Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Настойчивый молодой человек

Девушки, женщины, нужен совет. За мной уже месяц настойчиво ухаживает молодой человек. Сначала цветы анонимно присылал, потом пересеклись с ним на вечеринке, он признался, что это от него. Потом постоянно звал то погулять, то в кино, неделю назад браслет золотой подарил, а мне так не удобно стало, я не привыкла к таким подаркам. Он, как человек хороший, очень добрый, обаятельный, с чувством юмора. У него было 2 серьёзных романа по его словам, а между ними - каждый день новая. Это меня и останавливает. Плюс, у него постоянные гастроли, чуть ли ни каждый день новый город, а начнутся какие-то отношения, буду думать, что наверное изменяет. Очень устала, каждый день об этом то и дело вспоминать. Хочу расставить все точки над i.

Ответы (3) Ответить
  • Егор Крид ,что ли? Он еще та липучка

• Реклама

• перните ему в лицо, а потом сделайте громкую и долгую отрыжку
    он все поймет без слов

• сразу осознавайте, что люди такого характера и состава - очень любят своих муз, но они не долгие у них.((

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь