Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подскажите

Девочки, поругались с парнем из за того, что он ездил на работу с молодой сотрудницей
Она мне не конкурентка, я знаю, что она ему не нравится, она мягко говоря не очень
Просто разозлил сам факт того, что я попросила с ней не ездить, а он проигнорировал мои слова и продолжал это делать
Предложил пожить отдельно на мои возмущения
До свадьбы 2 месяца
Как это понимать
Чего ждать ?!
В голове все не укладывается
Вместо того, что бы мне уступить и пойти на компромисс, он предложил пожить отдельно
Типо его достала моя ревность, и он устал
Сегодня первый день как я съехала
Он знает, что мне не куда идти, т.к. моя мама не пустит меня с собакой в квартиру
Ночую у подруги, а ему по хрен
Даже не переживает за меня как мне кажется
Хотя изначально говорил другое
Просил пожить отдельно, что б отдохнуть от скандалов и начать как раньше любить и скучать
(До этого пол года на ровном месте ругались день через день, может предсвадебный синдром ?)
Чего ждать ?у кого была похожая ситуация ?
Самое обидное, что на все предоплаты, платье, костюм, уже потрачено пол миллиона
Организаторы, декораторы пишут мне
Просят перевести деньги, список гостей, что б печатать прегласительные
А я вообще не знаю состоится эта свадьба или нет
И что отвечать людям...

Ответы (4) Ответить
  • Значит конкурентам,если ему не понравилась твоя претензия,и запомни конкурентной может быть даже мышь с грязной бошкой в этой жизни все не предсказуемо! И не тешь себя иллюзиями тебя задело и ты себя успокаиваешь.

• Реклама

• Маму свою на место поставь! Что значит не пустить? Ты там приписана? Если да то иди и все,никого не слушай ,а парень не дорожит тобой раз такое себе позволил,я бы на твоём месте задумалась.из за какой то обычной женской ревности выгнать ,ты себя то цени не только на словах! Так будет постоянно ,только что то тебя возмутит он будет устраивать такое? Обидься на него,он тебя унизил и обрек на проблемы! С мужиком должно быть легче а у тебя наоборот! Знает что тебе нужна свадьба и хамит.фу .

• Отменил все!!! Тебе бог знаки даёт,пусть не приятно но мы по другому его не слышим! Брак твой будет болотом потеряешь время оно дороже пол миллиона.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь