Гость
Статьи
Гляделки уже больше …

Гляделки уже больше года

На меня в общественном транспорте постоянно смотрит молодой человек и ничего другого не предпринимает. Странный вообще парень. И эти гляделки продолжаются уже второй год!! Сядет с друзьями где-то в другом конце вагона и смотрит. На улице вчера с другом проезжали на мотоцикле и оба головы свернули. В магазин зайду с остановки и он тоже, чтоб посмотреть мне в глаза. Если села в вагоне впереди них, то оборачивается во время остановки - не вышла ли я. Как думаете - долго это будет продолжаться? Робкий, стеснительный? и да, не знаю сколько ему, но мне 28. Вроде взрослые люди.

Людмила
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мы не знаем

Гость
#2

Он знает что вы все равно не дадите. И толку подходить?!

гостья
#3

я б стала опасаться.. не маньяк ли.. нормальный мужик подошел бы.. ну или другой вариант: у вас странная для них внешность и он вас показывает всем, как нечто необычное)))

Lolita
#4

Может, у вас большой нос? Или еще что?? Шутка))) Просто смотрит. Если девушка нравится, действуют сразу. Год - это уже смешной срок!

Гость
#5
Lolita

Может, у вас большой нос? Или еще что?? Шутка))) Просто смотрит. Если девушка нравится, действуют сразу. Год - это уже смешной срок!

Не соглашусь. Может автор сидит как королевишна вагона, всем своим видом показывая неприязнь к окружающим. Вот парень и боится даже подойти к такой.

Гость
#6

А у меня гляделки с боссом мужа

Гость
#7

28, а еще не замужем... странно

Гость
#8

он или ***, или маньяк, но никак не толковый парень.
Раз больше года только смотрит, то наверняка импотент - у него за год на тебя не встало, если бы встало, то уже давно бы познакомился. Или он хвастается перед друзьями, что ты за ним уже год следишь.
Поэтому, лучше всего его прямо спроси - какогокуя ты на меня глазеешь? Если за год больше гладелок никакого шага ен сделал, то бОльшегомудака, чем ты, на свете нет и не будет!!!
Забей!!!

Гость
#9
Гость

Не соглашусь. Может автор сидит как королевишна вагона, всем своим видом показывая неприязнь к окружающим. Вот парень и боится даже подойти к такой.

детка, нет у тебя никакого опыта.
С королевишнами как раз знакомятся, с ними очень интересно, адреналин зашкаливает - сможет ее подцепить или нет? они как учебное поле для всяких мужиков

Гость
#10
Гость

28, а еще не замужем... странно

вот если бы е йбыло 48 или 58 и она еще ни разу не была замужем - это было бы странно, а в 28 - это совсем нормально.
Так что не шипи, злыдня

Гость
#11

У меня несколько лет были гляделки с соседом. Женатый мужик, двое детей. А все на меня пялился. А я смотрела на него и радовалась, что он никогда не переступил грань и не пытался клеиться. Не герой моего романа. Упаси Бог! Хотя, кому не приятно чужое внимание? Особенно, если оно ни к чему не обязывает.
А сама я любила смотреть на сокурсника. Природа постаралась и наградила его всем, кроме порядочности. Поэтому даже дружить я бы с ним не пожелала. Но вот просто смотреть на него мне нравилось. Как в зоопарке бы смотрела на красивого хищника. Любуясь, но не желая его для себя. К тому же я была влюблена в своего будущего мужа.
Так что гляделки вовсе не означают восхищения или желания познакомиться.
Следующий раз просто улыбнитесь парню. Потом кивните, как хорошему знакомому.

Гость
#12
Гость

У меня несколько лет были гляделки с соседом. Женатый мужик, двое детей. А все на меня пялился. А я смотрела на него и радовалась, что он никогда не переступил грань и не пытался клеиться. Не герой моего романа. Упаси Бог! Хотя, кому не приятно чужое внимание? Особенно, если оно ни к чему не обязывает.
А сама я любила смотреть на сокурсника. Природа постаралась и наградила его всем, кроме порядочности. Поэтому даже дружить я бы с ним не пожелала. Но вот просто смотреть на него мне нравилось. Как в зоопарке бы смотрела на красивого хищника. Любуясь, но не желая его для себя. К тому же я была влюблена в своего будущего мужа.
Так что гляделки вовсе не означают восхищения или желания познакомиться.
Следующий раз просто улыбнитесь парню. Потом кивните, как хорошему знакомому.

в итоге, играешь в гляделки с котами

Гость
#13
Гость

Он знает что вы все равно не дадите. И толку подходить?!

ахаха))) автор,хотите действий с его стороны-дайте ему надежду ,что ЭТО будет!!!

Людмила
#14

))))) как тут весело! Спасибо за комментарии.

Я уже улыбалась.
Вот был момент, когда они сидели впереди. А он выворачивал голову - не вышла ли я. Ну я не выдержала, стало смешно, заулыбалась, отвернулась к окну. Друг ему что-то шепнул по поводу того, что я отреагировала. Тот опять давай оборачиваться.

Улыбка не помогает.

Может правда он просто картинкой любуется.

Гость
#15
Гость

вот если бы е йбыло 48 или 58 и она еще ни разу не была замужем - это было бы странно, а в 28 - это совсем нормально.
Так что не шипи, злыдня

Да нет, девушку ее семейный статус сильно напрягает, раз она уже больше года жадно ловит каждый взгляд какого-то там парня из вагона и бьется над задачей - что бы это значило. На личном фронте у автора полный тухляк и, видимо, очень давно, а замуж хочется нестерпимо и уже не важно за кого.
Автор, в нашей стране смотреть на людей не запрещено. Мужчина может год и даже десять лет смотреть на постоянную попутчицу и не предпринимать никаких шагов к заключению брака. Ничего вы поделать с этим не сможете, не унижайтесь.

Гость
#16

Спросите его, где находится нофелет ))))))))) шучу, просто в том фильме так же переглядывались, когда в конце Теличкина говорит, я уж думала, вы никогда не решитесь заговорить.

Гость
#17

Нет ну иногда действительно приятно на девушку просто посмотреть если она зацепила чем-то ( имею в виду какие-либо детали внешности которые вызывают повышенный сексуальный интерес). Но ессно обычно стараешься чтоб это не было так заметно )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: