Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

люди меняются?

Как вы считаете меняются ли люди ? Спустя время, могут ли полюбить ,если раньше не любили , подружиться ,если раньше не дружили и тд? Прошу мнения исходя из жизненного опыта

Ответы (10) Ответить
  • Нет. Никогда.

• Реклама

• Конечно могут! Человек может за одну ночь радикально поменять своё мнение о чём угодно, о любых людях.

• Редко. Если прям прижмет. В основном, когда люди говорят , что изменились-то нет, они вруи)))
    Ну могут только например если что-то их сломило, причинило боль и т.д
    Ну там бабнику изменила любимая.
    Или лжеца обманули на деньги..

• Могут. Но тут от темперамента зависит и от возраста. Если человек отходчивый, не злопамятный, милосердный, он и мнение может поменять даже о сильно обидевшем его человеке, или о том, кто ему не нравился почему-то. Ну и чем старше человек, тем тяжелее он меняет свое мнение.

• На счёт полюбить,подружиться не знаю. Но характер/поведение меняется с возрастом. я лично очень сильно изменилась

• конечно, меняются, и ты поменяешься, постареешь, твой характер станет вреднее и стервознее, станешь плаксивей, медленнее будешь соображать и все такое.

• Характер меняется.
    Я в детстве была чуть ли не ангелом, а сейчас ..)
    Если меняются жизненные обстоятельства — меняется и человек. Например, наивный перестанет кому-либо доверять после предательства и т. п. ..

• Нет! Человек не меняется, он только меняет своё повеление в зависимости от окружающей среды и делает все так, что бы ему было удобно, но как только это удобство или выгода пропадает, все встаёт на круги своя

• Меняются только в худшую сторону. Как уже выше сказали, навиный перестает доверять после предатльства. А наоборот уже нет, не получится.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь