Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

я похожа на его маму

Здравствуйте,недавно начала встречаться с парнем,вчера гуляла с ним и он сказал мне,что "Ты пахнешь,как моя мама", потом через часик сказал "Ты похожа на мою маму" я спросила "Чем?", а он "внешне,лицо". Что это может значит? Это хорошо?)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • да.. Больше шансов с ним остаться)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ага, типо ты "своя", из его стаи.

Нравится0
    Не нравится0
  • на свидании с девушкой, он думает о своей маме
    .... мдааа

Нравится0
    Не нравится0
  • Я со своим встречаться начала - он дико похож на моего папу, как отец и сын. Меня это подкупило очень, я с папой очень близка. Потом выяснилось что я с его мамой в один день родилась и пользовалась с ней одними духами, ***

Нравится0
    Не нравится0
  • маменькин сынок чтоль?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

маменькин сынок чтоль?

Просто ты его сестра и ее дочь.

Нравится0
    Не нравится0
  • мужчина подсознательно ищет женщину похожую на мать. сам того не озознает. но с такой женщиной ему комфортнее. и чувство защищенности как в детстве если мама рядом. но будьте готовы что у вас появится взрослый сын а не муж. и вам придётся быть именно мамой в вперемешку с женой

Нравится0
    Не нравится0
  • Меня бы напрягло...

Нравится0
    Не нравится0
  • а я с мамой моего любимого одно имя на двоих носим, характер очень похожий,но внешне мы разные конечно

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

маменькин сынок чтоль?

Просто ты его сестра и ее дочь.
    Всё возможно

Нравится0
    Не нравится0
  • Милая девушка, признак Маменькина сынка.. бегите дальше чем видите, мой вам совет из личного опыта.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь