Гость
Статьи
Не могу найти мужчину …

Не могу найти мужчину для серьезных отношений!

Мне 27 лет, за всю мою жизнь было 3 мужчины. С каждым встречалась по 1,5-2 года, потом выяснялось, что они не готовы к браку и созданию семьи. Скажу сразу, я обычная девушка, не супер-красавица, но и …

Катерина
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Одновременно стремительно растёт процент живущих в ГБ:
возрасте 20-24 лет
1994 - 7.6%
2002 - 21.9%
2010 - 32.3%
возрасте 25-29 лет
1994 - 6.2%
2002 - 15.7%
2010 - 19.5%

Гость
#52
Гость

ГостьГостьУже не говоря о том, что не факт, что эти 20% хорошо живут.
Брак превратили в лохотрон для мужчин, а теперь удивляются, что ж это мужчины в брак-то не стремятся. Ненастоящие, наверное, раз не хотят быть ограбленными. Настоящщий мущщина ж только рад по свистку свою жизнь в унитаз слить.
Да где это мужчины в брак не стремтятся?? Количество заключаемых браков за последние 10 лет в рф практически не изменилось. Прежде чем писать чепхху посмотрите статистику. Женятся как миленькие, куда они денутся аленюшки
Процесс медленен, но неотвратим.
Процент женатых мужчин в возрасте 20-24 лет
1979 - 40%
1989 - 39%
1994 - 38%
2002 - 24%
2010 - 21%
В возрасте 25-29 лет
1979 - 78%
1989 - 74%
1994 - 71%
2002 - 58%
2010 - 54%
В возрасте 30-34 лет
1979 - 85%
1989 - 82%
1994 - 81%
2002 - 71%
2010 - 69%

++++++++

а с корректировкой на 2017

будет чето в районе 60%

Гость
#53

49 стерли (

Гость
#54

Представьте себя на месте того мужчины с которым бы вы хотели быть и подумайте выберет ли он вас. Также подумайте, что бы вы могли ему дать такого ценного, что он бы согласился обеспечить вас до конца жизни и пару детей до конца универа.

Гость
#55
Гость

Представьте себя на месте того мужчины с которым бы вы хотели быть и подумайте выберет ли он вас. Также подумайте, что бы вы могли ему дать такого ценного, что он бы согласился обеспечить вас до конца жизни и пару детей до конца универа.

мммммммммммм
Красоту, хороший характер, умение наладить быт, уют, создать
семью, родить и вместе воспитывать детей)). А что она должна ему дать?

Гость
#56
Гость

Представьте себя на месте того мужчины с которым бы вы хотели быть и подумайте выберет ли он вас. Также подумайте, что бы вы могли ему дать такого ценного, что он бы согласился обеспечить вас до конца жизни и пару детей до конца универа.

Проблема в том, что если аналогичный вопрос задать о ваших родителях или детях - это вызовет явно негативную реакцию. Т.е что вам должны дать родители, чтобы вы захотели о них заботиться в старости? Что вам должны дети чтобы вы захотели вообще хоть что то для них делать?

Мужчина, как и женщина, самостоятельно выбирает спутника жизни и он САМОСТОЯТЕЛЬНО решает и что же ему от данного спутника нужно. А тут сидит какой то чудила с буквы "М" и еще баб заставляет ему рекламную компанию провести. Главное при этом вы не в курсе, что это за индивид, да и индивид ли это?
На месте мужчины, который реально может обеспечить женщину и детей - никто таких вопросов не задает, их уже давно разобрали и им некогда такой хренью париться. Они семьи содержат, детей воспитывают и жену балуют.

Гость
#57
Гость

ГостьГостьГостьУже не говоря о том, что не факт, что эти 20% хорошо живут.
Брак превратили в лохотрон для мужчин, а теперь удивляются, что ж это мужчины в брак-то не стремятся. Ненастоящие, наверное, раз не хотят быть ограбленными. Настоящщий мущщина ж только рад по свистку свою жизнь в унитаз слить.
Да где это мужчины в брак не стремтятся?? Количество заключаемых браков за последние 10 лет в рф практически не изменилось. Прежде чем писать чепхху посмотрите статистику. Женятся как миленькие, куда они денутся аленюшки
Процесс медленен, но неотвратим.
Процент женатых мужчин в возрасте 20-24 лет
1979 - 40%
1989 - 39%
1994 - 38%
2002 - 24%
2010 - 21%
В возрасте 25-29 лет
1979 - 78%
1989 - 74%
1994 - 71%
2002 - 58%
2010 - 54%
В возрасте 30-34 лет
1979 - 85%
1989 - 82%
1994 - 81%
2002 - 71%
2010 - 69%
++++++++
а с корректировкой на 2017
будет чето в районе 60%

Т.е статистика признает, что кто то намеренно работает на развал семьи в масштабах страны. При этом мы имеем президента страны, который развелся и не собирается жениться. Как там он говорил то...всех баб не перетрахать, но стремиться надо...

При этом каждый первый руководитель предприятия и кадры чуть выше берут пример с лидера государства. Так и что в итоге? Мужики жениться не хотят, бабы в гордом одиночестве (без мужа) не хотят рожать = итог: поголовье русских рабов стремительно падает БЕЗ ВОЙНЫ. А мужики...идиоты.

Гость
#58
Гость

мммммммммммм
Красоту, хороший характер, умение наладить быт, уют, создать
семью, родить и вместе воспитывать детей)). А что она должна ему дать?

Пинка для скорости в карьерный рост.

Гость
#59
Гость

Процесс медленен, но неотвратим.
Процент женатых мужчин в возрасте 20-24 лет
1979 - 40%
1989 - 39%
1994 - 38%
2002 - 24%
2010 - 21%
В возрасте 25-29 лет
1979 - 78%
1989 - 74%
1994 - 71%
2002 - 58%
2010 - 54%
В возрасте 30-34 лет
1979 - 85%
1989 - 82%
1994 - 81%
2002 - 71%
2010 - 69%

Прально. Идеальные невротики и потребители. Не заметили, что процесс идеально совмещаемся с началом сексуальной революции? Это не говорит о том, что мужчины стали умнее, а лишь о том, что они разучились любить и брать ответственность на себя.

Гость
#64

Неужели в России остались дураки готовые идти в загс?
К примеру ваша жена начнет пить или гулять.
Или вести себя как хаб@лка или сте-рва.
И что вы сможете?
По закону отдать 50% имущества.
А потом платить 25% от дохода гулящей бабе
на спиртное и подарки мужикам.
Контроля трат алиментов у вас нет!
Кстати в Германии алименты -6% (за вычетом налогов, коммуналки и т.д.)
то есть с чистого дохода.
В США -9% алименты.
Бывшая будет шантажировать вас ребенком, лишит возможности
расти его рядом с отцом.
А это будет в 80% случаев - со статистикой не поспоришь.
Рашен бабы злы, меркантильны и бесчувственные.
Их бог - деньги!
Еще думаете про брак? Тогда вы идиот!

Гость
#65
Гость

мммммммммммм
Красоту, хороший характер, умение наладить быт, уют, создать
семью, родить и вместе воспитывать детей)). А что она должна ему дать?

Звучит неплохо. Нет, правда. Но вы так не сможете. Попробуйте хотя бы вставать в 6 утра и бегать пол часа в течении года - это мелкое усилие по сравнению с обещанием быть хорошей женой всю жизнь, но вы увидите как слаба на самом деле ваша воля. Вы будете находить отмазки почему сегодня можно это не делать, что сделаете потом, что и так сойдёт, что вы устали, что у вас трудный день впереди, что на улице дождь. А потом вы однажды обнаружите, что уже месяц не бегали. Также будет и с мужем: вы пообещаете ему быть хорошей, красивой, сексуальной, а на деле будете с дряблым животиком подтирать сопли детям и говорить "да я же устала!" а то что весь банкет за счёт мужа вы давно будете считать должным (ещё и будете говорить, что муж подруги и побольше зарабатывает и носит её на руках). А он будет смотреть на это и думать "ну и нафига мне всё это? за такие деньги у меня бы тут был небольшой гарем и свобода."

Гость
#66
Гость

Гость
На месте мужчины, который реально может обеспечить женщину и детей - никто таких вопросов не задает, их уже давно разобрали и им некогда такой хренью париться. Они семьи содержат, детей воспитывают и жену балуют.
Их уже давно развели, отжали квартиру и детей, и вымогают деньгу за право своих детей увидеть.

Вот знаете, не знаю почему - но именно вы у меня вызываете ощущение человека, который способен слушать и слышать окружающих. Нет женщины, которая хочет развода, имея хорошего мужа и детей. Женщина терпит до последнего. Если вы в разводе - значит причина в вас. Миф о том, что мужчинам кто то там не дает встречаться с детьми - тоже весьма на руку тем, кто стравливает мужчин и женщин, чтобы они не плодились и уже оставили территории земли в наследство другим.

К тому же, заметьте, на протяжении всего разговора есть противоречия в рассуждениях мужчин: 1. Она должна подчиняться и у меня нет рычагов воздействия на нее. 2. Она отжала квартиру и детей, но я женился на той, которая никогда и ничего сама на зарабатывала. 3. Пост 65 вообще понимание хорошей жены - только сексуальная сторона вопроса и более ничего - дряблый животик, сопли детей, за эти деньги небольшой гарем.

Гость
#67

65, мне вот интересно, вы хоть раз разговаривали с пожилым одиноким мужчиной в возрасте? Ну так для общего развития? Человек, прожил свою жизнь и ничего после себя не оставит - ни Богу свечка, ни черту кочерга..ни котенка, ни ребенка. Зато думал вероятно о небольшом или большом гареме постоянно.

Гость
#68
Гость

Неужели в России остались дураки готовые идти в загс?
К примеру ваша жена начнет пить или гулять.
Или вести себя как хаб@лка или сте-рва.
И что вы сможете?
По закону отдать 50% имущества.
А потом платить 25% от дохода гулящей бабе
на спиртное и подарки мужикам.
Контроля трат алиментов у вас нет!
Кстати в Германии алименты -6% (за вычетом налогов, коммуналки и т.д.)
то есть с чистого дохода.
В США -9% алименты.
Бывшая будет шантажировать вас ребенком, лишит возможности
расти его рядом с отцом.
А это будет в 80% случаев - со статистикой не поспоришь.
Рашен бабы злы, меркантильны и бесчувственные.
Их бог - деньги!
Еще думаете про брак? Тогда вы идиот!

Опять поляк с его пропагандой. Я и смотрю все темы о том, как замуж выйти и детей родить. При чем тут деньги? С чего вдруг нормальной женщине начинать пить или гулять, если её устраивает муж?

Гость
#69

Я в целом вообще логику мужчин не могу понять - зачем мне нужен человек, который мне подчиняется? Мне нужен тот, кто меня любит, ценит, уважает, дарит массу удовольствия, поддерживает и это можно продолжить списком. Зачем тот, кто подчиняется? Стань начальником - управляй себе на работе, будут тебе там подчиненные. Дома это на фига? Это какая то навязчивая идея о власти. Причем власть выбирается в ущерб человеческому началу в СЕБЕ. Мне лично ВЛАСТЬ над мужчиной на хрен не упала - мне от него ДРУГОЕ надо.

Гость
#70

Впрочем, история знает массу примеров ВЛАСТИ женщины над мужчиной, как правило это институт еврейских невест, которые вползали в жизнь мужчины и полностью меняли его жизнь - это и библейские истории (Юдифь) и недавняя история с женитьбой Аршавина на еврейке.

Гость
#71
Гость

Я в целом вообще логику мужчин не могу понять - зачем мне нужен человек, который мне подчиняется? Мне нужен тот, кто меня любит, ценит, уважает, дарит массу удовольствия, поддерживает и это можно продолжить списком. Зачем тот, кто подчиняется?

Это как в анекдоте , когда мальчик спрашивает у мамы , что такое минет - а она отвечает , что это когда писю сосут ))))) Вам не понять , у вас другие природные задачи , что бы там не трындели хвеменистки . А мужчины , не желающие быть расходниками - смотрят на этот зоопарк с усмешкой .

Я так думаю
#72
Гость

ГостьГость Нет женщины, которая хочет развода, имея хорошего мужа и детей. Женщина терпит до последнего. Если вы в разводе - значит причина в вас. .

Вы видимо этот сайт не читали ))))))))) ... И жизнь не прожили ....

Я так думаю
#73

Автору : почитай Новоселова " Женщина , учебник для мужчин " . Там как раз вся ситуация детально прописана ....
Мужчины не женятся потому что брак для них несет материальные обязательства , что тут же провоцирует женщину расслабиться и ничего не делать для мужа ...
То есть женясь мужчина во первых ухудшает шансы на хорошее к себе отношение , а во вторых - теряет значительную часть заработанного .....
Не боятся жениться лишь те у кого за душой ничего нет , ну или еще вариант- в следствии ослепления большой любовью ....Ну или когда невеста значительно состоятельнее или хотя бы ровня по финансам-доходу + любовь или удобный вариант )

Гость
#74
Гость

ГостьГость
К тому же, заметьте, на протяжении всего разговора есть противоречия в рассуждениях мужчин: 1. Она должна подчиняться и у меня нет рычагов воздействия на нее. 2. Она отжала квартиру и детей, но я женился на той, которая никогда и ничего сама на зарабатывала. 3. Пост 65 вообще понимание хорошей жены - только сексуальная сторона вопроса и более ничего - дряблый животик, сопли детей, за эти деньги небольшой гарем.

Нет ни одного противоречия : 1) Ну не хочет мужик к примеру что бы жена одна в отпуск ехала .....что он может сделать что бы она не поехала , если в случае развода он теряет кровно заработанное а жена при этом всю жизнь была домохозяйкой ?????? 2) 95 % женщин зарабатывают существенно меньше чем их мужья 3) Вы плохо понимаете мужскую психологию :сексуальная сторона - самая важная для 90 % мужчин , и если женщина теряет в браке сексуальную привлекательность - брак с такой женщиной становится мужчине вообще не интересен !

Гость
#77
Гость

Это как в анекдоте , когда мальчик спрашивает у мамы , что такое минет - а она отвечает , что это когда писю сосут ))))) Вам не понять , у вас другие природные задачи , что бы там не трындели хвеменистки . А мужчины , не желающие быть расходниками - смотрят на этот зоопарк с усмешкой .

Т.е вы считаете, что написав скабрезность (якобы шутку) - вы слили вопрос? Вы ничего не ответили. Причем себе тоже не ответили - даже подумать не захотели.
Или вы имели в виду, что для вас подчинение = это минет?

Гость
#78
Я так думаю

Вы видимо этот сайт не читали ))))))))) ... И жизнь не прожили ....

Да на сайте я почти с основания. Жизнь, правда, не прожила ;)))

Гость
#79
Гость

Она не хочет развода, она хочет загнать хорошего мужа под каблук, задавить его, уничтожить в нём всё мужское, превратить в ничтожество и тряпку.

Пример напишите, а то как то голословно. Мне лично не понять. Задавить мужское? Чем?

Гость
#80
Гость

Что б он ответственность на себя взял, да? )
Вот что бы вы сказали, если бы вам предложили взять на себя ответственность за погоду. Если будет плохая - вас накажут. Как вам предложение? Кажется дикостью - ведь погода от вас не зависит и вы повлиять на неё не можете? Ну так же и в браке - раз жена - самостоятельный человек, сама решает, что и как ей делать, а у мужа нет рычагов на неё повлиять, как он может отвечать за её поступки?

Вы видимо читать не умеете. Там выше было написано ЧТО надо от мужчины.

Гость
#81
Гость

ГостьГостьГость
К тому же, заметьте, на протяжении всего разговора есть противоречия в рассуждениях мужчин: 1. Она должна подчиняться и у меня нет рычагов воздействия на нее. 2. Она отжала квартиру и детей, но я женился на той, которая никогда и ничего сама на зарабатывала. 3. Пост 65 вообще понимание хорошей жены - только сексуальная сторона вопроса и более ничего - дряблый животик, сопли детей, за эти деньги небольшой гарем.
Нет ни одного противоречия : 1) Ну не хочет мужик к примеру что бы жена одна в отпуск ехала .....что он может сделать что бы она не поехала , если в случае развода он теряет кровно заработанное а жена при этом всю жизнь была домохозяйкой ?????? 2) 95 % женщин зарабатывают существенно меньше чем их мужья 3) Вы плохо понимаете мужскую психологию :сексуальная сторона - самая важная для 90 % мужчин , и если женщина теряет в браке сексуальную привлекательность - брак с такой женщиной становится мужчине вообще не интересен !

Забавно, забавно. Т.е мужик жениться на этаком ангеле (эфемерного телосложения ) весом 45-55 кг, нагружает его домашними делами, аки ломовую лошадь, вешает на этого ангела детей и работу по дому, желательно еще, чтобы и денег зарабатывала столько же, как и он и когда ангел подыхает от такой жизни и превращается в лося - то увы и ах, мужик умывает руки. А то, что это он САМ с ней сделал в голову не приходит?

Гость
#82
Гость

Пример напишите, а то как то голословно. Мне лично не понять. Задавить мужское? Чем?

Будет объявлена война всем мужским хобби, спорту
Будет объявлена война всем друзьям
Муж будет дрессироваться на полное подчинение под угрозой скандалов и мозговыноса
Авторитет отца в глазах детей будет по мелочи, но неуклонно подрываться женой.

Гость
#83
Гость

. 3. Пост 65 вообще понимание хорошей жены - только сексуальная сторона вопроса и более ничего - дряблый животик, сопли детей, за эти деньги небольшой гарем.

Ничего подобного. Это утверждение (совершенно справедливое), что "выполненное обязательство ничего не стоит". Если вы получаете большую сумму сегодня в обмен на обещание что-то делать в течение 10 лет, но у плательщика нет никаких средств вас заставить это делать, то вы очень быстро от своего обещания откажетесь, и тому найдётся миллион оправданий.

Гость
#84
Гость

Нет женщины, которая хочет развода, имея хорошего мужа и детей. Женщина терпит до последнего. Если вы в разводе - значит причина в вас.

Гость

Миф о том, что мужчинам кто то там не дает встречаться с детьми - тоже весьма на руку тем, кто стравливает мужчин и женщин, чтобы они не плодились и уже оставили территории земли в наследство другим.

Гость

К тому же, заметьте, на протяжении всего разговора есть противоречия в рассуждениях мужчин: 1. Она должна подчиняться и у меня нет рычагов воздействия на нее. 2. Она отжала квартиру и детей, но я женился на той, которая никогда и ничего сама на зарабатывала.

Всё строго наоборот. Эмоциональная атмосфера в доме на 90% зависит от женщины. И в 90% семей эта атмосфера весьма некомфортная для мужчин. Настолько некомфортна, что большинство мужей только и мечтают чтобы из дома куда-нибудь свалить. Оборудуют себе гаражи, сваливают на дачи, куда угодно, лучше в сырой и холодной халупе, зато мозги никто не полощет и можно расслабиться.
Мужчины и женщины по-разному устроены. Мужчины - спринтеры, женщины - стайеры. Мужчины могут выдерживать сильнейшие психологические нагрузки, но после них обязательно должно быть расслабление и отдых. Но постоянный лёгкий стресс без возможность полностью расслабиться для мужчины - это смерть. Женщины же могут всё жизнь жить в состоянии лёгкого стресса, и устраивают это состояние дома.

Это не миф, это реальность. Начните набирать в гугле "жена не даёт" - и вы в топе получите "... видеть ребёнка". Это колоссальная проблема в нашей стране, но властям на неё пофиг, как вообще пофиг на проблемы мужчин.

Противоречия никакого нет. Жена должна подчиняться, но в современном браке рычагов нет - значит, современный брак не нужен.
Женщина сама ничего не зарабатывала, но современный брак позволяет ей ограбить меня - значит, современный брак не нужен.

Гость
#85

По сути, прочитав вас, ясно только то, что вы подменяете факты для продолжения стравливания полов.
Противоречия явные есть в ваших рассуждениях: 1. Вы хотите работающую жену, которая зарабатывает больше или на равне с вами и при этом хотите, чтобы она вам рожала детей, была хозяйкой в доме и создавала АТМОСФЭРУ. Вы сами то вообще понимаете, что это взаимоисключающие требования. Либо она сидит дома и воспитывает детей, создавая атмосферу - либо она деньги зарабатывает. При этом мне вообще не ясно с какого собственно перепуга она обязана вам подчиняться, что в первой, что во второй ситуации. У каждого человека есть его личные интересы и если он их будет ставить выше интересов семьи - то тогда безусловно побег к друзьям и в гараж или по бабам неизбежен.
При этом заметьте вы себе легко разрешили побег - к друзьям, на дачу, в спортзал, да мало ли куда можно свалить, ей же вы хотите его заранее запретить, хотите иметь рачаги влияния чтоб она от батареи видимо далеко не отбегала, разве что пописать.
Опять таки смотрим статистику - с кем проживают дети? Кто бегает от алиментов?Кто этих самых желанных детей (на словах) даже на выходные не забирает? Уж не говоря о совместном проживании месяцами?

По сути - ИМХО- вы хотите иметь семью, но при этом вести все тот же холостяцкий образ жизни. Так может просто не стоит себя обманывать? Либо то, либо другое. Таких женщин, чтобы она хотела быть домашней рабыней Изаурой у холостяка, который заделал ей детей и бегает по друзьям, гаражам, дачам и главное бабам - думается вы не найдете днем с огнем.

Гость
#86

Больше всего мне нравится эта идея атмосферности ;))) - если женщина работает сутками и приползла с работы = это у нее просто идея фикс будет - создавать атмосфЭру.

При этом можно, конечно, с пеной у рта кричать о том, что нет никаких противоречий и говорить, что чёрное = это белое.

Гость
#87

Сколько тем было на вумане о мужском контроле - и к подружкам не ходи, не дай Бог она в магазине или в парикмахерской задержалась - это вообще катастрофа мужского масштаба, а уж про поездку в отпуск одной и тем паче - это просто предатель родины ;))) Но себе то мужики все это легко разрешают и говорят, что их дрессируют, а они то ....ну понятно, что нет. Им просто ОБЯЗАНЫ СРАЗУ ПОДЧИНЯТЬСЯ и все. Цирк уехал, клоуны на месте.

Гость
#90
Гость

Семья, в которой мужчина не будет полноправным главой, мужчине не нужна, от слова совсем.

Таки и какие проблемы - найдите себе рабыню. Так и пишите в объявлении: ищу домашнюю рабыню по призванию, чтобы подчинялась мне во всем себе в ущерб. Рабыне предлагается муж-гОлОва и 30 серебренников ;))

Гость
#91
Гость

ГостьБольше всего мне нравится эта идея атмосферности ;))) - если женщина работает сутками и приползла с работы = это у нее просто идея фикс будет - создавать атмосфЭру.

Во-первых, бОльшая часть женщин работают на работах "не бей лежачего". Зайдите куда-нибудь с ПФР или подобную госконтору, где не спеша перекладывают бумажки в перерывах между чаепитиями - кого вы там увидите? Многие замужние женщины работают чтобы дома не сидеть, чтобы мужу можно было заявить "я тоже работаю", а сами реально ходят кофточки новые выгуливать в офисе.
И потом, женщине пилёж мужа вообще не в тягость. Для женщины семейный скандал, особенно с "хорошим" мужем (который в морду не даст и мебель не побьёт) - это кайф просто. Это как гоп-стоп: для жертвы это сильнейший стресс, а сами гопники абсолютно расслаблены и получают удовльствие, они могут этим заниматься непрерывно и не уставать.

Больше всего мне нравятся ваши рассуждения о женской работе - вы женщина?
Посмотрите статистику на каких таких работах работают женщины и как много тех, кто реально выгуливает кофточки.
Я вот последнее время работала на линии семь семерок - по 13-14 часов, да там и больше можно, главное желание начальства оплатить рабочие часы. При этом это очень стрессовая работа, где каждый первый звонящий орет как резаный и часто на русском неправильном. При этом у тебя три перерыва, обед полчаса (который в эти перерывы входит). Я представляю - я прихожу домой, а мне мужик говорит - ну и где моя атмосфЭра нежности, романтики и прочей .....Чесно слово - ну обнять и плакать, толи от вашей дури, толи от нашей жизни.

Гость
#92

Да заметьте, перерывы между звонками могут быть в 3-5-10секунд. Т.е вы даже вдохнуть не успеете.

Ель
#93

Автор, у меня все серьезные отношения начинались с несерьезных. Когда я забивала на поиск Подходящего Мужчины для Отношений, и начинала искать веселых красавчиков-раззвездяев, чтобы чисто сексом заниматься, ну и куда-нть потусоваться. Секс на первом же свидании, а в результате - брак ) Я не знаю почему так происходит, но изначально я ничего не планировала, а прислушивалась к себе - настолько ли я хочу этого мужчину, чтобы с ним можно было поболтать обо всем подряд, и пойти поскорее в койку )

Alex
#94

Да потому что хотят для семьи как нибудь потом найти др. телку, а сейчас нужно нагуляться хорошенько, а в уши ссут чтобы давала, все просто, обычная мужская психология

Prosia
#95

Один из проверенных сайтов знакомств.
Истории некоторых наших сложившихся пар Вы можете посмотреть здесь:
http://zamuzh-zarubezh.com.ua/happy_stories.
Надеемся, что и Ваша вскоре будет среди них.

NosFeraTu
#96
Катерина

Мне 27 лет, за всю мою жизнь было 3 мужчины. С каждым встречалась по 1,5-2 года, потом выяснялось, что они не готовы к браку и созданию семьи. Скажу сразу, я обычная девушка, не супер-красавица, но и не уродлива. Всегда выбираю мужчин старше меня на 5-6 лет, потому что одногодки нацелены на карьеру. Самое смешное во всей ситуации - это то, что мужчины признаются мне в любви, говорят, как хотят прожить свою жизнь со мной, но в брак вступать не хотят. При этом после завершения отношений продолжают писать, звонить, хотят восстановить отношения, но без брака. Почему так происходит в моей жизни? Почему нельзя найти мужчину для серьезных отношений? И да - я хочу замуж, потому что я хочу чувствовать, что я для мужчины не просто любовница или сожительница. P.S. в сожительстве с этими мужчинами не жила, и каждый из них говорил о том, что надо нам надо жить вместе и будет счастье)) Если что, все мужчины, которых я выбирала - стрельцы.

Гость
#97

Смени стрельца на тельца и будет тебе счастье.

Гость
#98
Гость

Я вообще прекрасно понимаю, что эрэфия делает все, чтобы сократить поголовье русских рабов. Приди на любое кладбище = одни мужики до 30 практически, ну и старички еще. Идет замещение русского этноса на его исконной территории, евреи у власти делают для этого все. Вопрос - когда русские закончаться - они думают им китайцы дадут ими управлять? или может казахи с чеченами?

Да..а вот у некоторых был на то свой взгляд. И проблема как сократить поголовье тех,кто и для рабства не годен, не говоря уже о власти )).

Гость
#99
Ель

Автор, у меня все серьезные отношения начинались с несерьезных. Когда я забивала на поиск Подходящего Мужчины для Отношений, и начинала искать веселых красавчиков-раззвездяев, чтобы чисто сексом заниматься, ну и куда-нть потусоваться. Секс на первом же свидании, а в результате - брак ) Я не знаю почему так происходит, но изначально я ничего не планировала, а прислушивалась к себе - настолько ли я хочу этого мужчину, чтобы с ним можно было поболтать обо всем подряд, и пойти поскорее в койку )

Я тоже не понимаю этих надуманных заморочек. Если на лбу печать- хочу замуж, то все парни разбегутся. Надо жить проще и быть собой. Девушки с ума сошли , подавай им быстрее именно мужика с серьёзным предложением. Сначала получите пару высших образований. Родить в столь несовершенный мир маленького человека вы успеете и в 30 и в 40.Но вы должны дорасти до деторождения не физически, а духовно. Чушь,что дети могут быть больными. Только если пить и наркоманить,спать с кем попало. Сейчас по статистике, я говорила на эту тему с гинекологом, с отклонениями детей чаще молодые рожают. По своей тупости. Влюбляйтесь, путешествуйте, изучайте ин.языки..да что мало на свете занятий ? Отношения сами сложатся и по вашим общим интересам.

Гость
#100

Помогу стать мамой. Резус-отриц. Опыт и результат есть. Русский, живу в Москве, адекватен,образован, успешен, без вредных привычек. Помогу безвозмездно и только по симпатии. Моя почта child2017@bk.ru