Гость
Статьи
Как привлечь финансово …

Как привлечь финансово самостоятельного мужчину?

Я не страшная, обыкновенная женщина со средней зарплатой и квартирой, без материальных и жилищных проблем. Но почему-то притягиваю мужчин с материальными проблемами.
1. Бывший муж. Жили в моей квартире. Зарабатывал меньше меня, под конец стал приносить совсем копейки. На мои деньги купили машину, он ее разбил. Потом взял кредит и развил другую купленную машину. Деньги не экономил. Я почувствовала, что падаем в финансовую яму. Подала из-за всего этого на развод.
2. Не работает, живет за счет родственников. После месяца общения стал стрелять у меня деньги. Предложил съездить отдыхать за мой счет. Был послан
3. Приезжий. Вцепился мертвой хваткой. Когда я предложила сходить на выходных в театр или парк аттракционов, сказал, что нет денег, у тебя просить стыдно, давай лучше у тебя дома посидим. Да, зарабатывает 25 тыс.
И это не все экземпляры. За несколько лет не попался ни один мужчина, который хотя бы сам себя обеспечивал. Все хотят или поселиться в моей квартире или пожить за мой счет. Я уж не требую, чтобы платил за меня и дарил подарки. Наверное, дело во мне. Почему женщина может привлекать таких мужчин?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да такие ко всем клеятся, просто все их отшивают обычно, а ты подбираешь, отношения строишь, домой к себе ведешь

Гость
#2

Можно встречный вопрос: где Вы с ними познакомились? На 99,9% круг общения и места знакомства определяют тех людей, которые приходят в нашу жизнь. Просто я не разу ни сама с таким не сталкивалась, ни у знакомых-коллег не видела таких спутников, как Вы описываете. Да даже в студенчестве парни как-то уж на чашку кофе, билет в кино и коктейль в клубе находили деньги угостить девушку.

Гость
#3

Но мы и сами нормальные были, и тоже и одолжить денег могли на столовку, если кошелек дома забыл, и подарков не клянчили.

Гость
#4

Это плохо что девушка ждавшая в свою молодость олигарха, так его и не дождалась. Вот и приходится соглашаться теперь на приживальцев и таджиков. Печально.

Автор
#5
Гость

Это плохо что девушка ждавшая в свою молодость олигарха, так его и не дождалась. Вот и приходится соглашаться теперь на приживальцев и таджиков. Печально.

Какие олигархи?! Мне всегда нужен был обычный человек моего уровня, не нахлебник. Например, инженер со средней зарплатой.

Гость
#6

Автор, у меня те же проблемы. Послушаю. А то тоже хочется решить эту проблему, а как незнаю.

Автор
#7
Гость

Можно встречный вопрос: где Вы с ними познакомились? На 99,9% круг общения и места знакомства определяют тех людей, которые приходят в нашу жизнь. Просто я не разу ни сама с таким не сталкивалась, ни у знакомых-коллег не видела таких спутников, как Вы описываете. Да даже в студенчестве парни как-то уж на чашку кофе, билет в кино и коктейль в клубе находили деньги угостить девушку.

С бывшем мужем - по Интернету. Очень красиво ухаживал и в букетно-конфетный период сам за кафе-развлечения платил (как позже выяснилось, набрав долгов).
С остальными - через общих знакомых, совершенно нормальных людей. Да и вели эти люди себя поначалу адекватно, не сразу на шею садились и в примаки набивались

Гость
#8
Автор

Какие олигархи?! Мне всегда нужен был обычный человек моего уровня, не нахлебник. Например, инженер со средней зарплатой.

так на них охота идет с универа. но ты сиди и жди, ага

Автор
#9
Гость

Это плохо что девушка ждавшая в свою молодость олигарха, так его и не дождалась. Вот и приходится соглашаться теперь на приживальцев и таджиков. Печально.

С таджиками даже не разговариваю. Пишу про славянских мужчин, среди которых попадаются даже с в/о

Гость
#10
Гость

Автор, у меня те же проблемы. Послушаю. А то тоже хочется решить эту проблему, а как незнаю.

Основная проблема это отсутствие воспитания в науке коммуникации и обольщения. Если бы девушки вовремя познали как подавать скрытые намеки парням, то и проблем со знакомством бы не было. А так вы ходите мордой кирпичем, наверняка не флиртуете, не подогреваете интерес к знакомству у нормальных парней. Так они к вам и не подходят поэтому. А подходят те, кому пофиг или нужен от вас какой то профит. Учтесь коммуникации, флирту и обольщению.

Автор
#11
Гость

так на них охота идет с универа. но ты сиди и жди, ага

Интересно, что несколько моих знакомых (тоже обычные женщины, работающие в офисе) старше меня и с детьми нашли таких.

Гость
#12
Автор

Я не страшная, обыкновенная женщина со средней зарплатой и квартирой, без материальных и жилищных проблем. Но почему-то притягиваю мужчин с материальными проблемами.
1. Бывший муж. Жили в моей квартире. Зарабатывал меньше меня, под конец стал приносить совсем копейки. На мои деньги купили машину, он ее разбил. Потом взял кредит и развил другую купленную машину. Деньги не экономил. Я почувствовала, что падаем в финансовую яму. Подала из-за всего этого на развод.
2. Не работает, живет за счет родственников. После месяца общения стал стрелять у меня деньги. Предложил съездить отдыхать за мой счет. Был послан
3. Приезжий. Вцепился мертвой хваткой. Когда я предложила сходить на выходных в театр или парк аттракционов, сказал, что нет денег, у тебя просить стыдно, давай лучше у тебя дома посидим. Да, зарабатывает 25 тыс.
И это не все экземпляры. За несколько лет не попался ни один мужчина, который хотя бы сам себя обеспечивал. Все хотят или поселиться в моей квартире или пожить за мой счет. Я уж не требую, чтобы платил за меня и дарил подарки. Наверное, дело во мне. Почему женщина может привлекать таких мужчин?

Ты попробуй СВОЁ привлечь того кто именно в твоем вкусе и чтобы чувства были взаимными!) Вот это настоящее искусство! Это дороже золота и любого богатства ЛЮБОВЬ) А не потрахушки абы с кем лиж бы был богатый

Автор
#13
Гость

Основная проблема это отсутствие воспитания в науке коммуникации и обольщения. Если бы девушки вовремя познали как подавать скрытые намеки парням, то и проблем со знакомством бы не было. А так вы ходите мордой кирпичем, наверняка не флиртуете, не подогреваете интерес к знакомству у нормальных парней. Так они к вам и не подходят поэтому. А подходят те, кому пофиг или нужен от вас какой то профит. Учтесь коммуникации, флирту и обольщению.

Спасибо за совет! Мне действительно этого не хватает. Всегда было стыдно делать намеки и флиртовать с мужчинами

Гость
#14
Автор

так на них охота идет с универа. но ты сиди и жди, ага

Интересно, что несколько моих знакомых (тоже обычные женщины, работающие в офисе) старше меня и с детьми нашли таких.Может те богатые уже не первой свежести разведенцы.. за плечами детей имеют не в их вкусе или намного их старше а на кой они нужны такие пусть даже и богатые?) Богатого ищут тогда когда женщина тому кто в ее вкусе не нравится, вот она и ищет любого абы кого лиж бы с деньгами был а таких полно только кто то из них был женат кто в годках кто то толстый кто то в очках... а по мне такие неликвид и богаство их ненужно

Гость
#15
Автор

С таджиками даже не разговариваю. Пишу про славянских мужчин, среди которых попадаются даже с в/о

а чо так? таджики в большинстве своем - это ж как раз трудяги, которые ради семьи даже в другую страну ( в их случае - на север) поехали пахать в адский условиях

Автор
#16
Гость

АвторЯ не страшная, обыкновенная женщина со средней зарплатой и квартирой, без материальных и жилищных проблем. Но почему-то притягиваю мужчин с материальными проблемами.
1. Бывший муж. Жили в моей квартире. Зарабатывал меньше меня, под конец стал приносить совсем копейки. На мои деньги купили машину, он ее разбил. Потом взял кредит и развил другую купленную машину. Деньги не экономил. Я почувствовала, что падаем в финансовую яму. Подала из-за всего этого на развод.
2. Не работает, живет за счет родственников. После месяца общения стал стрелять у меня деньги. Предложил съездить отдыхать за мой счет. Был послан
3. Приезжий. Вцепился мертвой хваткой. Когда я предложила сходить на выходных в театр или парк аттракционов, сказал, что нет денег, у тебя просить стыдно, давай лучше у тебя дома посидим. Да, зарабатывает 25 тыс.
И это не все экземпляры. За несколько лет не попался ни один мужчина, который хотя бы сам себя обеспечивал. Все хотят или поселиться в моей квартире или пожить за мой счет. Я уж не требую, чтобы платил за меня и дарил подарки. Наверное, дело во мне. Почему женщина может привлекать таких мужчин?Ты попробуй СВОЁ привлечь того кто именно в твоем вкусе и чтобы чувства были взаимными!) Вот это настоящее искусство! Это дороже золота и любого богатства ЛЮБОВЬ) А не потрахушки абы с кем лиж бы был богатый

Я именно и хочу это привлечь. Но если мужчина постоянно стреляет у женщины деньги или живет за ее счет, к нему появляется отвращение

Гость
#17
Автор

Интересно, что несколько моих знакомых (тоже обычные женщины, работающие в офисе) старше меня и с детьми нашли таких.

ну так разведеными уже, наверное, или от мамки уводили, то есть усилия прикладывали, а не "притягивали"

Автор
#18
Гость

а чо так? таджики в большинстве своем - это ж как раз трудяги, которые ради семьи даже в другую страну ( в их случае - на север) поехали пахать в адский условиях

У них менталитет другой, я с таким не смогу общаться, тем более жить. Приезжего трудягу с мировоззрением, похожим на мое, вполне могу рассмотреть, но на себя он сам пусть зарабатывает

Автор
#19
Гость

Интересно, что несколько моих знакомых (тоже обычные женщины, работающие в офисе) старше меня и с детьми нашли таких.Может те богатые уже не первой свежести разведенцы.. за плечами детей имеют не в их вкусе или намного их старше а на кой они нужны такие пусть даже и богатые?) Богатого ищут тогда когда женщина тому кто в ее вкусе не нравится, вот она и ищет любого абы кого лиж бы с деньгами был а таких полно только кто то из них был женат кто в годках кто то толстый кто то в очках... а по мне такие неликвид и богаство их ненужно

Если разведенный может содержать детей и себя и ведет себя порядочно, то не вижу проблем. В годах тоже бывают приятные мужчины. Если не патологически толстый или в очках, но хороший человек, тоже нормально.

Гость
#20

чтобы привлечь финансово состоятельного мужчину,надо во-первых нуждаться в нем и в его финансах,во-вторых, нужно чтобы вы были ниже его намного по финансовому достатку и в -третьих,вы должны иметь конкретную цель для чего вам такой финансово состоятельный мужчина и что именно он должен для вас сделать

Гость
#21

автор вы сами пишите ,что у вам нет проблем в финансовом плане,те вы не нуждаетесь в благах,поэтому вы не привлечете того,в ком не нуждаетесь,иначе для чего он с вами будет просиживать время? он лучше пойдет к той,которой он реально может помочь чем-то

Гость
#22
Автор

Какие олигархи?! Мне всегда нужен был обычный человек моего уровня, не нахлебник. Например, инженер со средней зарплатой.

В чем проблема?сразу спрашивать какая профессия, есть ли работа, где последний раз был в отпуске?потом попутно узнавать, есть ли квартира, машина. Про себя говорить, что снимаете квартиру. Высший пилотаж это вселить к себе мужчину и брать с него арендную плату на съем.

Гость
#23

Та же ситуация, я думаю это от неумения разбираться в людях или притяжение противоположностей. Я трёх скинула со своей шеи, как так вляпалась сама не понимаю до сих пор. И вроде тоже поначалу адекватные все и даже что-то зарабатывали, но правда придя на всё готовое ко мне. Пошли они все нафиг.

Автор
#24
Гость

автор вы сами пишите ,что у вам нет проблем в финансовом плане,те вы не нуждаетесь в благах,поэтому вы не привлечете того,в ком не нуждаетесь,иначе для чего он с вами будет просиживать время? он лучше пойдет к той,которой он реально может помочь чем-то

Интересно однако :). Мужчина нужен для любви, совместного быта, совместного досуга. Я люблю путешествовать, будет хорошо, если появится спутник, который может частично проспонсировать (но это в идеале)

Гость
#25
Автор

Интересно, что несколько моих знакомых (тоже обычные женщины, работающие в офисе) старше меня и с детьми нашли таких.Может те богатые уже не первой свежести разведенцы.. за плечами детей имеют не в их вкусе или намного их старше а на кой они нужны такие пусть даже и богатые?) Богатого ищут тогда когда женщина тому кто в ее вкусе не нравится, вот она и ищет любого абы кого лиж бы с деньгами был а таких полно только кто то из них был женат кто в годках кто то толстый кто то в очках... а по мне такие неликвид и богаство их ненужно

Если разведенный может содержать детей и себя и ведет себя порядочно, то не вижу проблем. В годах тоже бывают приятные мужчины. Если не патологически толстый или в очках, но хороший человек, тоже нормально.Фу, ужас, как можно вступать в отношения с тем кто не в твоем вкусе? а с детьми от первого брака вообще кошмар, я бы ревновала, не смогла бы смириться с мыслью что у него есть дети и их он тоже любит и то что он какой то бабе их сделал, для меня такой уже не мужчина..... пусть небогатый пусть простой зато ни разу не женатый без всяких там детей от предыдущих браков, и прочих "прелестей"

Гость
#26

автор уверена,что у нее есть почва под ногами и всегда сможет заработать денег-это конечно мужской характер,поэтому видимо она в вас находят опору в этом плане,ну а если бы было наоборот-вы без почвы под ногами с нестабильной работой и в нужде,думаю наоборот притянули бы себе надежного партнера, который бы залатал ваши фин.дыры

Гость
#27
Автор

Какие олигархи?! Мне всегда нужен был обычный человек моего уровня, не нахлебник. Например, инженер со средней зарплатой.

А вы не думали, что окружающие вас мужчины это и есть ваш уровень?

Гость
#28

Странно жизнь устроена,читаешь и видишь,что автор нормальная женщина,ей попадаются содержанцы и всякое овно,мне как правило попадаются профурсетки и содержанки,тоже овно, только женское.

Гость
#30
Гость

А вы не думали, что окружающие вас мужчины это и есть ваш уровень?

Нет. В 24 коментарии Автор пишет что хочет мужчину который бы ее спонсировал. Тут хочется побогаче чем есть сейчас.

Автор
#31
Гость

Если разведенный может содержать детей и себя и ведет себя порядочно, то не вижу проблем. В годах тоже бывают приятные мужчины. Если не патологически толстый или в очках, но хороший человек, тоже нормально.Фу, ужас, как можно вступать в отношения с тем кто не в твоем вкусе? а с детьми от первого брака вообще кошмар, я бы ревновала, не смогла бы смириться с мыслью что у него есть дети и их он тоже любит и то что он какой то бабе их сделал, для меня такой уже не мужчина..... пусть небогатый пусть простой зато ни разу не женатый без всяких там детей от предыдущих браков, и прочих "прелестей"

Я даже затрудняюсь сказать, какие мужчины в моем вкусе. Он может быть любой внешности без явных уродств. Главное - хороший человек, с которым МНЕ было бы комфортно и интересно. И не нахлебник, т.к. такие вызывают отвращение. С прошлыми браками - все неоднозначно. Большинство браков распадается и люди как-то находят себе новых спутников жизни. Если мужчина не пылает чувствами к бывшей жене и может построить нормальные отношения своей женщины со своими детьми, то ок. И детям свойственно взрослеть. Мой знакомый общается с женой отца и мужем матери и весьма тепло - как-то должно быть так

Автор
#32
Гость

Нет. В 24 коментарии Автор пишет что хочет мужчину который бы ее спонсировал. Тут хочется побогаче чем есть сейчас.

Я не пишу, что меня нужно спонсировать :). Я бы не отказалась, улавливаете разницу? Но если спонсировать не будет и вкладываться будем поровну, тоже не против

Гость
#33
Гость

Можно встречный вопрос: где Вы с ними познакомились? На 99,9% круг общения и места знакомства определяют тех людей, которые приходят в нашу жизнь. Просто я не разу ни сама с таким не сталкивалась, ни у знакомых-коллег не видела таких спутников, как Вы описываете. Да даже в студенчестве парни как-то уж на чашку кофе, билет в кино и коктейль в клубе находили деньги угостить девушку.

вот молодец вы. И эти женщины, которые в каждой теме хвастаются, что за ними бегают неликвидные мужчины, они прям хвастаются этим

Гость
#34
Гость

да такие ко всем клеятся, просто все их отшивают обычно, а ты подбираешь, отношения строишь, домой к себе ведешь

+100500 непонятно, на что автор надеется, если видит каждый раз, что мужик хочет проехаться за ее счёт... Или она думает, что те, кто одни, совсем уж неликвидные и поэтому любыми путями шлёт обществу мессидж, что она нормальная баба, так как мужик имеется?..:)) ЛЮБАЯ может собрать вокруг себя кучу иногородних, бесквартирных, безработных, судимых мужчинок - если у нее есть хоть какая квартирка и хавчик... Вот только стоит ли тешить себя иллюзиями, что им нужна она, а не эти сомнительные блага...

Гость
#35

все просто не подбирать нелеквид.завысить планку требований

Гость
#36

У меня была та же проблема. Те, кого я считала ровней по возрасту и благосостоянию желали двадцатилеток-моделей. Я им была неинтересна. А многие чуть ли не на первых свиданиях пытались озвучить, как они станут жить в моей квартире, а мой пригородный коттедж сдавать. Кто-то хотел жить со мной в коттежде, а мою квартиру сдавать. Также высказывалось, что неплохо бы отдохнуть на заграничных курортах... за мои деньги, естессственно. Сам-то не заработал! Кто-то ещё предложил:" Давай я стану ездить на твоей машине. Буду тебя подвозить на работу и забирать с нее. А то, пока ты работаешь, она все-равно стоит без дела. А я бы ездил." Мужчинам было около 40, ровесники или старше меня. У многих ни кола, ни двора. Мол, прежним семьям все оставили ( в чем я сильно сомневаюсь). И зарплаты мизерные. Ничего не могли себе позволить, но желали беспроблемную женщину. Ещё сильно обижались, что я не оценила их. В итоге мне так надоели желающие присосаться, что я села на иностранные СЗ, нашла состоятельного иностранца-ровесника, которому наплевать на мое приданое, и вышла за него замуж.

Хороший симпатичный парень
#37

Автор попробуйте знакомиться с китайцами кто в Москве работает. Они обеспеченные и работящие.

Автор
#38
Хороший симпатичный парень

Автор попробуйте знакомиться с китайцами кто в Москве работает. Они обеспеченные и работящие.

Мне, кстати, нравятся китайцы, вообще большой интерес и ВА и ЮВА. Как-то во время поездки в Китай со мной захотел познакомиться местный. Такой вежливый был, отлично по-английски говорил, сказал, что в США учился и работает в ИТ. Но я тогда была с мамой и мы куда-то торопились. Теперь жалею

Гость
#39

Автор, я живя в Лондоне, имея вокруг себя кучу обеспеченных и успешных мужчин и сама будучи привлекательной и забетной женщиной, такого подцепить умудрилась - первая любовь со школы, с которым отношения возобновились спустя 11 лет и который мне мозги запудрил конкретно, а что уж говорить если вы среди таких живете, естесвенно он клеятся к тем, с кем им жить будет легче. Отсекайте таких сразу

Гость
#40

Мало ли кто к вам клеится? Отсшивайте и делов то.
Я развелась с первым мужем и некоторое время была одна. Так кто только не клеился и вечные неудачники, нытики, что никто не дает. И те, кто считают, что место женщины на кухне и ее можно поколачивать.
Ну и пусть считают! То что они ко мне клеятся, не делает меня обязаной с ними ни встречаться, ни выходить замуж, ни даже общаться.
Мужа встретила нормального, все хорошо. Вполне себе достойная мне ровня.
И то когда брала уроки вождения, мы жили вместе, но еще не были расписаны. Так ко мне учитель (ровестник) достал ныть и приставать, что с женщинами ему не везет. И что я уже старая (не правда) и никому не нужна, чего же я ему отказываю.
Ну не кАзел ли? КАзел! Сдала на права и забыла. Чего мне еще думать, мне не надо, значит не мои проблемы.

Гость
#41
Гость

Мало ли кто к вам клеится? Отсшивайте и делов то.
Я развелась с первым мужем и некоторое время была одна. Так кто только не клеился и вечные неудачники, нытики, что никто не дает. И те, кто считают, что место женщины на кухне и ее можно поколачивать.
Ну и пусть считают! То что они ко мне клеятся, не делает меня обязаной с ними ни встречаться, ни выходить замуж, ни даже общаться.
Мужа встретила нормального, все хорошо. Вполне себе достойная мне ровня.
И то когда брала уроки вождения, мы жили вместе, но еще не были расписаны. Так ко мне учитель (ровестник) достал ныть и приставать, что с женщинами ему не везет. И что я уже старая (не правда) и никому не нужна, чего же я ему отказываю.
Ну не кАзел ли? КАзел! Сдала на права и забыла. Чего мне еще думать, мне не надо, значит не мои проблемы.

давайте я продолжу вашу историю . в итоге вы вышли замуж за бохатого лондонца.

Гость
#42

Дааа, есть такая проблема... Вот был классный весь, привлекательный,умный, но работал чисто за пожрать, потом и вовсе перестал. Другой зарабатывает дофига, но уже алкоголик. Третий мечтает, как будет жить, умный, о культуре статьи пишет из мест не столь отдаленных. Вот четвёртый, работает норм, хата своя, в анамнезе 20 лет алкоголизма - сейчас ремиссия. Пятый - рубаха-парень, живёт, где придётся. Шестой не от мира сего. И все ищут ту самую. И все вроде неплохие люди,_ мои знакомые. Но у меня и без них проблем полно, лучше я одна буду))

Гость
#43
Гость

\
давайте я продолжу вашу историю . в итоге вы вышли замуж за бохатого лондонца.

Опечатка в слове гондонца.
И отвечали вы, наверное, "забетной" женщине из п.39

Гость
#44
Гость

все просто не подбирать нелеквид.завысить планку требований

Да, отличный совет. Так и сделайте. Только сначала бы писАть без ошибок научиться, чтобы нелЕквид не вылезал. А теперь для тех, кто в танке. На всех желающих баб не хватит не только олигархов, но и тех, кого вы называете "ровней". Потому что вам он "ровня", а вы ему - возрастная тётка, которой он всегда предпочтет молодую 20-25 летнюю упругую девку. Если, скажем, тётке 30 лет, у неё своя квартира, машина и хорошая работа, она ищет себе "ровню". Так вот мужик с аналогичными характеристиками в этом возрасте будет или давно женат и с детьми, или будет выбирать из девушек до 25 лет. А 30 к летней тётке будут клеиться 40-летние мужики

Гость
#45
Гость

Странно жизнь устроена,читаешь и видишь,что автор нормальная женщина,ей попадаются содержанцы и всякое овно,мне как правило попадаются профурсетки и содержанки,тоже овно, только женское.

Откуда вы знаете, может авторша - такая же профурсетка и содержанка. Здесь на форуме никто о себе правду не напишет. И дело тут не в "попадаются". Женщины сегодня реально шлак в большинстве случаев. Мужчины в общем тоже. При этом все ищут лучше и никого не устраивает имеющееся предложение

Гость
#46
Автор

Спасибо за совет! Мне действительно этого не хватает. Всегда было стыдно делать намеки и флиртовать с мужчинами

Бля_ну если бабе стыдно (!!!!) флиртовать с мужчинами - то по моему мнению такая баба - явный неликвид. Даже если 10 раз красивая и 25 раз бохатая.

Гость
#47

Смеха ради, вот вам очень самостоятельный экземпляр: 28 лет, что делать в качалке знаю хорошо, с внешностью повезло, с деньгами только одна проблема сейчас - куда их деть. Изредка бываю на свиданиях и ровесниц даже не рассматриваю потому что на узнавание человека нужно несколько лет и к тому моменту даме будет уверенно за 30 - рожать уже рискованно (риск дефектов у детей растёт быстро), а рожать она ведь захочет, ну и красота её быстро закончится и я останусь с кучей обязательств и стареющей женщиной впридачу - а мне ведь будет всего 30, куча перспектив, сил, денег и возможностей. Ещё у ровесниц есть интересная особенность: у них удивительно мало сил, даже у стройных. Выглядит это так: я прошёл вперёд по небольшому уклону пару минут, чтобы забраться на тот холм, и у меня даже пульс не участился, а дама стоит позади с замученным видом. Поэтому да, только 20-летки на роль жены: у них и энергии хватает и в перспективе годам к 25 мне будет не страшно с такой детей делать. Разумеется я один, с такими то запросами, но меня такая ситуация устраивает: лучше провести жизнь одному чем непонятно с кем.

Автор
#48
Гость

Да, отличный совет. Так и сделайте. Только сначала бы писАть без ошибок научиться, чтобы нелЕквид не вылезал. А теперь для тех, кто в танке. На всех желающих баб не хватит не только олигархов, но и тех, кого вы называете "ровней". Потому что вам он "ровня", а вы ему - возрастная тётка, которой он всегда предпочтет молодую 20-25 летнюю упругую девку. Если, скажем, тётке 30 лет, у неё своя квартира, машина и хорошая работа, она ищет себе "ровню". Так вот мужик с аналогичными характеристиками в этом возрасте будет или давно женат и с детьми, или будет выбирать из девушек до 25 лет. А 30 к летней тётке будут клеиться 40-летние мужики

Я не про таких уж и ровесников пишу. №1 и №2 на 4 года меня старше, №3 - на 18 лет старше. Знакомлюсь, в основном, с мужчинами как минимум на 5 лет старше. Разница лет в 10 меня устраивает

Автор
#49
Гость

Смеха ради, вот вам очень самостоятельный экземпляр: 28 лет, что делать в качалке знаю хорошо, с внешностью повезло, с деньгами только одна проблема сейчас - куда их деть. Изредка бываю на свиданиях и ровесниц даже не рассматриваю потому что на узнавание человека нужно несколько лет и к тому моменту даме будет уверенно за 30 - рожать уже рискованно (риск дефектов у детей растёт быстро), а рожать она ведь захочет, ну и красота её быстро закончится и я останусь с кучей обязательств и стареющей женщиной впридачу - а мне ведь будет всего 30, куча перспектив, сил, денег и возможностей. Ещё у ровесниц есть интересная особенность: у них удивительно мало сил, даже у стройных. Выглядит это так: я прошёл вперёд по небольшому уклону пару минут, чтобы забраться на тот холм, и у меня даже пульс не участился, а дама стоит позади с замученным видом. Поэтому да, только 20-летки на роль жены: у них и энергии хватает и в перспективе годам к 25 мне будет не страшно с такой детей делать. Разумеется я один, с такими то запросами, но меня такая ситуация устраивает: лучше провести жизнь одному чем непонятно с кем.

У меня брат такой. Правда, ему уже хорошо за 30. Женился в 35 на женщине 23 лет. Она домохозяйка и пылинки с него сдувает. Но без образования, что его вполне устраивает.

Молодой чемодан
#50

А при чем здесь образование?