Гость
Статьи
Может ли девушка- …

Может ли девушка- интроверт привлечь хорошего и обеспеченного мужчину?

Я скорее даже амбиверт. Но не особо уверенный в себе. Не люблю новые компании, знакомства. Мало говорю в обществе, если это не мои друзья. Но в комфортной обстановке я совсем другая, сразу вылезают …

Автор
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Давайте я порассуждаю, а вы, если что не так, меня поправьте, ок? Итак, ради чего зарабатывать много денег? Купить большой дом? Но самому поддерживать порядок на большой территории тяжело, а нанимать обслуживающий персонал некомфортно от посторонних на своей территории.
Купить дорогую машину? Опять неудобно. Возиться с парковками, с техобслуживанием, напрягаться следя за дорогой. Зачем? Проще нажать пару кнопок в телефоне и сесть в такси на все готовое и не неся никакой ответственности (к слову такси с развитием он-лайн сервисов прилично подешевело).
Путешествовать по эксклюзивным местам на других континентах? Небезопасно, потому что наш иммунитет неприспособлен к местной фауне, и можно подцепить там инфекции. Делать прививки - тоже небезопасно. А для европейского отдыха хватит и средних доходов, главное не брать кредиты и не спускать деньги на всякие глупые хотелки типа машин и гаджетов.
Ходить в дорогие рестораны? Зачем? Там те же блюда что в ресторанчиках средней руки, разве что интерьер подороже. Что еще? Телефон и компьютер достаточно купить один раз и пользоваться им много лет. Точно также как с бытовой техникой. Зубы, если их тщательно чистить дважды в день, все расходы - это самое большое раз в год поставить световую пломбу за 2 тысячи рублей. Одежду можно купить замечательную, красивую и модную, новую и современную, на распродажах прошлых коллекций на оутлетах за очень скромные деньги. И если одежда качественная, ее спокойно можно проносить несколько сезонов. Расходы минимальные.

Недобаффет, ииинаах. Заипал ты своими орехами и кашей.

Гость
#102
Гость

Конечно запредельное. В провинции и 30-40 за праздник.

это нормальная з.п. для женщины в провинции. Даже кассирша в пятерочке имеет 30.

Гость
#103
Бухие бухи

Автор, какие профессии в Вашей провинции тянут на 70-100?

у нас шахтеры получают более 100 в месяц.

Лианна Старк
#104

Можете, конечно, уж программиста тем более. Только все-таки большинство программистов я бы не отнесла к категории "сильные мужчины".

Гость
#105

причем тут интроверт, экстраверт. Важно что вы сама из себя представляете. Сильному мужчине нужна сильная женщина. Причем женская сила отличается от мужской, она в другом.

Гость
#106

Я амбиверт, Че вы доебались до девчЁнки? Ну хочет она найти мужика себе, почему сразу ***, позор..? Вам легко, а ей сук заговорить уже проблема... не красиво господа)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: