Гость
Статьи
Как привлечь финансово …

Как привлечь финансово самостоятельного мужчину?

Я не страшная, обыкновенная женщина со средней зарплатой и квартирой, без материальных и жилищных проблем. Но почему-то притягиваю мужчин с материальными проблемами.
1. Бывший муж. Жили в моей …

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Автор

Я не страшная, обыкновенная женщина со средней зарплатой и квартирой, без материальных и жилищных проблем. Но почему-то притягиваю мужчин с материальными проблемами.
1. Бывший муж. Жили в моей квартире. Зарабатывал меньше меня, под конец стал приносить совсем копейки. На мои деньги купили машину, он ее разбил. Потом взял кредит и развил другую купленную машину. Деньги не экономил. Я почувствовала, что падаем в финансовую яму. Подала из-за всего этого на развод.
2. Не работает, живет за счет родственников. После месяца общения стал стрелять у меня деньги. Предложил съездить отдыхать за мой счет. Был послан
3. Приезжий. Вцепился мертвой хваткой. Когда я предложила сходить на выходных в театр или парк аттракционов, сказал, что нет денег, у тебя просить стыдно, давай лучше у тебя дома посидим. Да, зарабатывает 25 тыс.
И это не все экземпляры. За несколько лет не попался ни один мужчина, который хотя бы сам себя обеспечивал. Все хотят или поселиться в моей квартире или пожить за мой счет. Я уж не требую, чтобы платил за меня и дарил подарки. Наверное, дело во мне. Почему женщина может привлекать таких мужчин?

Вы на свой счет не воспринимайте. Их в принципе таких очень много, поэтому из общей массы часто попадаются. Вы лучше на себя внимание обратите - почему у вас настройки на нормальный фильтр мужчин сбиты? А вообще иногда нужно г. нахлебаться. Просто на начальном этапе отсеивайте таких и все, и нечего ждать, когда он там заработает и пойдет в гору. Это обман все.

Гость
#52

Автор, нищебродов и искателей халявы достаточно , просто не надо заводить общение с ними, не надо на них тратить время! Ведь за пару- тройку встреч уже можно все понять о человеке!

Гость
#53
Гость

Смеха ради, вот вам очень самостоятельный экземпляр: 28 лет, что делать в качалке знаю хорошо, с внешностью повезло, с деньгами только одна проблема сейчас - куда их деть. Изредка бываю на свиданиях и ровесниц даже не рассматриваю потому что на узнавание человека нужно несколько лет и к тому моменту даме будет уверенно за 30 - рожать уже рискованно (риск дефектов у детей растёт быстро), а рожать она ведь захочет, ну и красота её быстро закончится и я останусь с кучей обязательств и стареющей женщиной впридачу - а мне ведь будет всего 30, куча перспектив, сил, денег и возможностей. Ещё у ровесниц есть интересная особенность: у них удивительно мало сил, даже у стройных. Выглядит это так: я прошёл вперёд по небольшому уклону пару минут, чтобы забраться на тот холм, и у меня даже пульс не участился, а дама стоит позади с замученным видом. Поэтому да, только 20-летки на роль жены: у них и энергии хватает и в перспективе годам к 25 мне будет не страшно с такой детей делать. Разумеется я один, с такими то запросами, но меня такая ситуация устраивает: лучше провести жизнь одному чем непонятно с кем.

проводи один, чего уж, нам поссссрать)

скорая помощь
#54

девушке-автору. игнорируйте всех нищих и троллей форума,они же женоненавстники. Пишу всем одиноким женщинам- главное не сидите на месте, найдёте . так же не плохо иметь любовника-спонсора, но только реального.И его любовь будите чувствовать и финансы будут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: