Гость
Статьи
Что со мной не так?

Что со мной не так?

учусь в вузе, работаю на себя, лицо привлекательное, за собой слежу немного, но не то, чтобы ухоженная, скорее просто естественная, одеваюсь просто, фигура подтянутая(спорт), из семьи обеспеченной, увлечения - интеллектуальные и спорт.
Парни оценивают как "ниче такая", то есть, как я понимаю, в целом годная, но не комильфо. И в итоге сливаются после 1-2-3х свиданий, чаще после первого, или же просто забывают про меня. Парни обычные, середняки.

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вопрос, как сильно жаждешь серьёзных отношений?

#2

Автор, у меня раньше так было. Надо уметь анализировать всё. Как проходят ваши встречи, кто больше говорит, о чем вы общаетесь. Здесь даже маленькая деталь может создавать проблему.

мышь+
#3
автор

Парни оценивают как "ниче такая", то есть, как я понимаю, в целом годная, но не комильфо. И в итоге сливаются после 1-2-3х свиданий

Я бы тоже постаралась поскорее развязаться с человеком, который в первые встречи спрашивает: "Ну как я тебе?"

автор
#4
мышь+

Я бы тоже постаралась поскорее развязаться с человеком, который в первые встречи спрашивает: "Ну как я тебе?"

я не спрашиваю
сами говорят, ну или видно по отношению и поведению

Гость
#5
мышь+

автор
Парни оценивают как "ниче такая", то есть, как я понимаю, в целом годная, но не комильфо. И в итоге сливаются после 1-2-3х свиданий
Я бы тоже постаралась поскорее развязаться с человеком, который в первые встречи спрашивает: "Ну как я тебе?"

уже приняла на грудь с утра пораньше? белочка посетила?

мышь+
#6
автор

я не спрашиваю
сами говорят

Вероятно, вы выбираете для общения людей "не того" круга. В приличном обществе такие темы не поднимаются. "Гыгы, а ты ничетак" - это манеры чотких пацанчиков.
Если же это не говорится вслух, а просто видно отсутствие интереса к вам - это нормально. Вы тоже не на каждого первого согласны

#7

вопрос в том, что вы их не привлекаете на энергетическом уровне.
Развивайте свой центр женственности - свадхистану.

Масло для кутикулы
#8

Надо встречаться с хорошими мужчинами, а не со средняками.

Гость
#9

Бедненькая((( как же вы так общаетесь... ну видимо ни искры, ни женской энергии, ни че го((( печально

Гость
#10

Ничетакая это далеко не ябывдул.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: