Гость
Статьи
Как вы заставляли …

Как вы заставляли своих любовников?

Мужчина собирается мне подарить квартиру.
Но я не знаю на кого он ее оформит на меня или на себя...Какой будет подарок если он себя оформит?) Знаю, что многие мужчины так делают и при расстанвании забирают обратно себе.
А есть женщины, которые заставляют на себя записывать. Вот как они это делают?
Не спросишь же в лоб на кого будешь записывать(
Хочу послушать советов)

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
HelpHelp
#1

Если ваш мужчина в здравом уме то никак вы его не заставите :)

Mt.
#2

Квартиры не дарил. Дарил машину, по выбору же подруги... Подруга отказывалась регистрировать её на себя, изображала себя правильной, то, сё... Но... я настоял.. Мне не нужно, чтобы на мне "висела" её машина... Штрафы ещё платить за эту подругу, налоги. Нафиг бы она такая "умная"... Вскоре и ушёл от неё...

Гость
#3
Mt.

Квартиры не дарил. Дарил машину, по выбору же подруги... Подруга отказывалась регистрировать её на себя, изображала себя правильной, то, сё... Но... я настоял.. Мне не нужно, чтобы на мне "висела" её машина... Штрафы ещё платить за эту подругу, налоги. Нафиг бы она такая "умная"... Вскоре и ушёл от неё...

А ты шибко умный, раз левой бабе машины подгоняешь))

Хороший симпатичный парень
#4

Мужчина собирается мне подарить квартиру.
Но я не знаю на кого он ее оформит на меня или на себя...Какой будет подарок если он себя оформит?) Знаю, что многие мужчины так делают и при расстанвании забирают обратно себе.
А есть женщины, которые заставляют на себя записывать. Вот как они это делают?
Не спросишь же в лоб на кого будешь записывать(
Хочу послушать советов)

Скажите ему что в чужой квартире жить не будете. Только в своей. Вы же не приживалка там какая то. Верно?

Mt.
#5
Гость

А ты шибко умный, раз левой бабе машины подгоняешь))

Штрафы и всевозможные налоги обошлись бы намного дороже машины... Левая подруга или не левая... обычные машины стоят не настолько дорого, чтобы из-за них получать существенную трату денег...

егостья
#6

где такие мужчины водятся?)) у моей сестры муж миллионер и то все имущество записывает на свою мать,а на жену ничего

Гость
#7

ТЫ ВРИ ДА НЕ ЗАВИРАЙСЯ

Гость
#8

какой же это подарок, если он будет оформлен на него? странные вы...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: