Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Деньги и отношения

Я не понимаю, почему так.
Устроилась на работу (к слову, это моя первая работа). Зп обещают 15к. Живу с парнем и он уже запланировал, что мы будем покупать на мои деньги. Я в шоке. Сам он зарабатывает 50к. Я не имею доступа к его зп. Все у него на карте, на какие-то нужды приходилось выпрашивать. А сейчас он уже придумал как тратить мои, ещё даже не заработанные, деньги. Это что вообще такое? С чего такая наглость?
Он не давал мне в свободный доступ к своим деньгам. Его деньги-это исключительно его деньги. Если мне нужна была одежда, то я просила денег у родителей. При этом по дому он мне не помогал, крича, что он работает на нас двоих. На мои хотелки говорил зарабатывать самой. Вот я и думала, что теперь я просто буду зарабатывать себе на булавки. А сейчас парень собрался делать в одной комнате ремонт, а жить на мою зп. Блин, ну с чего такая ушлость появилась. Ну почему все так?

Ответы (22) Ответить
  • *** разводка, тугая авторица

• Реклама

• Ну вы же живете на его зп? Почему бабы считают что им все должны?

• Так и ты ему свои деньги не давай, чего раскудахталась раньше времени?

• Живет на его деньги в его квартире и еще возмущается что парень хочет за свои деньги сделать ремонт в своей квартире. Удивительно! Вам походу надо ехать к маме.

• Автор, вали-ка ты к родителям и покупай на свою зп булавки.

• а с чего начались возмущения? он на тебя не тратился- значит ты и так на все согласна. Например нормальная Ж жить не будет с таким. А зачем? задарма его обслуживать? за сказки про любовь?))) ну ну. тогда не стоит удивлятся отношению..Мужчина должен принести и отдать зарплату своей женщине (жене, сожительнице) это закон! она ему- бощи. секс и все остальное.

• Гость

Ну вы же живете на его зп? Почему бабы считают что им все должны?

Как она живёт на его зп? Кушает? А ничё, что она ему даёт? Или может ему дешевле будет прос/титуток покупать?
    Иметь женщину, получать от неё ласку, ещё и едой попрекать и претендовать на её деньги - это вообще не по-мужски. Это низко

• ты нас что, за дураковдержишь?
    Тупаяразводчица!

• Потому что ваш МЧ не из разряда содержателей, а считает нормальным обоюдное участие в семейном бюджете. Вам не нравится? Уходите и ищите содержателя.

• LV

Иметь женщину, получать от неё ласку, ещё и едой попрекать и претендовать на её деньги - это вообще не по-мужски. Это низко

Давайте, удивите нас что должен Настоящий Мужчина, а мы тут постоим послушаем. Удивительная тенденция в последнее время иметь завышенные запросы при наличии одной лишь п***ды.

• Я автор. И это не разводка. Комментаторам некоторым хочу ответить. Он свои деньги на меня не распределял, если я что-то хотела, то должна была просить у родителей. А если я ему на это отвечала, что пусть тогда его мать кормит, обстирывает и убирается, то он отвечал: "а зачем ты мне тут тогда нужна". Я ему отвечала: "а зачем ты мне тогда нужен, если не хочешь меня обеспечивать", то он называл меня меркантильной. Ну что это вообще? Это ведь нормально-разделить обязанности. Женщина выполняет свою функцию как хранительница очага, а мужчина- добытчик.

• А кто продукты покупает? Досуг оплачивает он или дома постоянно?

• Гость

ты нас что, за дураковдержишь?
    Тупаяразводчица!

Ты САМО тупое животное! Сейчас у молодежи всегда такие отношения! И не только у молодежи, кстати. Сейчас мужчины норовят иметь свой зароботок при себе. в лучшем случае- тратить на продукты. И ничего- много овец на все согласных, потом только блеять начинают, когда их стригут...а сначала- лишь бы хрен урвать. дешевые девки- соответственное отношение.

• Гость

А кто продукты покупает? Досуг оплачивает он или дома постоянно?

Досуг оплачивает он. Но только то, чем он хочет заниматься. Мы не ходим в те места, куда хочу я. Я вообще как приложение к нему

• Гость

Я автор. И это не разводка. Комментаторам некоторым хочу ответить. Он свои деньги на меня не распределял, если я что-то хотела, то должна была просить у родителей. А если я ему на это отвечала, что пусть тогда его мать кормит, обстирывает и убирается, то он отвечал: "а зачем ты мне тут тогда нужна". Я ему отвечала: "а зачем ты мне тогда нужен, если не хочешь меня обеспечивать", то он называл меня меркантильной. Ну что это вообще? Это ведь нормально-разделить обязанности. Женщина выполняет свою функцию как хранительница очага, а мужчина- добытчик.

Автор, если вы хотите Домостроя, то и жить придется по правилам Домостроя, то есть быть в полном подчинении мужчины.
    Другой вопрос, что домашние обязанности при наличии современной бытовой техники упростились до минимума. Вы же стирать, наверно, не на ручку с тазиком ходите, а просто нажимаете клавишу стиральной машины.
    И еще раз, хотите содержателя - ищите содержателя. Но их все меньше, их мамы перевоспитали.

• Гость

Досуг оплачивает он. Но только то, чем он хочет заниматься. Мы не ходим в те места, куда хочу я. Я вообще как приложение к нему

Гость

А приложение, это не человек. И его никто не спрашивает, че он там хочет. Раз служишь парню- сиди молча на попе.

• А в чем выражается он работает за вас двоих если вы не имеете доступа к его деньгам? Делайте так же как он, не давайте ему доступ к вашим. А он пусть плантрует, что хочет...

• Ну вообще-то, если мч любит, то деньги на любимую тратит и на необходимое дает. И с радостью. Девушка, оставьте этого, найдете по-лучше. Этот вас совсем не ценит.

• У меня такой же был, деньги тянул только так. Мне вас искренне жаль, советую расстаться. Его уже не изменить

• Гость

А в чем выражается он работает за вас двоих если вы не имеете доступа к его деньгам? Делайте так же как он, не давайте ему доступ к вашим. А он пусть плантрует, что хочет...

Ну видимо в том, что он платит коммуналку и продукты

• Гость

Автор, если вы хотите Домостроя, то и жить придется по правилам Домостроя, то есть быть в полном подчинении мужчины.
    Другой вопрос, что домашние обязанности при наличии современной бытовой техники упростились до минимума. Вы же стирать, наверно, не на ручку с тазиком ходите, а просто нажимаете клавишу стиральной машины.
    И еще раз, хотите содержателя - ищите содержателя. Но их все меньше, их мамы перевоспитали.

Бред! Меня муж содержит, по дому помогает и живём как я хочу!

• А теперь представьте, что к вам клеится джентельмен зарабатывающий 15 тыщ. Какими словами вы его назовёте? Нищеброд, неудачник, халявщик, пополамщик? Вот вы это он, только в женском теле.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь