Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как устроить личную жизнь...

Здравствуйте! Ситуация такая, мне 26, есть ребенок, разведена. Есть мужчина, 34 года, женатый, есть 3 детей. Встречаемся 2 года, около 1,5 лет это было просто развлечение для двоих. Последние полгода, у обоих вроде как появились чувства. В последнюю встречу, сказал что разводится, хотя мы никогда таких тем не поднимали. Жену с детьми отвез к родителям. Встречи у нас бывали по 1 разу в месяц, потом стали чаще. Я сама никогда не звоню первой, никогда сама не назначаю свиданий, и в ватсапе мы не переписываемся. Помогите разобраться, как себя правильно вести, чтоб реально остаться с ним всерьез. Немного о нем: внешность приятная, высокий, не курит, не пьет вообще, обеспечить может хоть 10 детей, так что меня не смущает прицеп в виде троих детей. Обо мне: обычная женщина, средней внешности, зарабатываю нормально, квартира, машина. Прошу совета как вывести отношения на новый уровень. Может кто и был в похожей ситуации. Опыта в отношениях с мужчинами нет. Муж был первым и единственным

Ответы (5) Ответить
  • То, что он разводится, еще не говорит о том, что собрался жениться на вас.
    Судя по вашим не сильно близким отношениям, лучше не придумывать себе сказок.
    А раз такой обеспеченный, у него может быть еще уйма любовниц

• Реклама

• Вам мужик с тремя приплодами в какое место уперся???
    У вас один, ну у него -один!Завтра вам на вашу башку притащит свой хлам,ну или парочку - в вашу хату,так как в его жена будет жить.

• Ольга

То, что он разводится, еще не говорит о том, что собрался жениться на вас.
    Судя по вашим не сильно близким отношениям, лучше не придумывать себе сказок.
    А раз такой обеспеченный, у него может быть еще уйма любовниц

Нет у него уймы любовниц. Время не позволяет, да и не такой он уж и половой гигант. Жену отвез к родителям, за то что не ведет нормально дом. Ну это для меня он может придумал, не знаю что на самом деле

• Гость

Вам мужик с тремя приплодами в какое место уперся???
    У вас один, ну у него -один!Завтра вам на вашу башку притащит свой хлам,ну или парочку - в вашу хату,так как в его жена будет жить.

В мою не припрется, есть в наличии свои, говорит жена сказала одного себе оставлю, двоих забирай, я не против, зато больше рожать не надо будет

• Просто я давно живу самостоятельно, и муж был тряпкой, делал все по указке, пинать надо было. И тут я встречаю настоящего мужика. Который все вопросы решает сам. Он сильный и финансово и физически и вообще воплощение моего идеала. И мне захотелось быть рядом. Пусть командует, я только рада, надоело быть и бабой и мужиком. Сама никогда не выхожу на контакт, боюсь быть навязчивой, может нужно быть активнее?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь