Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мужчина-Динамо или как себя вести?

Уточню, что такое поведение уже не в первый раз. Предыдущий обед мы с ним переносили по его вине 3 раза. При этом в конце прошлого обеда мы с ним страстно целовались в машине. После этого прошло 3 недели. Разве такое поведение с женщиной, которая нравится, нормально? Девушки, как считаете?

Ответы (15) Ответить
  • интересных женщин не динамят, думайте сами

• Реклама

• если бы вы ему действительно нравились, не сливался бы.

• Он на прошлой неделе хотел пригласить меня, не дозвонился, написал сообщение, не могу дозвониться, хотел пригласить тебя на обед. Решили перенести на следующий день. На следующий день я просидела весь обед в ожидании звонка, позже пишет смску-извини, не позвонил-был занят, если что, не обижайся. Завтра позвоню, должен позвонить. На что я ответила, что вопрос с обедами закрыт и мы к нему больше не возвращаемся. Сегодня пишет-свободна ли ты завтра в обед? Девушки, что ответить?

• При этом он старше меня на 11 лет, действительно занятой человек, руководитель отдела. Оправдывает ли это. Не знаю. Мы в одной организации работаем, иногда пересекается. У меня к нему было какое-то животное желание, а сейчас уже момент упущен, видимо.

• ваше поведение с мужчиной, которому вы не нравитесь, еще более ненормально

• п_и_з_д_а_б_о_л, такого проучить ваша святая обязанность

• Гость

ваше поведение с мужчиной, которому вы не нравитесь, еще более ненормально

ну если приглашает и пишет-значит нравлюсь? Разве нет? Зачем мужик в 40 лет будет время тратить?

• Он просто хотел целоваться с вами, какой нафиг обед??! А захочет поиметь, то на ужин точно пригласит))))

• Что ответить на приглашение?

• продинамьте тоже причем найдите оч вескую причину.. хлопайте глазками.. и говорите ой так хотела встретиться...поиграйте с ними в кошки мышки... получите уже удовольствие от игры

• продинамьте тоже причем найдите оч вескую причину.. хлопайте глазками.. и говорите ой так хотела встретиться...поиграйте с ними в кошки мышки... получите уже удовольствие от игры[/quo+1

• а лучше забить,и не тратить энергию на вампира

• девушка, когда нам кто то нравится мы про все забываем и про дела и про то, что на нас целый отдел в подчинение и летаем в облаках...ЭТО ПРО ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!!!!
    выводы походу автор сделала самостоятельно, что она ему нравится, хотя кто отписался выше , все же больше правы..но автор продолжает верить, что у парня нет времени, ну чтож...жди поепаться захочет на разок, пригласит

• Девушки, спасибо большое за советы и взгляд со стороны! Когда дело касается тебя, все как-то по-другому воспринимается, хотя ответ лежит на поверхности. Спасибо!

• автор послушайте Алексея Тимофеева на Ютубе, у вас все вопросы отпадут

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь