Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите советом

Осторожно, много букв! Начало наших отношений уже не предвещало ничего радужного: вроде была симпатия, нравился в общении, согласилась встречаться, потому что была уверенна, что он никогда не заставит меня плакать и никогда не обидит. Но, к сожалению, я ошиблась. Он, конечно, не изменяет и ничего в этом роде, у нас полное доверие. Но, дело в том, что он полный эгоист, ленивый, бездельник, прогуливает пары иногда, учится исключительно на 3, очень любит навязывать свое мнение окружающим (в том числе и мне), а еще очень много творит фигни (не знаю как объяснить, ну например специально выводит меня из себя, а потом делает глаза по пять копеек). Он не мой идеал во внешности, по росту меня ниже на пару см, но тем не менее он мне очень нравится, я к нему привыкла, он в принципе добродушный, спокойный, старается заботиться обо мне как может. Но в последнее время очень часто выводит меня из себя, треплет мои нервы. Мои родители его очень недолюбливают, считают, что я достойна большего, я это и сама понимаю, но боюсь, что получится "что имеем — не храним, потерявши — плачем", потому что все таки привыкла очень к нему. В сентябре я уезжаю учиться в другой город (314 км от моего города), он решил перевестись за мной на свою же специальность в тот город, в который я уезжаю. У меня очень хорошие отношения с его мамой, она ко мне уже как к дочке относится, но часто замечаю что она излишне опекает своего сына, поэтому он крайне несамостоятельный. Вчера я должна была поехать в деревню к его родственникам, там всех уже предупредили, но за день до поездки мой отец сказал, что я никуда не поеду, и мама его поддержала. Мч поехал. Я осталась в городе без подруг, потому что они разъехались на лето. Вот сижу и думаю, тот ли он человек, который мне нужен или не стоит "лучшие годы" ему отдавать? Мне и ему по 18, встречаемся 9 месяцев.

Ответы (3)
  • Многие мамки сыновей особенно без отца пекутся как курицы-наседки над яйцами. С возрастом проходит.
    Чувства-хуюства, потом будешь ныть, что следующий изменяет/бьет/Обрывается
    Тише едешь дальше будешь.
    Наверстать если что успеешь)

• Реклама

• Добрый день Елена. Мой вам совет: сначала, если хотите, можете пообщаться с его мамой на счёт него, чтобы она его как-нибудь от учала от вредных привычек. Если уже потом через пол месяца - месяц ничего не изменится, то бросай его. Если в будущем он не изменится и ты его не бросишь, то брак у вас может быть у вас довольно хрупок, но если он не изменился и ты его бросишь, то сразу блокирует его во всех социальных сетях, даже номер его блокирует если будет тебе мешать и звонить по пустткам

• а кто тебе сказал что лентяй и эгоист лучше бабника.по мне лучше чтоб изменял.но все для меня делал и деньги зарабвтывал