Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стоит ли писать парню первой?

Здравствуйте!
Познакомилась около трех дней назад на вечеринке с парнем, вернее, он со мной познакомился.
Когда мероприятие закончилось, предложил мне поехать с его друзьями куда-нибудь покушать.
Съездили, покушали, предложил довезти до дома, довез.
На прощание хотела его обнять, а он меня поцеловал. Все бы ничего, но я зачем-то отвернулась
Сказал мне, чтоб я нашла его в соц. сетях, я нашла, добавила, только вот он ничего мне не пишет.
Стоит ли ему писать?
Вдруг он не пишет, потому что подумал, что он мне не понравился, раз я отвернулась?
Нужен совет, желательно от мужчин или от тех, у кого была похожая ситуация!

Ответы (9) Ответить
  • Я считаю, что в этом нет ничего такого криминального - написать парню первой. Может он и правда стесняется. Всякое бывает.

• Реклама

• вполне вероятно, он решил что ты отморозилась, то есть тебе он не понравился, поэтому и не пишет, не видит смысла ломиться в закрытую дверь. так что если он тебе нужен, то пиши

• Напиши один раз первая.А дальше должны быть действия с его стороны.

• Да напищите конечно, не укусит же он вас за задницу если письмо напишете. Чего бояться то?

• Гость

вполне вероятно, он решил что ты отморозилась, то есть тебе он не понравился, поэтому и не пишет, не видит смысла ломиться в закрытую дверь. так что если он тебе нужен, то пиши

+1

• Не пиши ему ничего.
    Поставь сроку - неделю, если сам парень никак не отзовется, - удаляйся из друзей.
    Значит ты ему не понравилась.
    Ищи другого парня.

• Напиши стандартное "Привет, как дела?". Хотя бы один раз. Дальше сам должен загореться.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь

Новое за сегодня

Популярное за сегодня