Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Во сколько лет начались ваши первые отношения?

Сколько лет было вашему первому парню?

Ответы (20) Ответить
  • Нам было по 19 лет, отношения длились около 2-х лет, с теплотой вспоминаю то время. Рада,что моим первым мужчиной во всех смыслах был он. Достойный парень.
    Что-то меня понесло..)

• Реклама

• Нам было по 16, но я его на 10 мес старше . Ему скоро 20, мне 21. Расстались 3 мес назад . Люблю его все равно и наверное всегда буду любить

• Нам было по 16 лет. Встречались года полтора. Сексом занялись примерно через 2-3 месяца. Были друг у друга первыми.

• В 14, одноклассники, ровесники)
    дружба плавно переросла во влюбленность, в 16 признались друг другу в любви, в 20 поженились, деток планируем к 30-ти)

• Ни во сколько. 25 лет, а отношений все нет. И не будет наверно.

• Мне 15, ему 19. Через 4 года поженилились, а через 16 развелись.

• Мне было 13, ему было 20.

• Мне было 17, ему 21. Встречались год, хотели пожениться.

• Мне было 18, ему 21) Встречались 5 лет, женился на другой, да и я замуж вышла!

• Мне 22 и до сих пор из не было

• в 15 за ручки держались. гуляли. Серьезные с влюбленностью в 27.

• 14 мне, 18 ему. 3 года провозились с огромной любовью с его стороны и равнодушием с моей, до секса не дошло, да даже толком не целовались, чмоки в губки и всё. Не знаю, что это было, фигня какая-то. Почти в 18 начались нормальные отношения: с хорошими страстными поцелуями, сексом и т.д.

• Мне было 23, ему 28. Мне он казался маленьким. В 24 у меня был мужчина на 10 лет старше и тоже казался инфантилом. В 25 был уже муж на 15 лет старше.

• В 16 лет ,встречались 6 лет .
    Сейчас 23 ,но я уже другого люблю

• Мне было 14, ему 16. Не очень долгие отношения но воспоминаний на всю жизнь...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь