Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Я не люблю его

Скоро ко мне в гости должен приехать мужчина, я его воспринимаю только как друга, с ним интересно общаться на любые темы, он понимает меня, хорошо ко мне относится, помогает, серьезно настроен, даже намекал на брак... Ему 40 лет хотя выглядит моложе (он старше меня на 15 лет), но я его не люблю. Я люблю другого парня с которым раньше встречалась, но проблема в том что он уехал в другой город, там сейчас работает, приглашал меня к себе а потом видимо передумал и так и не написал. У него сложный характер, с ним не просто, но я постоянно думаю о нем и никто другой мне не нужен. Он не воспринимает меня всерьез, редко пишет и звонит. Знаю что это глупо, но я досихпор жду и надеюсь на встречу с ним. Друг ничего о нем не знает, он наоборот открытый и честный человек. Я близко к себе его не подпускаю, вообще не тянет к нему, и врать ему не могу. Когда приедит, скажу что отношений не получится... А может все-таки пересилить себя и попытаться привыкнуть к нему? Мама и подруги говорят что с ним я буду как за каменной стеной, что он хороший надежный человек, тот кто мне нужен... Но как я могу быть с ним если в сердце живет другой?

Ответы (1) Ответить
  • А зачем?

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь