Гость
Статьи
как устроить личную …

как устроить личную жизнь...

Здравствуйте! Ситуация такая, мне 26, есть ребенок, разведена. Есть мужчина, 34 года, женатый, есть 3 детей. Встречаемся 2 года, около 1,5 лет это было просто развлечение для двоих. Последние полгода, у обоих вроде как появились чувства. В последнюю встречу, сказал что разводится, хотя мы никогда таких тем не поднимали. Жену с детьми отвез к родителям. Встречи у нас бывали по 1 разу в месяц, потом стали чаще. Я сама никогда не звоню первой, никогда сама не назначаю свиданий, и в ватсапе мы не переписываемся. Помогите разобраться, как себя правильно вести, чтоб реально остаться с ним всерьез. Немного о нем: внешность приятная, высокий, не курит, не пьет вообще, обеспечить может хоть 10 детей, так что меня не смущает прицеп в виде троих детей. Обо мне: обычная женщина, средней внешности, зарабатываю нормально, квартира, машина. Прошу совета как вывести отношения на новый уровень. Может кто и был в похожей ситуации. Опыта в отношениях с мужчинами нет. Муж был первым и единственным

автор этой темы
5 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

То, что он разводится, еще не говорит о том, что собрался жениться на вас.
Судя по вашим не сильно близким отношениям, лучше не придумывать себе сказок.
А раз такой обеспеченный, у него может быть еще уйма любовниц

Гость
#2

Вам мужик с тремя приплодами в какое место уперся???
У вас один, ну у него -один!Завтра вам на вашу башку притащит свой хлам,ну или парочку - в вашу хату,так как в его жена будет жить.

автор этой темы
#3
Ольга

То, что он разводится, еще не говорит о том, что собрался жениться на вас.
Судя по вашим не сильно близким отношениям, лучше не придумывать себе сказок.
А раз такой обеспеченный, у него может быть еще уйма любовниц

Нет у него уймы любовниц. Время не позволяет, да и не такой он уж и половой гигант. Жену отвез к родителям, за то что не ведет нормально дом. Ну это для меня он может придумал, не знаю что на самом деле

автор этой темы
#4
Гость

Вам мужик с тремя приплодами в какое место уперся???
У вас один, ну у него -один!Завтра вам на вашу башку притащит свой хлам,ну или парочку - в вашу хату,так как в его жена будет жить.

В мою не припрется, есть в наличии свои, говорит жена сказала одного себе оставлю, двоих забирай, я не против, зато больше рожать не надо будет

автор этой темы
#5

Просто я давно живу самостоятельно, и муж был тряпкой, делал все по указке, пинать надо было. И тут я встречаю настоящего мужика. Который все вопросы решает сам. Он сильный и финансово и физически и вообще воплощение моего идеала. И мне захотелось быть рядом. Пусть командует, я только рада, надоело быть и бабой и мужиком. Сама никогда не выхожу на контакт, боюсь быть навязчивой, может нужно быть активнее?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: