Гость
Статьи
Стоит ли писать парню …

Стоит ли писать парню первой?

Здравствуйте!
Познакомилась около трех дней назад на вечеринке с парнем, вернее, он со мной познакомился.
Когда мероприятие закончилось, предложил мне поехать с его друзьями куда-нибудь покушать.
Съездили, покушали, предложил довезти до дома, довез.
На прощание хотела его обнять, а он меня поцеловал. Все бы ничего, но я зачем-то отвернулась
Сказал мне, чтоб я нашла его в соц. сетях, я нашла, добавила, только вот он ничего мне не пишет.
Стоит ли ему писать?
Вдруг он не пишет, потому что подумал, что он мне не понравился, раз я отвернулась?
Нужен совет, желательно от мужчин или от тех, у кого была похожая ситуация!

Катерина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я считаю, что в этом нет ничего такого криминального - написать парню первой. Может он и правда стесняется. Всякое бывает.

Гость
#2

Напиши

Гость
#3

вполне вероятно, он решил что ты отморозилась, то есть тебе он не понравился, поэтому и не пишет, не видит смысла ломиться в закрытую дверь. так что если он тебе нужен, то пиши

Гость
#4

Напиши один раз первая.А дальше должны быть действия с его стороны.

Гость
#5

Да напищите конечно, не укусит же он вас за задницу если письмо напишете. Чего бояться то?

#6

Пишите, но в первый день целоваться - не очень красиво))

Индеец Джоъ
#7
Гость

вполне вероятно, он решил что ты отморозилась, то есть тебе он не понравился, поэтому и не пишет, не видит смысла ломиться в закрытую дверь. так что если он тебе нужен, то пиши

+1

Гость
#8

Не пиши ему ничего.
Поставь сроку - неделю, если сам парень никак не отзовется, - удаляйся из друзей.
Значит ты ему не понравилась.
Ищи другого парня.

Danu
#9

Напиши стандартное "Привет, как дела?". Хотя бы один раз. Дальше сам должен загореться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: