Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Постоянно срываются свидания. Колдовство?

Не знаю что думать. Рассталась с парнем, и начала знакомиться на сз. Тут сложилась очень непонятная ситуация. Знакомлюсь с парнем, созваниваемся, он назначает встречу и пропадает. Бывает такое, что мы общаемся пару дней, но когда дело доходит до встречи она просто срывается, что-то мешает. Так сорвались уже 9 встреч подряд, в течении месяца. Раньше я тоже знакомилась в интернете и встреч было много, никогда такого не было. Подозреваю колдовство со стороны бывшего, или еще кого-то. В случайность уже не верю. Вижу, что происходят нерациональные вещи. Абсолютно не могу ни с кем встретиться, что делать? Как с этим бороться?

Ответы (21) Ответить
  • агаа, порча

• Реклама

• по любому, ваш суженный на полную луну с бубном танцевал и сайт знакомств из кадило спермой опрыскивал, чтобы отворотить всех от вас. инфа 100%

• не нужен он вам. ищите другое. это знак.

• СЗ это карусель. Там ищут секас на один раз и свиданки назначают сразу нескольким кандидаткам, а потом выбирают ту, которая даст быстро и желательно бесплатно. А те кто не приходят - женатики, не смогли выкроить свободную минутку и не спалиться.

• Зоечка

по любому, ваш суженный на полную луну с бубном танцевал и сайт знакомств из кадило спермой опрыскивал, чтобы отворотить всех от вас. инфа 100%

АААА точно)))))))))))

• бывало такое.
    но тут не факт что прямое колдовство.
    может вы сам не сильно отите. а может не лучшее время с кем то знакомиться

• обратитесь к Катерине Куликовой http:/ /katerina-kulikova.ru ,она смотрит бесплатно на негатив .

• Молитву читайте Киприяну от колдовства самая сильная молитва и псалом 26 из Псалтыри,и не делайте никому зла.. И никакие колдуны не одолеют. Счастья вам.

• Колдуны? Ахаха, не смешите, 21 век на дворе)) может и правда, как сказал кто-то выше комментарием, они женаты, или у них есть девушки, и они не смогли улучить часик и не спалиться

• Зоечка

по любому, ваш суженный на полную луну с бубном танцевал и сайт знакомств из кадило спермой опрыскивал, чтобы отворотить всех от вас. инфа 100%

Мне уже не смешно. Парень этот увлекается восточным оккультизмом цигун и тп. ничему не удивлюсь.

• Гость

СЗ это карусель. Там ищут секас на один раз и свиданки назначают сразу нескольким кандидаткам, а потом выбирают ту, которая даст быстро и желательно бесплатно. А те кто не приходят - женатики, не смогли выкроить свободную минутку и не спалиться.

Я это понимаю, но я знакомилась в интернете 4 раза и никогда этого не замечала.

• Гость

Молитву читайте Киприяну от колдовства самая сильная молитва и псалом 26 из Псалтыри,и не делайте никому зла.. И никакие колдуны не одолеют. Счастья вам.

Спасибо большое.

• Mr. I

Колдуны? Ахаха, не смешите, 21 век на дворе)) может и правда, как сказал кто-то выше комментарием, они женаты, или у них есть девушки, и они не смогли улучить часик и не спалиться

Здесь тогда получается из 10 все женаты. 10 подряд не может быть совпадением

• Гость

СЗ это карусель. Там ищут секас на один раз и свиданки назначают сразу нескольким кандидаткам, а потом выбирают ту, которая даст быстро и желательно бесплатно. А те кто не приходят - женатики, не смогли выкроить свободную минутку и не спалиться.

Точно- карусель и конвейер знакомств.Я пришла на свидание с парнем. Договорились в кафе.Встретились, сидим говорим, кофе потягиваем. Милый, воспитанный парень.мне понравился.Обменялись телефонами.Прошёл час....вижу он начал заметно нервничать и , как бы, сворачивать разговор. Я встаю , собираюсь уходить.Он тоже.вышли из кафе.Он проводил меня , почти до дома.Через полчаса , вдруг понимаю....а чёйто мне никто не звонит и , вообще...где мой тел? Осознаю, что , видимо, оставила его в кафе, возле чашки с кофе.Бегом туда, в надежде на сознательность граждан))Забегаю...Мама дорогая...и что я вижу!!!Мой недавний милый знакомый уже"окучивает" новую претендентку. Короче...он увидел меня и ни капли смущения!!!Я всё поняла.Телефон, кстати, мне вернули.Уборщица со столов, милая тётенька, отнесла его к администратору. Вот те и карусель...

• Какой самый главный знаменатель во всех случаях, это вы. Сглазов не существует (ну только чтобы себя если успокоить), так что начинайте с себя что вы порете на переписке что человек стухает. Может что то невинное для вас типа на первом свидании не даю.

• Mr. I

Колдуны? Ахаха, не смешите, 21 век на дворе)) может и правда, как сказал кто-то выше комментарием, они женаты, или у них есть девушки, и они не смогли улучить часик и не спалиться

А чем 21 век отличается от предыдущих в этом плане? Колдуны всегда были и будут..

• Луна

Здесь тогда получается из 10 все женаты. 10 подряд не может быть совпадением

Но и колдунов на свете не существует)) просто совпадение. Да, может быть редкое, но совпадение. Есть человек, в которого молния била несколько раз! Какова вероятность этого? ничтожная! но все равно это произошло. Видимо, тут так же. Мало ли что у людей так совпало. Дела, поездки, друзья, другие свиданки, а может просто лень было. И ни в коем случае не ходите ко всяким бабкам и другим шарлатанам, толку ноль - а денег выбросите кучу. Просто продолжайте свои знакомства и все.

• Гость

А чем 21 век отличается от предыдущих в этом плане? Колдуны всегда были и будут..

21 век отличается дальнейшим, ускоренным продвижением в науке, все быстрее оставляя позади мифы, верования, религию, и другое мракобесие. А колдуны остались, в основном, на всяких тропических островах ))

• Мармотка

бывало такое.
    но тут не факт что прямое колдовство.
    может вы сам не сильно отите. а может не лучшее время с кем то знакомиться

Не лучшее время это как?

• Гость

21 век отличается дальнейшим, ускоренным продвижением в науке, все быстрее оставляя позади мифы, верования, религию, и другое мракобесие. А колдуны остались, в основном, на всяких тропических островах ))
    Просто вы никогда не сталкивались со сверхъестественым а я уже сталкивалась

• та же ерунда. постоянное срываются свидания. то девушка заболеет, то ногу сломает мама ее, то просто попадет в дтп и элементарно умрет. в чем дело. к бабкам повитухам не пойду. помолиться или что надо делать в таких случаях? уже третий год маюсь так.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь

Новое за сегодня

Популярное за сегодня