Гость
Статьи
Вопрос строго мужчинам

Вопрос строго мужчинам

Вами нужно восхищаться, постоянно хвалить, не идти на перекор вашему мнению или все таки есть такие, которые ценят девушек с своим собственным взглядом на вещи? Спасибо.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Danu
#1

Должна быть игра, соперничество и т.д Мне не нравится когда со мной во всем соглашаются. Ну и похвала нравится всем людям.

Гость
#2

Собственный взгляд приветствуется. Особенно в компании с умением находить компромиссы и уважать чужое мнение.

Индеец Джоъ
#3

Всё хорошо в меру. Женщина без мнения не интересна вообще и напоминает ребенка. О чём с ней разговаривать?

Гость
#4
Danu

Должна быть игра, соперничество и т.д Мне не нравится когда со мной во всем соглашаются. Ну и похвала нравится всем людям.

Прикольно )

Гость
#5
Гость

Собственный взгляд приветствуется. Особенно в компании с умением находить компромиссы и уважать чужое мнение.

А если мнения не сходятся?

киса
#6

бред все это о восхищении и похвале. Веди себя естественно и тебя полюбят

Гость
#7
Гость

Гость
Собственный взгляд приветствуется. Особенно в компании с умением находить компромиссы и уважать чужое мнение.
А если мнения не сходятся?

То они не сходятся. А что следует из этого - зависит от темы обсуждения.

Гость
#8
Индеец Джоъ

Всё хорошо в меру. Женщина без мнения не интересна вообще и напоминает ребенка. О чём с ней разговаривать?

Мнение у неё есть, но чтобы вас расположить она первое время во всем соглашается, типа ее мнение совпадает с вашим. всегда...

Гость
#9
Гость

Индеец Джоъ
Всё хорошо в меру. Женщина без мнения не интересна вообще и напоминает ребенка. О чём с ней разговаривать?
Мнение у неё есть, но чтобы вас расположить она первое время во всем соглашается, типа ее мнение совпадает с вашим. всегда...

Если мнения всегда совпадают - это такая скучища.

чyваг
#11

ценим , но тут главное не переборзеть

Гость
#12
Андрей

первый вариант!

Ах все таки первый?

Гость
#13
чyваг

ценим , но тут главное не переборзеть

🙂

,
#14
Гость

Мнение у неё есть, но чтобы вас расположить она первое время во всем соглашается, типа ее мнение совпадает с вашим. всегда...

Пасть захлопни. Это вы мудакки поначалу аж дорожкой красной под ноги стелитесь. И все вам так. Проглотил и снова улыбается. А сам как крыса план мести в гнилой душонке лелеет.

Гость
#15
,

Пасть захлопни. Это вы мудакки поначалу аж дорожкой красной под ноги стелитесь. И все вам так. Проглотил и снова улыбается. А сам как крыса план мести в гнилой душонке лелеет.

Девушка, успокойтесь ))) давайте сильный пол послушаем)

Гость
#16
Гость

Андрей
первый вариант!
Ах все таки первый?

такому уепку, как Андрей - да.

Гость
#17
,

Пасть захлопни. Это вы мудакки поначалу аж дорожкой красной под ноги стелитесь. И все вам так. Проглотил и снова улыбается. А сам как крыса план мести в гнилой душонке лелеет.

А зачем ты даёшь мyдакам с гнилой душонкой? Или ты такая прожженная что на тебе клейма ставить негде?

Тим
#18
Гость

Вами нужно восхищаться, постоянно хвалить, не идти на перекор вашему мнению или все таки есть такие, которые ценят девушек с своим собственным взглядом на вещи? Спасибо.

вопрос строго женщинам.Вами нужно восхищаться, постоянно хвалить,делать комплименты вашей внешности или вы предпочитаете конструктивную критику?

Гость
#19
Тим

вопрос строго женщинам.Вами нужно восхищаться, постоянно хвалить,делать комплименты вашей внешности или вы предпочитаете конструктивную критику?

Лучше первое, но если критика конструктивная, то почему нет.

Гость
#20
Тим

вопрос строго женщинам.Вами нужно восхищаться, постоянно хвалить,делать комплименты вашей внешности или вы предпочитаете конструктивную критику?

Ну восхищаться это слишком. Похвала любому человеку приятна будет, что женщине что мужчине. Комплименты конечно нужны и важны для женщины и не только внешности. Женщина без комплиментов что мужчина без яиц.
И критика тоже нужна, держит в тонусе. Но, если критика действительно конструктивная, здоровая, адекватная. А не визг-писк жирного тюленя в брачный период, которому не досталась самка.

Джипси
#21
Тим

вопрос строго женщинам.Вами нужно восхищаться, постоянно хвалить,делать комплименты вашей внешности или вы предпочитаете конструктивную критику?

Ха, ха, ха. Ага, авторша предпочла бы правду.
Автор, если ты задаешь такой вопрос, то это уже говорит о чем то, иначе тебя бы не интересовала реакция мужчин на наличие твоего взгляда на вещи в принципе.

Гость
#22
Гость

Вами нужно восхищаться, постоянно хвалить, не идти на перекор вашему мнению или все таки есть такие, которые ценят девушек с своим собственным взглядом на вещи? Спасибо.

Думаю, что мужчины все разные. То, что нужно одному, не подойдет другому. Универсального ответа и подхода нет и быть не может.

#23
Гость

Вами нужно восхищаться, постоянно хвалить, не идти на перекор вашему мнению или все таки есть такие, которые ценят девушек с своим собственным взглядом на вещи? Спасибо.

Нам нужны девушки активные, имеющие свое мнение, готовые его отстаивать, но без истерик, при этом способные самостоятельно решать проблемы, но при этом послушные, если это "надо".

Гость
#24
Vurn

Нам нужны девушки активные, имеющие свое мнение, готовые его отстаивать, но без истерик, при этом способные самостоятельно решать проблемы, но при этом послушные, если это "надо".

"Самостоятельно решать проблемы"? А вы на кой нужны тогда?

Vurn
#25
Гость

"Самостоятельно решать проблемы"? А вы на кой нужны тогда?

вот ты мужчинам не нужна (если те не под водкой или наркотой "любви") и я буду очень благодарен если ты от них будешь держаться подальше

Молодой чемодан
#26
Гость

"Самостоятельно решать проблемы"? А вы на кой нужны тогда?

Ну, есть еще вариант, что проблемы на себя берет мужчина. Но тогда свое мнение(вопрос автора из стартового поста) женщина должна засунуть подальше. Или равноправие или мужчина глава семьи, выбирайте.

А теперь по теме: мужик должен быть:
1) накормлен
2) оттрахан
3) доволен собой

Все. Больше ничего не надо, это я вам как мужик подтверждаю.

Автор
#27
Молодой чемодан

Ну, есть еще вариант, что проблемы на себя берет мужчина. Но тогда свое мнение(вопрос автора из стартового поста) женщина должна засунуть подальше. Или равноправие или мужчина глава семьи, выбирайте.
А теперь по теме: мужик должен быть:
1) накормлен
2) оттрахан
3) доволен собой
Все. Больше ничего не надо, это я вам как мужик подтверждаю.

Ну в принципе логично.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: