Гость
Статьи
Ненавижу сайты …

Ненавижу сайты знакомств!

Зачем они вообще нужны? Если там одни женатики и невменяемые, и маргиналы всякие... Может кто-то там и удачно знакомится, но большинство просто от скуки туда заходит или по привычке. Знакомлюсь там …

Rrow
313 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Rrow
#51
младший лейтенант

я встречался с сайтовскими несколько раз- более одного раза встреч не было)))))))) На фотках замечательные, а живьем приходят совсем не те!!!! Потом еще удивляются, почему все встречи одноразовые))) Фотки не соответствуют совсем. Кстати, у парней фотки тоже не соответствуют))) Сейчас знакомлюсь через друзей или на дискотеках. Самая эффективная тема

ты же женатый вроде. с женой в очереди за морковкой познакомился еще писал..

Rrow
#52

а я вообще скрыла фото на мамбе сейчас, а то стыдно там сидеть уже столько лет...

Гость
#53
младший лейтенант

на мамбе не сидите- вот, где реальный СЗ ужасов))) Я там вижу по инерции несколько лет, в мордоленте годами висят и платят деньги одни и те же хари)))))))))))

++++++++++++++

младший лейтенант
#54
Rrow

я сижу на 2 сз, причем на мамбе 2 аккаунта, один помоложе, другой с реальным возрастом.. ну чтоб мониторить ситуацию, и отсеивать всякий сброд который всем пишет, хотя я там уже весь сброд за несколько лет знаю.. и еще один не очень популярный, но там выбора еще меньше.. на платных решила не региться, посмотрела там эти же мамбое@ы сидят.. какая разница тогда...

испортили тебя сайты)))))))))) Теперь тебе и в жизни не познакомиться, так как ты уже не можешь нормально общаться)))))))))

Гость
#55

А я очень благодарна сайтам знакомств. Благодаря им я научилась к жизни и отношениям относиться философски. В свои плюс-минус 40 поняла, что могу ещё кому-то быть интересна, пообщалась с сотнями мужчин, подтянула до приличного уровня английский (никакие курсы не дали бы такого) И в итоге нашла себе прекрасного мужа, уехала к нему в европейскую страну и очень счастлива уже 13 лет. Спасибо сайтам знакомств. Где бы ещё я могла встретить и ностранца?

младший лейтенант
#56
Rrow

ты же женатый вроде. с женой в очереди за морковкой познакомился еще писал..

женат, не женат- не суть важно. Сейчас мы обсуждаем как тебе найти хотя бы одного мужика в 140 миллионной стране))))))))))))))))))))))

Ванесска
#57

Сложно это, понимаю вас.. Хотя я лично там находила адекватных мужчин, и они ко мне все цеплялись, а мне они не нравились(((( Может найдете подругу и пойдете в бар? Ищите что-то с рок музыкой связанное, я такое дело люблю и несколько раз знакомились вживую.

Гость
#58

К посту 55. Поначалу я тоже пыталась с русскими мужчинами знакомиться. Но как тут верно говорят, предлагался или секс, или мужики пытались сходу присесть на мои блага ( я была очень небедной вдовой). Или женатики искали развлекуху. Поэтому вскоре желание знакомиться с соотечественниками напрочь пропало и я переключилась только на иностранцев и тог
лько на иностранных сайтах.
В бабском коллективе на работе знакомиться было не с кем. Не молода и не красавица, чтобы на улице клеились. Все друзья повально семейные. В 40 на молодежные дискотеки не находишься. Про вечера "Кому за 30" даже упоминать не стоит.

Rrow
#59
младший лейтенант

женат, не женат- не суть важно. Сейчас мы обсуждаем как тебе найти хотя бы одного мужика в 140 миллионной стране))))))))))))))))))))))

фууу еще один позорный женатик с мамбы... позор тебе.

Вика
#60
не Автор

Кстати, многие пишут, что там нашли себе мужей хороших. Может это было в стародавние времена, когда компьютеры были только у нормальных людей, но сейчас там реально одни неликвиды.
Те, которых я знаю и которые нашли себе парней/мужей на сз......там такие мужики ,что....никому такого не пожелаешь: пьющие, играют в комп игры, мало зарабатывают, пришли жить к своим девушкам/женам домой. Но они почему то считают, что отхватили на сз себе хороших мужей

Я нашла там мужа 4 г назад. Он конечно зарвбатывает маловато, когда встретились доход был около 35 тыр. Но зато своя квартира, сбережения на новую квартиру. Ему было 38 лет, был нацелен на семью. Сейчас зарабатывает 60. Если что, мы в регионе живем. Он не идеален, но он хороший. Порядочный, умный, любит. Да, бывает в танки играет, не все мои просьбы выполняет, ленится. Но все не без греха. Так что есть там на сайте нормальные, не отчаивайтесь. Хотя может для вас доход 60 тыс -слишком мало?

Гость
#61

Фотки и реальность - прям хоть кино снимай. Выкладывают фотошопные фотки, или 2-3-5 летней давности. Спрашиваю - зачем? Я там хорошо получилась! Ёмта, а на фотке, где тебе 19лет - ты еще лучше получалась!
От этого ты не стала стройной 19летней в жизни.

Rrow
#62
Гость

К посту 55. Поначалу я тоже пыталась с русскими мужчинами знакомиться. Но как тут верно говорят, предлагался или секс, или мужики пытались сходу присесть на мои блага ( я была очень небедной вдовой). Или женатики искали развлекуху. Поэтому вскоре желание знакомиться с соотечественниками напрочь пропало и я переключилась только на иностранцев и тог
лько на иностранных сайтах.
В бабском коллективе на работе знакомиться было не с кем. Не молода и не красавица, чтобы на улице клеились. Все друзья повально семейные. В 40 на молодежные дискотеки не находишься. Про вечера "Кому за 30" даже упоминать не стоит.

мне до 30 очень хотелось с иностранцем познакомиться.. я даже делала попытке, а после 30 как отрезало.. не хочу больше почему-то, и стыдно даже как-то..

Rrow
#63
Вика

не Автор
Кстати, многие пишут, что там нашли себе мужей хороших. Может это было в стародавние времена, когда компьютеры были только у нормальных людей, но сейчас там реально одни неликвиды.
Те, которых я знаю и которые нашли себе парней/мужей на сз......там такие мужики ,что....никому такого не пожелаешь: пьющие, играют в комп игры, мало зарабатывают, пришли жить к своим девушкам/женам домой. Но они почему то считают, что отхватили на сз себе хороших мужей
Я нашла там мужа 4 г назад. Он конечно зарвбатывает маловато, когда встретились доход был около 35 тыр. Но зато своя квартира, сбережения на новую квартиру. Ему было 38 лет, был нацелен на семью. Сейчас зарабатывает 60. Если что, мы в регионе живем. Он не идеален, но он хороший. Порядочный, умный, любит. Да, бывает в танки играет, не все мои просьбы выполняет, ленится. Но все не без греха. Так что есть там на сайте нормальные, не отчаивайтесь. Хотя может для вас доход 60 тыс -слишком мало?

я про доход не интересуюсь, но чтоб самостоятельный был, работа, образование, и какие-то общие точки соприкосновения были..да просто хорошего парня не могу там встретить! все не то!

егостья
#64

я знакомлюсь только с иностранцами там,путешествую за их счет,замуж не хочу но для серьезных отношений

егостья
#65
Rrow

К посту 55. Поначалу я тоже пыталась с русскими мужчинами знакомиться. Но как тут верно говорят, предлагался или секс, или мужики пытались сходу присесть на мои блага ( я была очень небедной вдовой). Или женатики искали развлекуху. Поэтому вскоре желание знакомиться с соотечественниками напрочь пропало и я переключилась только на иностранцев и тог
лько на иностранных сайтах.
В бабском коллективе на работе знакомиться было не с кем. Не молода и не красавица, чтобы на улице клеились. Все друзья повально семейные. В 40 на молодежные дискотеки не находишься. Про вечера "Кому за 30" даже упоминать не стоит.

мне до 30 очень хотелось с иностранцем познакомиться.. я даже делала попытке, а после 30 как отрезало.. не хочу больше почему-то, и стыдно даже как-то..[/quot почему стыдно?

Rrow
#66

а у меня телефон со встроенной программой фотошопит сам, глаза увеличивает, румянец наводит, а без фотошопа на мои фотки на телефон смотреть страшно уже...это раньше полтора мегапикселя камеры были на них все идеально получались, а на крутую телефонную камеру я монстр получаюсь какой-то. мне кажется хуже чем в жизни.

егостья
#67
младший лейтенант

ты же женатый вроде. с женой в очереди за морковкой познакомился еще писал..

женат, не женат- не суть важно. Сейчас мы обсуждаем как тебе найти хотя бы одного мужика в 140 миллионной стране))))))))))))))))))))))[/quoженптики мимо,не интересны они

Rrow
#68
егостья

RrowК посту 55. Поначалу я тоже пыталась с русскими мужчинами знакомиться. Но как тут верно говорят, предлагался или секс, или мужики пытались сходу присесть на мои блага ( я была очень небедной вдовой). Или женатики искали развлекуху. Поэтому вскоре желание знакомиться с соотечественниками напрочь пропало и я переключилась только на иностранцев и тог
лько на иностранных сайтах.
В бабском коллективе на работе знакомиться было не с кем. Не молода и не красавица, чтобы на улице клеились. Все друзья повально семейные. В 40 на молодежные дискотеки не находишься. Про вечера "Кому за 30" даже упоминать не стоит.
мне до 30 очень хотелось с иностранцем познакомиться.. я даже делала попытке, а после 30 как отрезало.. не хочу больше почему-то, и стыдно даже как-то..[/quot почему стыдно?

не знаю почему.. мне вообще сейчас 30 с плюсом стыдно знакомиться, все уже замужние и разведенные или в гражданских браках, а я все знакомлюсь и знакомлюсь..

Гость
#69
младший лейтенант

я тебе повторяю- я был в найт-клабе в СПб в эту пт-субботу. На танцполе одни сплошные знакомства. Если девушка не забилась уголок, а на виду, то все знакомятся . Возраст 25-35 лет у народа там, т.е. не молодняк совсем. Тебе надо из виртуалки в реал выйти

в каком найт клубе?подскажите. я тоже из спб

Москвичка с колечком
#70

Бесит! Все мужчины там рост завышали, половину было приезжих без жилья!!

хох
#71
младший лейтенант

если честно во всех этих клубах и кафе и в далекой молодости не особо знакомились, чаще уличные знакомства случались даже.. а сейчас во взрослом возрасте кто там вообще знакомится?

я тебе повторяю- я был в найт-клабе в СПб в эту пт-субботу. На танцполе одни сплошные знакомства. Если девушка не забилась уголок, а на виду, то все знакомятся . Возраст 25-35 лет у народа там, т.е. не молодняк совсем. Тебе надо из виртуалки в реал выйти Как именно этот клуб называется? И где находится?

Гость
#72

А я с инострануем познакомилась,с русскими как-то не полкчалось.Не мое это.Русские мужчины-это самовлюбленные эгоисты до мозга костей,принимающие женщин за прислугу во всез областях,а сами они хотят гулять с женщинами даже лет в 50! Ужас.

Гость
#73
Гость

А я очень благодарна сайтам знакомств. Благодаря им я научилась к жизни и отношениям относиться философски. В свои плюс-минус 40 поняла, что могу ещё кому-то быть интересна, пообщалась с сотнями мужчин, подтянула до приличного уровня английский (никакие курсы не дали бы такого) И в итоге нашла себе прекрасного мужа, уехала к нему в европейскую страну и очень счастлива уже 13 лет. Спасибо сайтам знакомств. Где бы ещё я могла встретить и ностранца?

Не пи/зди, СЗ 15 лет назад не было

Тина
#74

Автор, очень многое завизит от Ваших требований к мужчине и того, кем Вы являетесь. Например, если Вы в поисках богатого, подтянутого, щедрого и доброго, а сама Вы далеко не конфетка, то так можно всю жизнь искать, и не только на сз. Опишите, пожалуйста, кого Вы ищете и что из себя представляете (возраст, внешность, работа, интересы)?

Гость
#75

[quote="младший лейтенант"][quote="Rrow"]ты же женатый вроде. с женой в очереди за морковкой познакомился еще писал..

женат, не женат- не суть важно. Сейчас мы обсуждаем как тебе найти хотя бы одного мужика в 140 миллионной стране))))))))))))))))))))))

нет слов, БРАВО, младший лейтенант!!!!!!

Rrow
#76

[quote="Тина" message_id="61174313"]Автор, очень многое завизит от Ваших требований к мужчине и того, кем Вы являетесь. Например, если Вы в поисках богатого, подтянутого, щедрого и доброго, а сама Вы далеко не конфетка, то так можно всю жизнь искать, и не только на сз. Опишите, пожалуйста, кого Вы ищете и что из себя представляете (возраст, внешность, работа, интересы)?[/quo

возраст до 35, внешность чтоб выше меня был, и плотный либо спортивный, работа чтоб была, интересы - спорт.. ну как-то так..

Rrow
#77
Гость

ты же женатый вроде. с женой в очереди за морковкой познакомился еще писал..
женат, не женат- не суть важно. Сейчас мы обсуждаем как тебе найти хотя бы одного мужика в 140 миллионной стране))))))))))))))))))))))
нет слов, БРАВО, младший лейтенант!!!!!!

я впредь советы этого аморального человека слушать не буду. по найт клабам он шляется будучи женатым видите ли. и на мамбе сидит. че ты сидишь там дурик, когда и так там холостых парней кот наплакал, а такие как ты только сайт заполняют и мешают найти нормального.

Гость
#78

никогда там не сидела и тем более не знакомилась, с моим любимым познакомились у друзей, да и вообще много где можно познакомиться было бы желание! мы например как не выйдем с сестрой на прогулку-так к нам постоянно лезут знакомиться:и просто на улице,и в кафе,и в общественном транспорте-знакомься не хочу! но нам это не надо-мы замужние))а так поболтать бывает весело,но без продолжения

Гость
#79

Еще скажу против наших сайтов знакомств,когда-то давно общалась там,так вот так очень много мужиков,котррые никак не могут забыть там своих бывших лббовниц,жен и с помощью сайтовских дам хотят забыть и перебирают там постоянно. Это плохо...

Гость
#80

Я бы никому не советовала там сидеть

Тина
#81
Rrow

Автор, очень многое завизит от Ваших требований к мужчине и того, кем Вы являетесь. Например, если Вы в поисках богатого, подтянутого, щедрого и доброго, а сама Вы далеко не конфетка, то так можно всю жизнь искать, и не только на сз. Опишите, пожалуйста, кого Вы ищете и что из себя представляете (возраст, внешность, работа, интересы)?[/quo
возраст до 35, внешность чтоб выше меня был, и плотный либо спортивный, работа чтоб была, интересы - спорт.. ну как-то так..

В принципе адекватные запросы. А Вы симпатичная (только обьективно)?
По поводу сз. Считаю, что это удачное место для знакомства. Полтора года назад познакомилась там со своим женихом. 3 года назад подруга познакомилась на том же ресурсе (Фотострана) со своим уже мужем. Да, неадеквата там нереально много, согласна. Но нужно уметь заинтересовать и уметь сразу же отсеивать всякий сброд.

Rrow
#82
Тина

Rrow
Автор, очень многое завизит от Ваших требований к мужчине и того, кем Вы являетесь. Например, если Вы в поисках богатого, подтянутого, щедрого и доброго, а сама Вы далеко не конфетка, то так можно всю жизнь искать, и не только на сз. Опишите, пожалуйста, кого Вы ищете и что из себя представляете (возраст, внешность, работа, интересы)?[/quo
возраст до 35, внешность чтоб выше меня был, и плотный либо спортивный, работа чтоб была, интересы - спорт.. ну как-то так..
В принципе адекватные запросы. А Вы симпатичная (только обьективно)?
По поводу сз. Считаю, что это удачное место для знакомства. Полтора года назад познакомилась там со своим женихом. 3 года назад подруга познакомилась на том же ресурсе (Фотострана) со своим уже мужем. Да, неадеквата там нереально много, согласна. Но нужно уметь заинтересовать и уметь сразу же отсеивать всякий сброд.

ну не знаю.. я худею сейчас, хочу новых фоток сделать..я не могу себя объективно оценивать, я обычная наверно..

Гость
#83

62. Rrow | 11.07.2017, 10:55:28 [1345195423]. мне до 30 очень хотелось с иностранцем познакомиться.. я даже делала попытке, а после 30 как отрезало.. не хочу больше почему-то, и стыдно даже как-то..
У меня немерено русских подруг, жен иностранцев. И все познакомились на СЗ. Но почти все старше Вас. Тридцать для забугорья - очень юный возраст. Это время, когда женщины вовсю делают карьеру и ещё не думают о семье и детях. А парни ещё тусят и не планируют жениться, поэтому не ищут невест, тем более иностранных.
Другой момент. В 30 лет не так уж много мужчин которые уже сделали карьеру, достигли высот, а поэтому состоятельны. В Британии, к примеру, невозможно привезти жену иностранку или жениться на иностранке, если доход жениха меньше какой-то там определенной суммы в год. Женщине просто визу не дадут. Но, даже кроме этого, иностранная жена - очень дорогое удовольствие(перелеты, билеты, визы, сдача языковых экзаменов, языковые курсы, медстраховки, получение заграничных водительских прав, зачастую получение местного образования и масса всего, которая грузом ложиться на карман мужа пока жена не адаптируется в чужой стране) Удовольствие, которое могут позволить далеко не все мужчины.

Гость
#84
Rrow

я туда как одна пойду??? одна не пойду. остается сз с маргиналами..

Rrow

мне страшно одной.. еще пристанет неадекват какой-нибудь или примут за кого-то не того.. и я не чувствую себя расслабленно в таких местах, редко там бываю, что я там делать буду..

Лечите голову, в чем проблема пойти одной? Настроения у вас никакого судя по ответам. Выпила пару бокалов да пошла.
Вы замороченная, поэтому никого и нет у вас!

Гость
#85
Rrow

не знаю почему.. мне вообще сейчас 30 с плюсом стыдно знакомиться, все уже замужние и разведенные или в гражданских браках, а я все знакомлюсь и знакомлюсь..

Тараканов тьма, перед кем вам стыдно, уже давно пора понять, что всем плевать на вас, о вас не думают. Каждый думает о себе, о своей личной жизни. Вам стыдно перед теми, кто о вас даже не думает...

Rrow
#86
Гость

Rrow
я туда как одна пойду??? одна не пойду. остается сз с маргиналами..
Лечите голову, в чем проблема пойти одной? Настроения у вас никакого судя по ответам. Выпила пару бокалов да пошла.Rrow
мне страшно одной.. еще пристанет неадекват какой-нибудь или примут за кого-то не того.. и я не чувствую себя расслабленно в таких местах, редко там бываю, что я там делать буду..
Вы замороченная, поэтому никого и нет у вас!

ну слушайте, если человек не привык ходить по таким местам да еще в одиночестве.. зачем ему этот дискомфорт советовать? многие домоседы из дома нос не высовывают сейчас. просто кому-то везет, и они или на работе или еще где умудряются знакомиться, а кому то не везет..

Гость
#87

кто-то ищет возможность. кто-то ищет оправдание

ты ищещь оправдание

Rrow
#88
Гость

Rrow
не знаю почему.. мне вообще сейчас 30 с плюсом стыдно знакомиться, все уже замужние и разведенные или в гражданских браках, а я все знакомлюсь и знакомлюсь..
Тараканов тьма, перед кем вам стыдно, уже давно пора понять, что всем плевать на вас, о вас не думают. Каждый думает о себе, о своей личной жизни. Вам стыдно перед теми, кто о вас даже не думает...

да, стыдно.. что подумают, что скажут.. я всегда всего стыдилась и была стеснительной..

Гость
#89

пожинаешь свою глупость

Rrow
#90
Гость

кто-то ищет возможность. кто-то ищет оправдание
ты ищещь оправдание

нет, я ищу возможности, но реальные вижу только на сз, а там ужас какой-то. а на улице в моем возрасте никто не знакомится и не шляюсь я никуда..

Тина
#91

По поводу того, что представояют из себя найденные мной и подругой мужчины. У меня : на момент знакомства ему 28, мне 23. Он высокий (184), хорошие, правильные черты лица, худой. Работает программистом (переквалифицировался недавно, так как начинающий, зп пока так себе, но перспективы хорошие, стремление есть, любит свою работу). Машины и квартиры своей у него нет , но со временем этот вопрос решим. Живем в отличной квартире его родственников (одни). Не курит, не пьет (бокал вина на НГ, ДР), в игры не играет. Отношение ко мне очень и очень хорошее (тфу-тфу). Расходы делим, он меня не содержит (где-то 30-40 процентов я плачу), но и быт делим, я не упахиваюсь абсолютно.
У подруги муж тоже очень хороший, домашний, высокий, симпатичный. Тоже программист, но уже с большим опытом и шикарной зп. Подруга ни в чем не нуждается. Кстати, как они познакомились тоже ни машины ни квартиры у него не было. Машину уже купили, квартира на подходе. Это я к тому, что у многих местных барышень, если парень хоть и хороший, но сразу не упакован, то фу нищеброд)).

Гость
#92
Гость


я туда как одна пойду??? одна не пойду. остается сз с маргиналами..

Rrow

мне страшно одной.. еще пристанет неадекват какой-нибудь или примут за кого-то не того.. и я не чувствую себя расслабленно в таких местах, редко там бываю, что я там делать буду..

Лечите голову, в чем проблема пойти одной? Настроения у вас никакого судя по ответам. Выпила пару бокалов да пошла.
Вы замороченная, поэтому никого и нет у вас!

Согласна, уж я-то какая замороченная, и всё равно без отношений почти не была, всегда взаимные чувства и мужчины нормальные, моего уровня или чуть выше.

Rrow
#93

значит вам просто повезло.. откуда я знаю почему одни всегда в отношениях, а другие никак не могут даже познакомиться?? тут уже и в судьбу начнешь верить ...

Rrow
#94

я уже отчаялась просто.. а советы раздавать легко, но у всех все по разному что у одних работает, другим не подходит..

Тина
#95
Rrow

значит вам просто повезло.. откуда я знаю почему одни всегда в отношениях, а другие никак не могут даже познакомиться?? тут уже и в судьбу начнешь верить ...

Нужно над собой работать, серьезно. Прокачайте внешность (уберите лишний вес, если есть, подбирайте красивые вещи, прическа - маникюр должны быть в порядке. + Хорошее настроение, флирт и юмор - при таких данных должно все заработать. И еще момент, если Вам самой 32-33 и Вы хотите именно ровесника, то на сз шансы и правда так себе. А присмотреться к мужчинам лет на 7-9 старше Вы не согласны?

младший лейтенант
#96
Гость

в каком найт клубе?подскажите. я тоже из спб

они могут быть совершенно разные, но с медленными танцами, чтобы парень пригласил девушку, т.е. не наркотские рейв клубы

Гость
#97
Тина

Rrow
значит вам просто повезло.. откуда я знаю почему одни всегда в отношениях, а другие никак не могут даже познакомиться?? тут уже и в судьбу начнешь верить ...
Нужно над собой работать, серьезно. Прокачайте внешность (уберите лишний вес, если есть, подбирайте красивые вещи, прическа - маникюр должны быть в порядке. + Хорошее настроение, флирт и юмор - при таких данных должно все заработать. И еще момент, если Вам самой 32-33 и Вы хотите именно ровесника, то на сз шансы и правда так себе. А присмотреться к мужчинам лет на 7-9 старше Вы не согласны?

алиментных разведенцев с остатками ЗП и с потенцией на полшестого?

Гость
#98
Тина


значит вам просто повезло.. откуда я знаю почему одни всегда в отношениях, а другие никак не могут даже познакомиться?? тут уже и в судьбу начнешь верить ...

Нужно над собой работать, серьезно. Прокачайте внешность (уберите лишний вес, если есть, подбирайте красивые вещи, прическа - маникюр должны быть в порядке. + Хорошее настроение, флирт и юмор - при таких данных должно все заработать. И еще момент, если Вам самой 32-33 и Вы хотите именно ровесника, то на сз шансы и правда так себе. А присмотреться к мужчинам лет на 7-9 старше Вы не согласны?

Ой, да бросьте, если женщина интересна и хорошо выглядит, то почему она не может рассчитывать на ровесника или даже на год-два моложе? Я просто по себе сужу- ну никогда проблем не было.

Гость
#99
Гость

Такая же ситуация. Сидела на тиндере пару лет. Встречалась несколько раз с мужчинами, да, интересные по началу, а потом..когда раскрывались.. И то, это наверное самые лучшие,которые случайно туда забрели. А так да, в основном женатики, придурки, нищеброды, любители секса на 1 ночь.
А где знакомиться?Вот и я задаюсь таким вопросом. В спортивно зале, на танцах, в парках, в ресторане. Но я стеснительная...сложно мне..

cвинoтa, а тебе чувства какие то известны? Или тебе лишь пельмень протухший получше на голoву мужчине одеть?

Гость
#100
Гость

Rrow
значит вам просто повезло.. откуда я знаю почему одни всегда в отношениях, а другие никак не могут даже познакомиться?? тут уже и в судьбу начнешь верить ...
Нужно над собой работать, серьезно. Прокачайте внешность (уберите лишний вес, если есть, подбирайте красивые вещи, прическа - маникюр должны быть в порядке. + Хорошее настроение, флирт и юмор - при таких данных должно все заработать. И еще момент, если Вам самой 32-33 и Вы хотите именно ровесника, то на сз шансы и правда так себе. А присмотреться к мужчинам лет на 7-9 старше Вы не согласны?

алиментных разведенцев с остатками ЗП и с потенцией на полшестого?

+++