Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

на своем ли я месте?

Каждый день думаю об этом, отношения с парнем, уже около 4х лет, то сходились то расставались, в итоге все таки вместе, хорошо друг с другом во всех смыслах. он все для меня, заботливый внимательный, говорит что любит и никто кроме меня не нужен, дает все что захочу. Подвох в чем....У него ничего нет. Живет с родителями.Ленивый, пока не пнешь не пойдет на работу. Работал строителем, все умеет, сила есть умение есть. идеи прут.Знаю что если буду поддерживать он может добиться того что нужно нам обоим- семья доход и любовь навеки. А сама задумываюсь- может это не мое? Смотрю на мамку-
все сама тянет, так и я сейчас... Есть много парней с кем хочу начать отношения, кто предлагает ждет встречи.Так вот я себя ненавижу за то что хочу большего- думаю каждый день что не на своем месте чтоли.... мысль в голове- а вдруг?... а если я буду не его женой?... а что если мой муж один из тех кто зовет меня. в то же время боюсь расстаться и потерять себя, с ним я та кто есть на самом деле.

Ответы (4) Ответить
  • Алиса

, с ним я та кто есть на самом деле.

За ощущение "я на своем месте" глотку перегрызешь любому, лишь бы не отдать свое. И уж точно не будешь задумываться о том, а не может ли быть лучше

• Реклама

• Странные мысли.
    Ну не нравится парень - ищите другого. Вы чего нервничаете на пустом месте ? Вы вообще хоть знаете чего хотите ? Невротик вы какой-то.
    Вы в магазине тоже, одевая новую кофту, начинаете ныть ,мол "а может эта кофта не мне предназначена?"
    Лечить свою неуверенность в себе

• Ольга

Странные мысли.
    Ну не нравится парень - ищите другого. Вы чего нервничаете на пустом месте ? Вы вообще хоть знаете чего хотите ? Невротик вы какой-то.
    Вы в магазине тоже, одевая новую кофту, начинаете ныть ,мол "а может эта кофта не мне предназначена?"
    Лечить свою неуверенность в себе

ну с кофтой же вы не будете жить всю жизнь, а с человеком по жизни идти это важно. Хочу быть с ним, но хочу чтобы мужчина обеспечивал жизнь а не копить на море целый год перебиваясь с хлеба на воду

• Алиса, ты умничка, у тебя интуиция, но и тебе нужна подсказка. Сейчас такие времена, да и раньше было, что в людях много такого тайного, невидимого, с чем жить невозможно. Найдешь упертого на работе, будешь при нем, а на душе будет пусто-пусто, даже не выразить словами. Бойся перемен, если даже все средне. Мужчина ценен чловечным мужским мозгом, даже если не зарабатывает. Носи его на руках.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь