Гость
Статьи
влюбился в фанатку , …

влюбился в фанатку , как ее найти ?

Влюбился в фанатку , одно знаю , она десятки групп создала в соцсетях, так вот , моя женитьба была ошибкой.Кто в курсе , тот поймет ,Ирина Гурьева найдись !!

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В фанатку чего?

Алла
#2

А вы что за звезда такая? Признайтесь нам...

Ирина Гурьева
#3

Напомни,кто ты? У меня много фан групп

Гость
#4

Поищи Ирину Гурьеву в соц сетях и напиши ей, или корона упадёт у звезды мирового масштаба

Гость
#5

не, это Казаченко снова в маразм впал и фанатка вроде на фотах богатая. мы в курсе,не боись, аманти выгонит,фанатка всегда подберёт.

Автор
#6

Это моя месть тебе за издевательство , дурой только не притворяйся , у Иветты в группе открытой тоже *** информацию , перепосты видно прекрасно.

автор
#7

https://vk.com/club46174752 группа мошенниц и воровок ,также создатель данной группы называет себя женой актера ,хотя у него есть официальная жена .Ведет инстаграмм от его имени ,ворует информацию ,выдавая за свою.

Гость
#8

еще пишетВНИМАНИЕ: Андрей Чернышов НЕ ИМЕЕТ аккаунтов в соцсетях.📍

LV
#9

Что за бред я сейчас прочитала?

Автор
#10

Кому бред , кому как . Сама будучи пострадала от этих сума шедших дамочек , когда состояла в их группе , из группы вышла , давно там не состою , но старая любовь у них не ржавеет , надеются , что АЧ опомнится и прибежит к ним , вот такие у него фанатки , а ведь им лет за 40, некоторым около 50 уже , а прынца нету на белом коне .

Гость
#11

Мне АЧ запомнился прекрасным бобовником. Куни отличный делал

Гость
#12

так он от Машки погуливал таки ?

Гость
#13

что тут происходит? прочла - ничего не поняла.
объясните кто нибудь.

Гость
#14

13. Гость | 11.07.2017, 14:07:08 [3966143959] что тут происходит? прочла - ничего не поняла. объясните кто нибудь.
Да в психбольницу интернет провели. Чего непонятного?

Гретхен
#15
LV

Что за бред я сейчас прочитала?

инопланетяне походу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: