Гость
Статьи
Хочу чтоб она ушла на …

Хочу чтоб она ушла на другую работу

Моя девушка работает на ужасной работе. Ей не дают отпуск, нет нормальных выходных, она все время уставшая, в кино идём - не может там высидеть даже 40 минут , буквально засыпает !!! Мне это не нравится, я ей предлагал на пару вакансий сходить попробовать, там работа поспокойнее, она не хочет потому что там мало платят.
Ну и что?? Говорит не будет хватать на одежду, косметику дорогую, которой привыкла пользоваться. Я не знаю какая точно у неё зарплата, но примерно тысяч 30000, а на 15000 не хочет работать.

Семён
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ути-пути, мальчик, ну начни сам зарабатывать, чтобы твоей девушке хватало на косметику, в чем проблема?

Гость
#2

Ай-яй-яй, мальчику ресурсов девочки не хватает. Она в кино засыпает. Обсудить фильм не с кем. Ну бросай ее, че уж.

Гость
#3

хаха, а помочь не?ищет он ей...возьми да дай сумму на помаду и парфюм

#4

тогда отдавайте ей не достающую сумму. и всем будет хорошо.

Гость
#5

а ты то на что???что сопли тут распускаешь??альфонс чтоль?

Злая
#6

Как все знакомо. Сколько раз я за 19 лет слышала "брось ты этот дурдом, че тебе жрать нечего? Жить негде? Пропадешь?". А я меняю один строительный дурдом на другой. Потому что деньги. Когда в семье, раньше с отцом, сейчас с бабушкой опять поднимается этот разговор, я просто говорю СКОЛЬКО мне денег нужно хотя бы на уход за собой, мне задают вопрос "да зачем это нужно? Это ты с жиру бесишься". Сейчас приятель намекает, мол брось работу, будешь мне завтраки-обеды-ужины готовить, подстраховывать сидя дома за компом, а я буду работать в два раза больше и тебя обеспечивать. Для меня это сценарий фильма ужасов. Зависеть от мужчины. Сегодня он добрый, а завтра? Хрен его знает, что завтра. А квалификацию потерять - это дело пары лет. Новые технологии, новые материалы. И лет будет ЗА 40. Кассиршка в "Пятерочке" это как бэ не карьера. Понимаете автор? Вы завтра хвостом вильнете и с чем ваша дама останется? С зп в пятнашку. А еще вы свое "я мужиг!" быстренько затыкаете, когда вы рядом с независимой женщиной, понимая, она при всех равных всегда выживет и еще таких как вы пять штук найдет, а как только женщина в вашей власти 80% из вас начинает наглеть и считать подвигом, что холодильник заполнили. Поэтому умная женщина если и бросит работу, то при условии, что вы ей деньги на депозит положите в размере ее годовой зп или квартиру купите. А лучше и то и другое, именно так поступают умные содержанки.

евгения
#7

ну так начни свою женщину обеспечивать для начала

Гость
#8

Хоть бы раз кто мне такое сказал, ходу как зомби уже, но муж как не видит.

Нурбану
#9

Ну начни её обеспечивать частично, тогда может и согласится. А так если нету вариантов то и понятно.

Гость
#10

Вы думаете человек с зп 15000 меньше устает? Он работает в итоге столько же, но за маленькую зп! Так по любому лучше получать больше!

Роза на морозе
#11

разводка написана от лица девушки с целью обocpaть парня, которого не устраивает, что его девушка постоянно на работе.
По теме. Идти на поводу на 100% на поводу у такого парня не стоит, даже если он предложит частично компенсировать разницу в доходе, но и посвящать себя только работе, забыв о личной жизни - также не вариант.
Возможные варианты решения проблемы:
1) Спланировать на существующей работе свой рабочий график таким образом, чтоб хоть 1 день в неделю можно было полностью посвятить себе любимой и парню без ущерба в зарплате
2) Искать новую работу с примерно такой же зарплатой, но меньшей загруженностью. Повышать свою квалификацию, а не тyпо упахиваться.

Гость
#12

Обеспечивайте, раз не хотите видеть Ее уставшей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: