Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вы заставляли своих любовников?

Мужчина собирается мне подарить квартиру.
Но я не знаю на кого он ее оформит на меня или на себя...Какой будет подарок если он себя оформит?) Знаю, что многие мужчины так делают и при расстанвании забирают обратно себе.
А есть женщины, которые заставляют на себя записывать. Вот как они это делают?
Не спросишь же в лоб на кого будешь записывать(
Хочу послушать советов)

Ответы (8) Ответить
  • Если ваш мужчина в здравом уме то никак вы его не заставите :)

• Реклама

• Квартиры не дарил. Дарил машину, по выбору же подруги... Подруга отказывалась регистрировать её на себя, изображала себя правильной, то, сё... Но... я настоял.. Мне не нужно, чтобы на мне "висела" её машина... Штрафы ещё платить за эту подругу, налоги. Нафиг бы она такая "умная"... Вскоре и ушёл от неё...

• Mt.

Квартиры не дарил. Дарил машину, по выбору же подруги... Подруга отказывалась регистрировать её на себя, изображала себя правильной, то, сё... Но... я настоял.. Мне не нужно, чтобы на мне "висела" её машина... Штрафы ещё платить за эту подругу, налоги. Нафиг бы она такая "умная"... Вскоре и ушёл от неё...

А ты шибко умный, раз левой бабе машины подгоняешь))

• Мужчина собирается мне подарить квартиру.
    Но я не знаю на кого он ее оформит на меня или на себя...Какой будет подарок если он себя оформит?) Знаю, что многие мужчины так делают и при расстанвании забирают обратно себе.
    А есть женщины, которые заставляют на себя записывать. Вот как они это делают?
    Не спросишь же в лоб на кого будешь записывать(
    Хочу послушать советов)

Скажите ему что в чужой квартире жить не будете. Только в своей. Вы же не приживалка там какая то. Верно?

• Гость

А ты шибко умный, раз левой бабе машины подгоняешь))

Штрафы и всевозможные налоги обошлись бы намного дороже машины... Левая подруга или не левая... обычные машины стоят не настолько дорого, чтобы из-за них получать существенную трату денег...

• где такие мужчины водятся?)) у моей сестры муж миллионер и то все имущество записывает на свою мать,а на жену ничего

• какой же это подарок, если он будет оформлен на него? странные вы...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь

Новое за сегодня

Популярное за сегодня