперь перестали.

Гость
#9

Профукала все, поздно теперь метаться.

Гость
#10
Гость

это еще раз доказывает лишь то,что найдя свою "половинку" никогда нельзя забывает о своей жизни без нее,вы же жили до него как-то и не тужили,так что мешает сейчас это сделать?

ме
мешает кусок вырванного сердца,ничего неосталось.

Гость
#11
Гость

возьми себя в руки и живи сейчас своей жизнью, отключи голову от проблем,пусть сам в себе разберется-зачем ты его проблему на себя берешь? ты работай,заботься о себе и своей жизни,у тебя есть родные люди,которые тебе помогут..ну что еще,а? ты же слава богу не
прикованная больная ,все поправимо и решаемо

Спасибо большое, пока трудно собраться, мама и сестра поддерживают как могут.....

Гость
#12
Гость

это еще раз доказывает лишь то,что найдя свою "половинку" никогда нельзя забывает о своей жизни без нее,вы же жили до него как-то и не тужили,так что мешает сейчас это сделать?

точно, забыла о своей жизни, растворилась, думала никогда не предаст, хороший человек, не гулящий, может другую нашел? пока ничего не знаю....

Гость
#13
Гость

точно, забыла о своей жизни, растворилась, думала никогда не предаст, хороший человек, не гулящий, может другую нашел? пока ничего не знаю....

ну гоните уже дурные мысли из головы,еще ничего не решено,это нормально,когда в отношениях бывает кризис и люди иногда хотят остаться наедине и подумать,чего вы хороните тут себя раньше времени? ну подумает,надумает и скажет че надумал,там уже плясать будете,может все обойдется

Гость
#14

Не хороню пока себя, пытаюсь держаться, но я никогда не испытывала такой боли,как будто близкий умер, это мои самые долгие отношения. Поэтому сюда и написала, мама в возрасте - не может дать совета нормально, сестра злится и хает его. Спасибо вам девочки, просто мне сейчас необходимо хотя бы вздохнуть....

Гость
#15

У нас собака - английский бульдожка(5 лет), страдает по нему страшно... как бы не умерла девочка, а ему все равно....

Гость
#16
Гость

Не хороню пока себя, пытаюсь держаться, но я никогда не испытывала такой боли,как будто близкий умер, это мои самые долгие отношения. Поэтому сюда и написала, мама в возрасте - не может дать совета нормально, сестра злится и хает его. Спасибо вам девочки, просто мне сейчас необходимо хотя бы вздохнуть....

Только сами не ищите встречи с ним и не надоедайте вопросами и нытьем. Это раздражает и отталкивает больше всего. Не показывайте, как вам плохо без него, добьетесь обратного эффекта.

Гость
#17
Гость

Только сами не ищите встречи с ним и не надоедайте вопросами и нытьем. Это раздражает и отталкивает больше всего. Не показывайте, как вам плохо без него, добьетесь обратного эффекта.

Я ему написала, сколько он должен по жкх (половину), он ответил Ок в понедельник (сегодня понедельник, мой др, и нет ответа никакого), так ему не пишу ничего, хотя кое где советуют стоять под окном с транспорантом, я так не смогу, я хочу сесть завтра за руль и погонять за городом под 200.....

Гость
#18

Автор,вы сумасшедшая!!!как так можно любить,что дышать не могу?!?себя надо любить прежде всего!!!ВСЕГДА!!!я очень благодарна отцу за "мужское " воспитание,когда он мне вправил мозги в 18 лет,когда я "умирала" от любви))))сейчас мне 33 .Я замужем и мужа люблю,НО я себя люблю и уважаю больше!Уйдет,или изменит-сразу на ***,сразу.Он это знает!Мир без него не перестанет существовать!!!!А тем более жилье своё!живите и будьте счастливы!!!!!!!

Гость
#19

если я ему не пишу и не задаю вопросы - он подумает что не нужен мне?

Гость
#20
Гость

Автор,вы сумасшедшая!!!как так можно любить,что дышать не могу?!?себя надо любить прежде всего!!!ВСЕГДА!!!я очень благодарна отцу за "мужское " воспитание,когда он мне вправил мозги в 18 лет,когда я "умирала" от любви))))сейчас мне 33 .Я замужем и мужа люблю,НО я себя люблю и уважаю больше!Уйдет,или изменит-сразу на ***,сразу.Он это знает!Мир без него не перестанет существовать!!!!А тем более жилье своё!живите и будьте счастливы!!!!!!!

Я тоже не знала, что так будет, я всегда была сильная, а сейчас как ничтожество, от этого мне так больно, жаль что отец мой таким не был, жил как хотел и плевал на своих дочерей, у меня впереди ничего нет - я уже никому не поверю, мне 37 лет иллюзий нет.....

Гость
#21

И да, я бы не отказалась от сильных транквилизаторов, чтоб побыть в отключке, валидол не очень помогает, боюсь спать - вдруг не проснусь от сердечной недостаточности....

Гость
#22
Гость

И да, я бы не отказалась от сильных транквилизаторов, чтоб побыть в отключке, валидол не очень помогает, боюсь спать - вдруг не проснусь от сердечной недостаточности....

Есть возможность- уезжайте куда-нибудь хотя бы на недельку. Никого не предупреждайте. Самое действенное средство- перемена места

Гость
#23
Гость

Автор, тоже самое было, он младше, ушёл подумать, жили вместе, а после думок я его обратно не приняла. Пусть дальше думает, полностью оправилась за 1,5 года.

Гость

ну гоните уже дурные мысли из головы,еще ничего не решено,это нормально,когда в отношениях бывает кризис и люди иногда хотят остаться наедине и подумать,чего вы хороните тут себя раньше времени? ну подумает,надумает и скажет че надумал,там уже плясать будете,может все обойдется

надеюсь еще на это, а потом как строить отношения без понятия...

Гость
#24
Гость

Есть возможность- уезжайте куда-нибудь хотя бы на недельку. Никого не предупреждайте. Самое действенное средство- перемена места

Я бы уехала, но нет денег....

Аля
#25

Автор, берите себя в руки. Я это прошла в прошлом году. Только у нас разница в возрасте побольше. Не пишите, не звоните ему. Старайтесь думать о нем поменьше. Скажите себе, "пусть все идёт своим чередом, время покажет как дальше жить".
От Вас в данный момент ничего не зависит, наберитесь терпения.
У Вас есть жильё, работа. Это важно. Сейчас главное сохранить гордость и здоровье. Ни в коем случае не унижайтесь, как бы ни было больно, держитесь. Конечно хорошо бы посетить невролога и попить успокоительное.
Все обязательно решится так как и должно быть.

Гость
#26

и собу не кому оставить....

Гость
#27
Аля

Автор, берите себя в руки. Я это прошла в прошлом году. Только у нас разница в возрасте побольше. Не пишите, не звоните ему. Старайтесь думать о нем поменьше. Скажите себе, "пусть все идёт своим чередом, время покажет как дальше жить".
От Вас в данный момент ничего не зависит, наберитесь терпения.
У Вас есть жильё, работа. Это важно. Сейчас главное сохранить гордость и здоровье. Ни в коем случае не унижайтесь, как бы ни было больно, держитесь. Конечно хорошо бы посетить невролога и попить успокоительное.
Все обязательно решится так как и должно быть.

Спасибо Вам огромное, видимо решится так как и должно...не понимаю что мужчинам нашим нужно, сами поддержать не считают нужным.

Я
#28

Конечно вам сейчас тяжело, прошло то всего 2 недели. вы же не робот, чтобы не испытывать эмоций. это нормально. но мое мнение, лучше сейчас отстрадать и жить дальше спокойно, чем принять его обратно и снова жить в слезах и переживаниях. отпУстите его и найдется тот, кто займет место рядом с вами. за 8 лет замуж не позвал, детей не родили, сейчас от жизни с ним слезы и негатив. вопрос! ради чего его терпеть? не верю что из за любви. скорее привычка за 8 лет. а она проходит только, если полностью исключить человека из своей жизни! и еще. 37 - не приговор. как сами себя настроите. будете каждый день себе повторять как мантру что жизнь закончена, так и будет. а если заставите себя отбростть все дурные мысли в сторону и приучить себя смотреть в будущее с оптимизмом, так и жизнь веселей покажется.

Гость
#29
Гость

АляАвтор, берите себя в руки. Я это прошла в прошлом году. Только у нас разница в возрасте побольше. Не пишите, не звоните ему. Старайтесь думать о нем поменьше. Скажите себе, "пусть все идёт своим чередом, время покажет как дальше жить".

От Вас в данный момент ничего не зависит, наберитесь терпения.
У Вас есть жильё, работа. Это важно. Сейчас главное сохранить гордость и здоровье. Ни в коем случае не унижайтесь, как бы ни было больно, держитесь. Конечно хорошо бы посетить невролога и попить успокоительное.
Все обязательно решится так как и должно быть.
Спасибо Вам огромное, видимо решится так как и должно...не понимаю что мужчинам нашим нужно, сами поддержать не считают нужным.

А у Вас наладились отношения?

Гость
#30
Я

Конечно вам сейчас тяжело, прошло то всего 2 недели. вы же не робот, чтобы не испытывать эмоций. это нормально. но мое мнение, лучше сейчас отстрадать и жить дальше спокойно, чем принять его обратно и снова жить в слезах и переживаниях. отпУстите его и найдется тот, кто займет место рядом с вами. за 8 лет замуж не позвал, детей не родили, сейчас от жизни с ним слезы и негатив. вопрос! ради чего его терпеть? не верю что из за любви. скорее привычка за 8 лет. а она проходит только, если полностью исключить человека из своей жизни! и еще. 37 - не приговор. как сами себя настроите. будете каждый день себе повторять как мантру что жизнь закончена, так и будет. а если заставите себя отбростть все дурные мысли в сторону и приучить себя смотреть в будущее с оптимизмом, так и жизнь веселей покажется.

прошло пока только 5 дней, он самый красивый и самый лучший, тоже меня во всем поддерживал, разладилось после поступка его родителей (не буду описывать, неприятно,денег потеряли на этом) он спустил на тормозах, я злилась,это был спусковой механизм в негатив. С мужчинами трудно схожусь, мы и квартиру разменяли ради нас, не могу жить одна в этой квартире, и теперь ничего не изменить...Спасибо Вам за поддержку, скоро останется только веселиться.

Гость
#31

Где то прочитала - мамочкин пупсик) так и есть...

Я
#32

5 дней - тем более. дайте своей голове время перестроиться. у многих, наверное, такое бывало. много лет назад рассталась с мч. любила до обмороков. после расставания умирала, сидеть не могла, стоять не могла. душа к нему рвалась. Думала ни с кем мне уже так хорошо не будет. погоревала я с месяц, может чуть больше, сейчас уже не помню точно. потом взяла себя в руки. сейчас наверное и не узнаю его если увижу. все прошло. тут надо как барон мюнхаузен, вытащить себя саму за хвостик из болота. а веселиться-не веселиться, но загонять себя в уныние тоже не выход. есть такой человек Олег Гадецкий. у него много интересных размышлений на разные аспекты нашей жизни. в том числе и на отношения мужчины и женщины. посмотрите его лекции. рассказывает интересно и поучительно. может что то для себя полезное услышите. удачи Вам! Не унывайте! Все будет хорошо!

прошло пока только 5 дней, он самый красивый и самый лучший, тоже меня во всем поддерживал, разладилось после поступка его родителей (не буду описывать, неприятно,денег потеряли на этом) он спустил на тормозах, я злилась,это был спусковой механизм в негатив. С мужчинами трудно схожусь, мы и квартиру разменяли ради нас, не могу жить одна в этой квартире, и теперь ничего не изменить...Спасибо Вам за поддержку, скоро останется только веселиться.[/quote]

Гость
#33

читаю сейчас - парадоксы страсти Дин К, читаю вашу историю и не верю, что так может быть.... хотя как он меня оставил и то, что мы не разговариваем нормально последнее время - меня немного отрезвляет, но наркотики ведь тоже очень трудно бросить...не все переносят, а тут душа - как она у меня переломится я не знаю....спасибо Вам за советы, очень благодарна....

Моника Белуччи
#34

Не надо было начинать жить с ним без брака. А вообще он не вернется уже, а если и вернется, то опять уйдёт. Раз уж есть такая склонность. Вы молодая. Радуйтесь, найдете нового, интереснее. С этим какой интерес был? Зарабатывал мало, жил у вас, характер скверный, вас не любил. Хорошо что ушел.

Гость
#35
Моника Белуччи

Не надо было начинать жить с ним без брака. А вообще он не вернется уже, а если и вернется, то опять уйдёт. Раз уж есть такая склонность. Вы молодая. Радуйтесь, найдете нового, интереснее. С этим какой интерес был? Зарабатывал мало, жил у вас, характер скверный, вас не любил. Хорошо что ушел.

Склонности вроде не было, но Вы правы, я выгляжу на 30 и себя закапываю....интереса никакого, только любовь большая, теперь начинаю понимаю, что любовь страдание...может и к лучшему... правда город у нас маленький, сложно найти мужчину... Спасибо за комментарий, встряхнули...

Моника Белуччи
#36
Гость

Склонности вроде не было, но Вы правы, я выгляжу на 30 и себя закапываю....интереса никакого, только любовь большая, теперь начинаю понимаю, что любовь страдание...может и к лучшему... правда город у нас маленький, сложно найти мужчину... Спасибо за комментарий, встряхнули...

Любовь не страдание. То, что у вас страдание как раз таки доказывает отсутствие любви. У вас не любовь, у вас зависимость болезненная. Держась за него, Вы рискуете не впустить в свою жизнь своего человека. Попробуйте разместить анкету на иностранном сайте знакомств или на обычном, рад город у вас небольшой.

Гость
#37

Автор, как бы не было тяжело, но учитесь пока жить одна. Я проходила через нечто похожее, но мой мужчина был женат и я сама с ним прекратила всякое общение. В себя приходила больше года, сильно была влюблена, но понимала что если не прекратить - будет только хуже. Главное у Вас есть работа и жилье. Остальное ерунда.

Гость
#38
Моника Белуччи

Гость
Склонности вроде не было, но Вы правы, я выгляжу на 30 и себя закапываю....интереса никакого, только любовь большая, теперь начинаю понимаю, что любовь страдание...может и к лучшему... правда город у нас маленький, сложно найти мужчину... Спасибо за комментарий, встряхнули...
Любовь не страдание. То, что у вас страдание как раз таки доказывает отсутствие любви. У вас не любовь, у вас зависимость болезненная. Держась за него, Вы рискуете не впустить в свою жизнь своего человека. Попробуйте разместить анкету на иностранном сайте знакомств или на обычном, рад город у вас небольшой.

Да, я читаю сейчас как раз про зависимость, и уже начинаю работать над собой, но надеюсь еще наладить отношения, не без моих условий конечно, хотя мне трудно будет их высказать....

Гость
#39

Страдание от разрыва конечно, у нас нормально было - без страданий, последнее время непонимание большое из за одной ситуации.

Гость
#40

Автор! Сочувствую Вам. Я была чуть постарше Вас, когда внезапно погиб мой любимый, идеальный муж, с которым 18 лет жили душа в душу. Вот ушел человек с поцелуем и улыбкой, а через два часа мне позвонили, что тело в морге. При этом он ехал приватизировать нашу трехкомнатную квартиру, которую мы изначально получили как служебную жилплощадь, потом выменивали, расширяли... из которой я выписалась за полгода. Квартира впоследствии так и отошла государству. Меня бросили друзья. Причем, мои друзья. На поминках были, а потом больше не звонили. Я поняла. что поддерживали они тесное общение со мной только потому что муж был им выгоден. Его не стало, и обо мне никто не вспомнил. Было несколько попыток суицида, побывала в психушках. Потеряла работу в итоге. Несколько лет не жила - существовала как в вакууме. Но я выжила. И начала все с нуля... Уже более 10 лет я замужем за вторым мужем - иностранцем. Живу в Европе. Очень счастлива. Люблю и любима. И достаток есть, и много недвижимости. Только в моей жизни нет больше лживых друзей.
Поэтому берите себя в руки и начинайте всё с начала. Но мужчине, который принес вам столько горя, не оценил и хотя бы не поблагодарил за все, что было, не должно быть места в Вашей жизни, даже если он и надумает вернуться. Предавший однажды предаст ещё не раз.

Гость
#41
Гость

Автор! Сочувствую Вам. Я была чуть постарше Вас, когда внезапно погиб мой любимый, идеальный муж, с которым 18 лет жили душа в душу. Вот ушел человек с поцелуем и улыбкой, а через два часа мне позвонили, что тело в морге. При этом он ехал приватизировать нашу трехкомнатную квартиру, которую мы изначально получили как служебную жилплощадь, потом выменивали, расширяли... из которой я выписалась за полгода. Квартира впоследствии так и отошла государству. Меня бросили друзья. Причем, мои друзья. На поминках были, а потом больше не звонили. Я поняла. что поддерживали они тесное общение со мной только потому что муж был им выгоден. Его не стало, и обо мне никто не вспомнил. Было несколько попыток суицида, побывала в психушках. Потеряла работу в итоге. Несколько лет не жила - существовала как в вакууме. Но я выжила. И начала все с нуля... Уже более 10 лет я замужем за вторым мужем - иностранцем. Живу в Европе. Очень счастлива. Люблю и любима. И достаток есть, и много недвижимости. Только в моей жизни нет больше лживых друзей.
Поэтому берите себя в руки и начинайте всё с начала. Но мужчине, который принес вам столько горя, не оценил и хотя бы не поблагодарил за все, что было, не должно быть места в Вашей жизни, даже если он и надумает вернуться. Предавший однажды предаст ещё не раз.

Как больно было читать Ваше сообщение....а потом такой поворот, жизнь странная штука.... я за Вас счастлива, спасибо что поделились своей историей, но такие истории единицы...надежда умирает последней.... Вы мне очень помогаете побороть мою боль, я теперь уже сомневаюсь стоит ли все налаживать....хотя он же ушел подумать, не сжег мосты.... но честно говоря я знаю и другие истории - с печальным концом... Спасибо Вам за вашу историю...поражаюсь поворотам судьбы...и очень рада за Вас...

Гость
#42

Автор, я вас очень понимаю, у меня было так же, парень моложе на 6 лет, были вместе 4 года, точнее сначала два и после перерыва еще один. Первый разрыв - думала умру, не знала, что может душа так болеть, что дышать невозможно, спать не получается, есть не могла. А мне было уже за 30, за плечами были и разрывы и разводы даже. Его любила безумно, не знаю за что и почему. Но не позвонила ему ни разу, держала себя в руках. Второй окончательный разрыв - потеряла себя, хотела ему показать как мне плохо. Отходила 2 года. Первый год - очень очень трудно. Хотела умереть. Куда-то деться от себя и своих чувств. Жила через силу как в тумане. Все время слезы. Брала себя в руки и опять срывалась. Со второго года пошла на восстановление. Все-таки дорого нам дается эта любовь. Сейчас все прошло.

Гость
#43
Гость

Автор, я вас очень понимаю, у меня было так же, парень моложе на 6 лет, были вместе 4 года, точнее сначала два и после перерыва еще один. Первый разрыв - думала умру, не знала, что может душа так болеть, что дышать невозможно, спать не получается, есть не могла. А мне было уже за 30, за плечами были и разрывы и разводы даже. Его любила безумно, не знаю за что и почему. Но не позвонила ему ни разу, держала себя в руках. Второй окончательный разрыв - потеряла себя, хотела ему показать как мне плохо. Отходила 2 года. Первый год - очень очень трудно. Хотела умереть. Куда-то деться от себя и своих чувств. Жила через силу как в тумане. Все время слезы. Брала себя в руки и опять срывалась. Со второго года пошла на восстановление. Все-таки дорого нам дается эта любовь. Сейчас все прошло.

Вот у меня тоже безумная любовь+столько лет, были и разрывы но не такие болезные, сейчас кажется проще умереть....но моя мама и семтра это не заслужили, придется терпеть на стене и не звонить и не писать...Какие же они предатели, сижу реву в бессоннице, лишь бы организм выдержал такую нагрузку.. очень люблю его младшего брата, тоже боль от потери,как мой брат...

Гость
#44

спасает радио циллаут очень люблю его

Гость
#45

Что я хочу сказать вам, про ваши 37 лет. Вы молоды! Мне в 33 жизнь казалась конченой. Солце перестало светить, все вокруг в один миг стало серым и бесцветным, мне казалось, что я смотрю на серый мир как из могилы. Казалось, что это конец и дальше только быстрое старение и смерть. И больше ничего не будет. Сейчас мне 37 и моя жизнь полна радости, приятных вещей, какой-то сладости даже! Все ярко, мир прекрасен, я - молода и прекрасна, я счастлива без мужчин (хотя мужчины тоже имеются;). Наконец-то я поборола свои зависимости, научилась контролировать себя, делаю то, что сама решила, а не то, куда меня потянуло (как раньше). Я получаю огромное удовольствие от жизни. Вы наверное знаете, что ваше настроение, ваши сегодняшние мысли - это кортизол, это гормон горя и разочарований. Это все пройдет. Гормон выведтся из организма постепенно и все это пройдет. Вам может не верится сейчас. Попейте АФОБАЗОЛ, мне в первые дни он очень помог, когда физическая боль в груди была невыносимой. Через 2 недели я сама нашла в себе силы его отменить. Разрыв это очень большой стресс, вам не должно быть стыдно за то, что вы чувствуете, что вы плачете, что вам больно. Сильнее ухода любимого только его смерть. Но даже это люди переживают. Вам девушка написала выше про ее случай. А моя знакомая за несколько месяцев до своего 50-летия похоронила сына, которого ростила одна. Которого очень любила, души в нем не чаяла. Сын только женился и они ждали дочку. Дочка родилась через 2 недели после его смерти. Я не представляю как она это пережила. Но она ЖИВА. Она встала и пошла на работу через 3 месяца. Хотя 3 месяца не могла встать с кровати, говорит была как в бреду, все время думала: а вдруг я сейчас проснусь, а сын здесь, жив, позвонит, вдруг это все лишь сон. Сейчас год прошел. Она живет. Она борется за справедливость, чтобы у других не случилось то, что случилось у нее. Она подала в суд и выиграла суд.

Гость
#46
Гость

спасает радио циллаут очень люблю его

чиллаут

Гость
#47

Спасибо Вам за поддержку и Вашу исорию, очень благодарна.]
Такие страшные ситуации в жизни бывают, кошмарные, как люди живут,не понимаю....моя ситуация меркнет, но мне сложно переключиться...хотя у меня перед глазами произошла человеческая трагедия и люди борются я не знаю какими силами.... расскажу - у меня дальняя родственница родила больного ребенка, тяжелая форма дцп без вариантов(возили всюду), ушел муж, пил как черт, она работает, ребенок на матери больной (все происходит в поселке гор типа), как она ЭТО выносит я понять не могу даже, моя ситуация в сравнение не идет....а я почему то мучаюсь, фигня полная...Знаю афобазол, но у меня с сердцем проблемы начались, начала пить от невроза....Спасибо Вам за добрые слова про возраст... не выгляжу на свои годы...максимум на 30, стройная... может он и потерял, будет у него жена другой....

СВ
#48

Держитесь!Я знаю,как может быть невыносимо больно от расставания.Мы с вами ровесницы.Тоже в данное время переживаю развод.Живём уже отдельно,он уже с другой.А я пока не могу себя собрать в кучу,хотя уже полегче,но иногда так накатывает.Что советовала мне психолог и что помогло.1-не сдерживать себя совсем,хочеться плакать,плачьте(хоть час,хоть два),эмоции должны выходить.2-надо заставить себя идти гулять,просто бродить по городу,пока не заболят от усталости ноги.3-делиться своими переживаниями с близкими,подругами.4-когда сильно накатывает или чувствуете приближение истерики,сразу обливать лицо очень холодной водой.Правда она запретила мне успокоительные,но я без них не смогла,но уменьшила дозу в два раза.Это немного успокоит душевную боль.Будьте сильной,старайтесь такой быть.Я борюсь и вы сможете ))))))))))

Гость
#49

Поймите, что практически все через это прошли, и все умирали, ни пили, ни ели, ни дышали, многие не хотели жить. Мы не знаем, что нам уготовано за поворотом, и его уход это лишь средство достижения нового, неизведанного. Я год назад испытала на себе предательство любимого, просыпаться не хотела, хотя с трудом засыпала, год минимум прошёл - уже не болит, хотя я думала, что хуже чем мне, больнее чем мне - не бывает. Сейчас вспоминаю свои первые эмоции, которые длились примерно 8 месяцев - это страшно, мне кажется это было не со мной. Автор, идите ка вы на сайт Пережить.ру, читайте раздел Отзывы о помощи, статьи про зависимость, отзывы священников о разводе, я вам обещаю, вам станет намного легче, там историй много, месяцами можете читать, ваше горе померкнет по сравнению с их горем, особенно я поразилась одной женщине, которая испытала на себе уход мужа, когда она была беременна тройняшками (ЭКО), он отослал её в городишко к маме и отцу алкашу, без денег, хотя вместе они были с первого класса. Почитайте.

Kate
#50

Автор, вдолби себе в голову никому не нужна слабая тряпка без воли, без интересов, без своей жизни. Ты прилепилась к этому мужику и сосешь его энергию, это он жертва, а не ты. Он бедняга сбежал отдохнуть. Ну так возьми себя в руки, верни себе свою жизнь! Встань и начни все с о.