Гость
Статьи
Не знаю как жить

Не знаю как жить

Здравствуйте
Я все-таки рассталась с парнем , ну как рассталась , он точно этого не сказал , говорит, что боится мне это сказать, потому что любит меня , а я мучаюсь страшно. Нас 20 лет, знаю , что жизнь ещё начинается , но я хотела начать свою жизнь с ним(вместе 2 года). У меня нет ни друзей , никого кроме семьи и те каждый день работают, умираю дома одна, просто морально умираю, у нас было все прекрасно , а тут после армии как гром среди ясного неба, он испугался , что мы дальше также поссориться можем и поэтому ничего не хочет. Боже, мне так больно и страшно. Умоляю , расскажите как вы переживали свои расставания. Мне ужасно больно и плохо. Тех кто считает эти бредом - мимо поста пожалуйста

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В 20 лет прям умирает она, что ее кинули.
Сколько пафоса. Смешно.

Zombie Cat
#2

даже читать впадлу

свинорыл
#3

***.. иди работать.. *** с головы вылетит

Гость
#4

Ппц))) самая большая проблема на земле

#5
Гость

В 20 лет прям умирает она, что ее кинули.
Сколько пафоса. Смешно.

Для таких как вы я написала самое последнее предложение. Что вы тут забыли? Мимо пожалуйста

#6
Zombie Cat

даже читать впадлу

Вот поэтому читай последнее предложение и листай темы дальше

Гость
#7

В 20 лет нужно работать, учиться и заводить себе друзей. Потому что это главные составляющие жизни. А молодой человек еще миллион раз вернется и уйдет. Терять на это молодые годы просто глупо.

Гость
#8
Гость

В 20 лет прям умирает она, что ее кинули.
Сколько пафоса. Смешно.

какой-то из армии кинул, 20летний юнец, вот как такие могут быть интересны взрослым мужчинам 30+. Это ж мрак и жесть с такой вот общаться.

Гость
#9

Я таким переболела годам к 18-ти, и только после этого поняла, какой я была глупой, что тратила своё драгоценное время и энергию на все эти переживания. Оно того не стоит, честное слово!
После того, как пришла в себя, до меня наконец дошло, что передо мной все дороги открыты, в жизни ещё столько вещей, которые хочется узнать и попробовать, и парень среди них далеко не на первом месте.
Мне сейчас тоже 20, та тяжёлая любовь, от которой, я думала, я никогда не оправлюсь, сейчас далеко позади, я учу языки, хожу на выставки и фестивали, общаюсь с людьми, путешествую, ставлю себе цели и иду к ним. Жизнь действительно заиграла красками.
Желаю и тебе это осознать и не цепляться за старые, тянущие тебя назад, отношения. От хлама нужно избавляться, чтобы освободить место для всего нового.

Гость
#10
Гость

В 20 лет нужно работать, учиться и заводить себе друзей. Потому что это главные составляющие жизни. А молодой человек еще миллион раз вернется и уйдет. Терять на это молодые годы просто глупо.

+++

Гость
#11

В 20 лет нужно работать, учиться и заводить себе друзей. Потому что это главные составляющие жизни. А молодой человек еще миллион раз вернется и уйдет. Терять на это молодые годы просто глупо.[/quote]

#12
Гость

какой-то из армии кинул, 20летний юнец, вот как такие могут быть интересны взрослым мужчинам 30+. Это ж мрак и жесть с такой вот общаться.

Что ты несёшь , господи

Гость
#13

Надо набраться сил, сдержать эмоции и поговорить как взрослые люди. Обсудить все прямо, открыто и спокойно. Знаю, это очень тяжело, когда чувства переполняют, особенно, негативные. На бумаге тогда пока напишите план разговора, как его вести, узнать в чем дело, что происходит и какое дальнейшее развитие событий предполагается. Это самый норм вариант, потому что мучиться и страдать от неведения, стеснения и молчания - далеко не лучшая перспектива. Если отношения ценны для обоих - придется разговаривать, искать компромиссы. Если только для вас они важны, а он потерял интерес - тоже лучше пусть выскажет это прямо и как можно быстрее. Не растягивайте страдания и непонятки на сто лет, надо поговорить и все выяснить нормально.

Гость
#14

Курица... умирает она. У молодых находят рак и вич а они борются за жизнь, идут против течения. У некоторых нет крыши над головой и они крутят жизнь и стараются жить каждым днём. А ты просто слабоумная инфантилка.

Гость
#15

Очередное страдающее отверстие

#16
Гость

Очередное страдающее отверстие

Курица... умирает она. У молодых находят рак и вич а они борются за жизнь, идут против течения. У некоторых нет крыши над головой и они крутят жизнь и стараются жить каждым днём. А ты просто слабоумная инфантилка. [/
Я кажется просила такое *** как ты не писать под моим постом

#17
Гость

Очередное страдающее отверстие

Очередной *** пытался задеть меня

Гость
#18

Знаешь поговорку Время лечит,в ней все сказано,хватит убиваться,20 лет ей богу,я понимаю больно очень(я вообще в 20 лет осталась одна с ребенком на руках грудным,и даже рада что так произошло,мне тоже было больно и одиноко,а потом все наладилось,пошла на работу,новые знакомства,встречи,и все стало великолепно,главное верить в себя и все получится)))удачи вам

#19
Гость

Надо набраться сил, сдержать эмоции и поговорить как взрослые люди. Обсудить все прямо, открыто и спокойно. Знаю, это очень тяжело, когда чувства переполняют, особенно, негативные. На бумаге тогда пока напишите план разговора, как его вести, узнать в чем дело, что происходит и какое дальнейшее развитие событий предполагается. Это самый норм вариант, потому что мучиться и страдать от неведения, стеснения и молчания - далеко не лучшая перспектива. Если отношения ценны для обоих - придется разговаривать, искать компромиссы. Если только для вас они важны, а он потерял интерес - тоже лучше пусть выскажет это прямо и как можно быстрее. Не растягивайте страдания и непонятки на сто лет, надо поговорить и все выяснить нормально.

В том то и дело , что он не хочет разговаривать уже неделю, я не знаю , что делать

#20
Гость

Знаешь поговорку Время лечит,в ней все сказано,хватит убиваться,20 лет ей богу,я понимаю больно очень(я вообще в 20 лет осталась одна с ребенком на руках грудным,и даже рада что так произошло,мне тоже было больно и одиноко,а потом все наладилось,пошла на работу,новые знакомства,встречи,и все стало великолепно,главное верить в себя и все получится)))удачи вам

Мне главное понять как пережить это, руки ни на что не поднимаются , не при каких обстоятельствах

Гость
#21

Не падай духом.может все наладиться у вас еще,может ты рано еще паникуешь,тем более ты говоришь он тебе прямо в глаза не сказал этих слов,может вы поговорите с ним?если любите друг друга ,зачем расходиться?всегда можно найти выход)

Гость
#22

Ахахаах)))) правильно сделал что тебя кинул, ты ходячий Геморой. Вынесла ему весь мозг, истеричная клуша. Судя по тому как ты тут отгавкиваешься- ты высокомерная истероидная закомплексованная монашка))) махровая маменькина доченька. Убейся

гость
#23

вам в дешевом театре надо играть и парню вашему тоже, на главных ролях. Ах, он меня так любит, но должен расстаться, чтобы не страдать от ссор. Смешно даже читать, а уж думать так это совсем тугой надо быть

Гость
#24

Попукай, мб попустит

#25
Гость

Не падай духом.может все наладиться у вас еще,может ты рано еще паникуешь,тем более ты говоришь он тебе прямо в глаза не сказал этих слов,может вы поговорите с ним?если любите друг друга ,зачем расходиться?всегда можно найти выход)

Он мне говорит , что я ему очень дорога, что любит меня , но не может дальше продолжать дальше , потому что бриться таких же ссор. Он на разговор вообще не идёт, ни с кем , абсолютно. Сказал "я решу все сам". Сказал , что он соабый и боится сделать мне больно, спрашиваю его "ты поэтому боишься сказать давай расстанемся?", он говорит "не хочу об этом разговаривать", ну что это такое...

#26
Гость

Ахахаах)))) правильно сделал что тебя кинул, ты ходячий Геморой. Вынесла ему весь мозг, истеричная клуша. Судя по тому как ты тут отгавкиваешься- ты высокомерная истероидная закомплексованная монашка))) махровая маменькина доченька. Убейся

Я буду не удивлена , что у такого дер*ма как ты никого нет. Головой ударься , животное

Гость
#27

У меня все есть , куропаточке))) а ты будешь Всю жизнь одна))) живи теперь с этим, истеричка)

#28

Автор, я могу вас понять. Наверное, первые отношения? Больно, тяжело, жить не хочется - кто через это не проходил? И мужчины, и женщины проходят через расставание. И мужчины страдают даже еще больше, чем мы) Мы умеем отвлечься, а им, если любили по-настоящему, тяжелее. Но это ладно. Что хочу вам сказать? Пройдет время, год-два, пять, и вы забудете этот этап. По крайней мере, если и вспомните, то уж плакать точно не будете и убиваться)
Мы очень молоды, поэтому со стороны нам, комментаторам, виднее, что у вас все впереди, и что боль быстро пройдет. А вам, конечно, больно. И злитесь на нас, что мы вас не понимаем. Да все прекрасно вас понимают! Просто женщинам за 30, у которых уже брак за спиной, да и не один, несколько мужчин, несколько расставаний, ваши "сопли" не по душе, ибо они уже забыли, как сами страдали. Да и от человека зависит. Некоторый живет, будто и не знал этого человека, а кто-то места себе найти не может.
И два года все-таки - это не два месяца.
Одно знаю точно: все пройдет, все наладится.

Гость
#29

Ты свою брумхильду брила ? Это важно. Мб от неё воняет рыбой?

#30

* Не мы, а вы молоды

#31
Гость

У меня все есть , куропаточке))) а ты будешь Всю жизнь одна))) живи теперь с этим, истеричка)

Не представляю , что за долбо*еб с вами крутит

Дядя Ваня
#32

Иди работать на завод, DURA!

Anastasia8_
#35
Гость

Представляю как парень облегченно вздохнул после тебя, неуравновешенной *** )

Вот у шал*вы бомбит то, а. Сходи к врачу, нелюдь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: