Гость
Статьи
Пытаюсь сохранить …

Пытаюсь сохранить семью...

Извините, что пишу в женский форум. Сумбурно. Первый опыт.
С супругой 12 лет в браке, живем с института вместе. Две дочки замечательные подрастают, 8 и 3-х лет.
Про себя: 35 лет. Волосы были черные)) теперь наполовину белые. Имею свой бизнес. С деньгами все в порядке.
Я не идеален)) недостатки свои знаю, вот некоторые из них. Властный, самолюбивый - да, я люблю себя; иногда жесткий в решениях. Большинство черт приобрел на работе, иначе никак.
Но есть и положительные черты, куда же без них. Не скупой, не ревнивый (может это чрезмерная самоуверенность?), самокритичный.
Проблема на мой взгляд ( может и не верный, даже скорее всего) в разном понимании семьи и отношениях. Для меня в первую очередь - обеспечение семьи. Построил дом. Супруге купил машину Volvo xc60. Надо шубу - пожалуйста. 100 тыс на платья - возьми в шкафу. Отдых за 800-900 тысяч с мамой и детьми, ну и со мной впридачу - хорошо, организую. Маме квартиру поменять - сделано. Нужна няня - нанял. Дом большой, убираться сложно - приходит уборщица. Все это с моей сугубо материальной точки зрения. Для меня в принципе все эти траты вполне нормальны, под этим лично я и подразумеваю - семья и моя ответственность.
С дочками играю, не каждый день но занимаюсь. Мелкую купаю, но тоже не всегда. Иногда сам, чаще просто участвую в процессе.

Муж на распутье
73 ответа
Последний — Перейти
#1

Проблемы начались с рождением 2-ой дочки. В принципе, анализируя, прихожу к выводу, что просто стало слишком мало времени для нас. Она все время вокруг ребенка, я на работе. Дома тоже все вертится вокруг крошки. Секс в то время был очень не частым явлением. Раз в месяц, но я терпел))) сидя, что ей не просто. На второй год, стало чуть легче. Секса все так же не много; 2 раза в месяц, но я все равно терпел. Сейчас и ребенок вроде бы уже взрослее, но интимная жизнь не та. Раз в неделю. Отношения стали какими-то прохладными, деловыми что-ли. Меня это помаленьку стало утомлять. Прихожу домой, безразличное лицо жены. Целуешь её - ноль эмоций. Пытаешься увиваться, приобнимаешь - отстраняется. Не так давно захотела сделать пластику груди. Я никогда ничего не запрещал ей - сделала ( 2,5 размер). Сечас сделала татуаж бровей. Вечерами смотрит блоги Милы Левчук. На мння времени нет, на секс тоже, на блоги есть. Это похоже последняя капля для меня. Сейчас свожу семейство на море и буду думу горькую думать. Мне она дорога. Дети - не знаю, как жить буду без них. Всё!

#2

Может показаться, что жене нужны деньги - это не так. В принципе, она никогда с хлеба на воду со мной не перебивалась. Но к деньгам достаточно равнодушна. Есть - хорошо, нет - ну и ладно ( правда проверить случая не было). Два высших у нее. Сейчас выходит на работу на пол дня.
Живем в провинции. Вот это может быть проблемой. Так как учились в столице, спми из разных городов. Я из маленького, она с большого районного центра. Ей не нравится жить в городе, где у меня основной бизнес. Я вот думаю как и в другом городе жить, и бизнесом управлять.

Жена на панели
#3

Ничтожество, всю жизнь мне сломал, а теперь пришел на вуман меня позорить. Я потратила на тебя лучшие свои годы, он на перепутье, вы посмотрите на него. Как с Машкой кувыркаться, не было никакого перепутья, а теперь выбирает. Ну и вали давай, бизнесмен картавый.

гость
#4

заведи любовницу, все так делают, только сначала выскажите претензии, а то она у вас деградировала видимо и не понимает, что вам чего-то не хватает.

Муся
#5

странная жена у вас, молодая, вся в соку, а секса ей не надо (с вами), но в то же время делает пластику груди. вот, для чего скажите вы мне? не догадываетесь?

гость
#6

клушам всегда на деньги жирно везет

гостья
#7

эх, мне бы так, муж не ахти, еще и денег нет, хотя б деньги были,чтоб самореализоваться можно было. зажралась ваша дама

Гость
#8

С жиру бесится. Щас вас ждет примерно такая схема:
1. Пересмотрит говнобложиков всяких инетных ТП.
2. Поймет, что достойна лучшего, ибо королева, а вы так - перевалочная база.
3. Найдет себе трахаря (это в понимании интернетных ТП и есть то самое "лучшее").
4. Наставит вам километровые рога.
5. Уйдет от вас, как следует насрав в душу и заявив, что вы "никогда не любил, не понимал" и что с вами она "не жила, а существовала".
6. Потреплет нервы с разводом, ограничением общения с детьми и распилом имущества.
7. Через год полтора после ухода приползет с поджатым хвостом, умоляя о прощении или прискачет как ни в чем не бывало, щебеча "начнем все заново".
Сейчас ваша семья находится на пункте 3. Советую начинать искать улики. Ну или не искать, пусть все развивается само собой. Правда, есть риск, что рога будут ветвистее и больше.
Так что жена на пути в категорию ***. Решайте, пресекать это или доводить до логического конца всю ситуацию.

гость
#9
Гость

С жиру бесится. Щас вас ждет примерно такая схема:
1. Пересмотрит говнобложиков всяких инетных ТП.
2. Поймет, что достойна лучшего, ибо королева, а вы так - перевалочная база.
3. Найдет себе трахаря (это в понимании интернетных ТП и есть то самое "лучшее").
4. Наставит вам километровые рога.
5. Уйдет от вас, как следует насрав в душу и заявив, что вы "никогда не любил, не понимал" и что с вами она "не жила, а существовала".
6. Потреплет нервы с разводом, ограничением общения с детьми и распилом имущества.
7. Через год полтора после ухода приползет с поджатым хвостом, умоляя о прощении или прискачет как ни в чем не бывало, щебеча "начнем все заново".
Сейчас ваша семья находится на пункте 3. Советую начинать искать улики. Ну или не искать, пусть все развивается само собой. Правда, есть риск, что рога будут ветвистее и больше.
Так что жена на пути в категорию ***. Решайте, пресекать это или доводить до логического конца всю ситуацию.

нее, вряд ли она успеет - мужик уже в думах о пинке под зад

Гость
#10

Вы не пожирели? Не выпиваете, не курите? Не изменяли?

Гость
#11

И еще подумайте вот что. Охлаждение в отношения это нормально. С любым другим человеком будет также через год-два-пять. Потом это пройдет и снова станет лучше.

Муся
#12
Жена на панели

Ничтожество, всю жизнь мне сломал, а теперь пришел на вуман меня позорить. Я потратила на тебя лучшие свои годы, он на перепутье, вы посмотрите на него. Как с Машкой кувыркаться, не было никакого перепутья, а теперь выбирает. Ну и вали давай, бизнесмен картавый.

а вы с какого тут приплета, пришли посте*бать*ся? человек с добром пришел, а вы сразу с порога, да в грязь. не по-людски это.

Гость
#13
гость

нее, вряд ли она успеет - мужик уже в думах о пинке под зад

Вы полагаете? Вроде пишет - дорога она ему, без детей не могет...
Думаю, успеет еще на голове оленье украшение поносить. Пока сопли жует и нормально с женой поговорить не решается.

Гость
#14

Короче, автор. Бутылку вина (коньяка, текилы, водяры - по вкусу) берете. Лучше две. Детей спать, жену сажаете напротив, ей наливаете с горочкой, себе по половинке. И начинаете откровенный разговор. Не исключено, что много нового узнаете.

Муся
#15
гость

заведи любовницу, все так делают, только сначала выскажите претензии, а то она у вас деградировала видимо и не понимает, что вам чего-то не хватает.

автор написал, что жена дорога ему, и деток любит, без них ни как, а вы предлагаете -любовницу заведи. неа, здесь дельный дать совет надо.

гость
#16
Гость

гость
нее, вряд ли она успеет - мужик уже в думах о пинке под зад
Вы полагаете? Вроде пишет - дорога она ему, без детей не могет...
Думаю, успеет еще на голове оленье украшение поносить. Пока сопли жует и нормально с женой поговорить не решается.

чем она дорога ему? Просто привычка с силиконовыми шарами и бровями татуажными, ну и как мать его приплода, а так же домоуправительница? При желании можно гарем завести из таких же, только еще сексуально адекватных.

гость
#17

а вообще прежде чем на форумы ходить за советами и думы-думать надо объяснить жене, что конкретно не устраивает и вопрос решится за минуту.

Муся
#18
Гость

Короче, автор. Бутылку вина (коньяка, текилы, водяры - по вкусу) берете. Лучше две. Детей спать, жену сажаете напротив, ей наливаете с горочкой, себе по половинке. И начинаете откровенный разговор. Не исключено, что много нового узнаете.

а начинать разговор после какой по счету *с горочкой*? :))

#19
Гость

С жиру бесится. Щас вас ждет примерно такая схема:
1. Пересмотрит говнобложиков всяких инетных ТП.
2. Поймет, что достойна лучшего, ибо королева, а вы так - перевалочная база.
3. Найдет себе трахаря (это в понимании интернетных ТП и есть то самое "лучшее").
4. Наставит вам километровые рога.
5. Уйдет от вас, как следует насрав в душу и заявив, что вы "никогда не любил, не понимал" и что с вами она "не жила, а существовала".
6. Потреплет нервы с разводом, ограничением общения с детьми и распилом имущества.
7. Через год полтора после ухода приползет с поджатым хвостом, умоляя о прощении или прискачет как ни в чем не бывало, щебеча "начнем все заново".
Сейчас ваша семья находится на пункте 3. Советую начинать искать улики. Ну или не искать, пусть все развивается само собой. Правда, есть риск, что рога будут ветвистее и больше.
Так что жена на пути в категорию ***. Решайте, пресекать это или доводить до логического конца всю ситуацию.

Ну не верю я в измену. Не получится в этом городе. Город маленький, живем в большом доме, рядом охрана. Да и уважаю я её, она меня тоже.
Я просто чувствую, что готовится она к расставанию. В принципе, я не привык ситуацию пускать на самотек, поэтому готовлюсь если ничего не выйдет.
Да за время сидения с ребенком, психика подстраивается под ребенка, но сейчас с выходом на работу, все более менее.
И она всегда жила под моим плечом, реальной жизни с её тяготами не чувствовала, несмотря на то, что в детсве воспитывалась мамой и бабушкой. Боюсь, что слишком дорогой выйдет опыт ей и детям:(((

#20

Разговоры были несколько раз. Что о сформулировать она не может. Город не нравится. Что много на работе бываю, в командировках. Ей хочется чего-то необычного, невероятного -это я понял из сумбурных объяснений, а со мной все обычно и вероятно!

Гость
#21
Муж на распутье

Ну не верю я в измену. Не получится в этом городе. Город маленький, живем в большом доме, рядом охрана. Да и уважаю я её, она меня тоже.

Автор, ну блин, ну не смешите. 35 лет, а все в сказки верите.
Тетки, особенно зажравшиеся, коварны - а у вас к тому же шоры на глазах, все у вас может под носом происходить, а вы как попугай "она меня уважает". Видно, видно ее уважение. Мила Левчук с ее бреднями вашей жене дороже секса с вами, хех. Высокие отношения.
Вероятность измены в вашем случае - 99%. Не хотите ее вытаскивать на откровенность - ставьте кейлоггеры, организовывайте слежку. А там уже по итогам и рассказывайте, кто кого уважает и кто кому не изменяет.

Гость
#22
Муж на распутье

Разговоры были несколько раз. Что о сформулировать она не может. Город не нравится. Что много на работе бываю, в командировках. Ей хочется чего-то необычного, невероятного -это я понял из сумбурных объяснений, а со мной все обычно и вероятно!

Ну вот с трахарем она все это и обретет. Если еще не обрела.

#23
Гость

Вы не пожирели? Не выпиваете, не курите? Не изменяли?

Вес есть лишний, но равно столько же и раньше был. Телосложение плотное, занимался хоккеем и штангой. Курить бросил. Выпивать выпиваю, но не алкаш. Полный бар стоит годами.

Гость
#24
Муся

а начинать разговор после какой по счету *с горочкой*? :))

Лично у нас с мужем как-то само начинается. Конька можно поменьше, вина побольше)

#25
Гость

Ну вот с трахарем она все это и обретет. Если еще не обрела.

Я бы хотел узнать, что думают девушки. Что думают мужики - мне и так понятно.

Гость
#26
Муж на распутье

Я бы хотел узнать, что думают девушки. Что думают мужики - мне и так понятно.

Автор, я женщина. И у моего мужа была такая же история с бывшей женой. И у друга брата была точно такая же история с его женой. Не думайте, что ваш случай уникален. Все банально, под копирку и поведение вашей жены полностью объяснимо и предсказуемо.

Гость
#27

Это просто ваше видение ситуации и оно реально радужное,всемвы делаете баблом осыпаете,а вопрос может вообще далек от этих бытовых моментов....вариантов много,может на каком-то этапе затиранили ее,может все ваше внимание сводится к тому что бы настроить ее на секс,а это разные вещи с нежностью и любовью например....вообще вы похожи на моего мужа😂 он тоже обеспечивает,машину купил,отдых берет на себя всегда,все покупки в дом тоже его компииенция и кстати да его тоже заботит обычно работа и секс по расписанию,единственная разница я не отказываю ему,что бы ситуацию не наколять в семье....,но да это факт мы не близкие люди и не самые родные он легко может унизить меня в шутку или в полуправду,сказать грубо и все эти моменты копятся годами....вот так и проходит любовь....грустно но может у неё тоже по капельке за всю жизнь накопилось и чувства закончились....

Гость
#28
Гость

Это просто ваше видение ситуации и оно реально радужное,всемвы делаете баблом осыпаете,а вопрос может вообще далек от этих бытовых моментов....вариантов много,может на каком-то этапе затиранили ее,может все ваше внимание сводится к тому что бы настроить ее на секс,а это разные вещи с нежностью и любовью например....вообще вы похожи на моего мужа😂 он тоже обеспечивает,машину купил,отдых берет на себя всегда,все покупки в дом тоже его компииенция и кстати да его тоже заботит обычно работа и секс по расписанию,единственная разница я не отказываю ему,что бы ситуацию не наколять в семье....,но да это факт мы не близкие люди и не самые родные он легко может унизить меня в шутку или в полуправду,сказать грубо и все эти моменты копятся годами....вот так и проходит любовь....грустно но может у неё тоже по капельке за всю жизнь накопилось и чувства закончились....

То есть вам надо, чтобы и денег много, и муж вам круглосуточно пятую точку нацеловывал и серенады под балконом пел? Так это извините, кругом шестнадцать почти не бывает. Чаще или хлеб, или розы.

Гость
#29
Муж на распутье

Вес есть лишний, но равно столько же и раньше был. Телосложение плотное, занимался хоккеем и штангой. Курить бросил. Выпивать выпиваю, но не алкаш. Полный бар стоит годами.

Каждый алкаш говорит что он не алкаш. Надеюсь вы выпивший к жене не лезете? Это противно!

Муся
#30
Муж на распутье

Я бы хотел узнать, что думают девушки..

думаю, с жиру она бесится, меньше в блогах всяких тё*так сидень надо, вскружат голову на лучшую жизнь. я в столице живу Венгрии, а мне так хочется в маленький городок, без этой суеты и пыли.

Гость
#31
Муся

думаю, с жиру она бесится, меньше в блогах всяких тё*так сидень надо, вскружат голову на лучшую жизнь. я в столице живу Венгрии, а мне так хочется в маленький городок, без этой суеты и пыли.

О, давайте меняться. Я в Будапешт, а вы ко мне в Вологду. Через неделю так взвоете, что Венгрия раем покажется.

Гость
#32

Автор, да вы и жизнь с вами прямо пряник сахарный. Не верю вам. За вашей заботой, финансовым полным обеспечением и т.д. вероятно скрывается не просто властность, а скрытая либо не очень тирания и деспотизм. Я видела мужиков которые заботой о семье прикрывали свой чуть ли не садизм. К примеру муж знакомой содержавший семью на очень хорошем уровне и весь такой семьянин оказался натуральным садистом и в итоге отмазался от уголовной статьи за избиение девушки по вызову. Вы так подробно описали себя и ни слова о своей жене. Какая она, что любит, что не любит, чем увлекается и т.д. Кукла она у вас, вы сами именно так ее воспринимаете. И она это поняла, потому брови сиськи своего рода попытки стать другой.

Гостья
#33

Женщиной надо заниматься, уделять внимание,комплименты, без них она вянет как цветочек. " лучше каждый день говорить ей приятность, чем всю жизнь с остервенением пахать на нее".)))

Гость
#34
Гость

Автор, да вы и жизнь с вами прямо пряник сахарный. Не верю вам. За вашей заботой, финансовым полным обеспечением и т.д. вероятно скрывается не просто властность, а скрытая либо не очень тирания и деспотизм. Я видела мужиков которые заботой о семье прикрывали свой чуть ли не садизм. К примеру муж знакомой содержавший семью на очень хорошем уровне и весь такой семьянин оказался натуральным садистом и в итоге отмазался от уголовной статьи за избиение девушки по вызову. Вы так подробно описали себя и ни слова о своей жене. Какая она, что любит, что не любит, чем увлекается и т.д. Кукла она у вас, вы сами именно так ее воспринимаете. И она это поняла, потому брови сиськи своего рода попытки стать другой.

Как чем? Детьми да говнобложиками. Отсюда брови и сиськи. Потом губы надует да *** раскачает. Так делают все пустоголовые тетки, которые с жиру бесятся.

Муся
#35
Гость

О, давайте меняться. Я в Будапешт, а вы ко мне в Вологду. Через неделю так взвоете, что Венгрия раем покажется.

все думают, что заграница-это рай. я вас умоляю, здесь так же надо трудиться, так же есть свои трудности и так же есть свое ***, особенно в Венгрии.

Гость
#36
Муся

все думают, что заграница-это рай. я вас умоляю, здесь так же надо трудиться, так же есть свои трудности и так же есть свое ***, особенно в Венгрии.

Я имела в виду даже не заграницу - а просто город побольше и поживее по сравнению с нашим. Не нужно идеализировать маленькие города, далеко не любой хорош))

Гость
#37

По себе знаю: самое страшное в благополучной семейной жизни - день сурка! К материальным благам привыкаешь, начинаешь воспринимать их как должное, и новая шуба уже не приносит той радости, что мы испытывали на заре нашей небогатой совместной жизни, купив первую табуретку или полку для книг. Радость уходит, день сурка приходит, а вместе с ним и ощущение, что настоящая жизнь проходит мимо! Думаю, Автору не стОит искать проблему в себе - он сделал всё, что в его силах ради счастья и благополучия своей семьи, и не стОит винить в чём-то супругу, или оскорблять её грязными подозрениями - нет на ней вины, если она, просто, задыхается в эмоциональном вакууме, и ощущает потребность что-то изменить в своей жизни, но не знает, как это сделать без ущерба для своих близких.

Гость
#38
Гость

Автор, да вы и жизнь с вами прямо пряник сахарный. Не верю вам. За вашей заботой, финансовым полным обеспечением и т.д. вероятно скрывается не просто властность, а скрытая либо не очень тирания и деспотизм. Я видела мужиков которые заботой о семье прикрывали свой чуть ли не садизм. К примеру муж знакомой содержавший семью на очень хорошем уровне и весь такой семьянин оказался натуральным садистом и в итоге отмазался от уголовной статьи за избиение девушки по вызову. Вы так подробно описали себя и ни слова о своей жене. Какая она, что любит, что не любит, чем увлекается и т.д. Кукла она у вас, вы сами именно так ее воспринимаете. И она это поняла, потому брови сиськи своего рода попытки стать другой.

Кстати да! Вполне возможно.

Муся
#39
Гость

Я имела в виду даже не заграницу - а просто город побольше и поживее по сравнению с нашим. Не нужно идеализировать маленькие города, далеко не любой хорош))

у каждого человека свои ценности, я раньше жила в маленьком городе, в Венгрии он можно сказать такой же как и Вологда, мне там было намного комфортнее и люди там другие, добрее что ли.

#40
Гость

По себе знаю: самое страшное в благополучной семейной жизни - день сурка! К материальным благам привыкаешь, начинаешь воспринимать их как должное, и новая шуба уже не приносит той радости, что мы испытывали на заре нашей небогатой совместной жизни, купив первую табуретку или полку для книг. Радость уходит, день сурка приходит, а вместе с ним и ощущение, что настоящая жизнь проходит мимо! Думаю, Автору не стОит искать проблему в себе - он сделал всё, что в его силах ради счастья и благополучия своей семьи, и не стОит винить в чём-то супругу, или оскорблять её грязными подозрениями - нет на ней вины, если она, просто, задыхается в эмоциональном вакууме, и ощущает потребность что-то изменить в своей жизни, но не знает, как это сделать без ущерба для своих близких.

Очень похоже. День сурка.

Оправдываться на подозрения о садизме/алкоголизме и прочих измах не собираюсь. Я не ангел, но себя оцениваю трезво.

#41

Пока решил, что после отдыха на море, через пару недель возьму ее с собой в командировку в Европу на неделю, потом сядем дома и спокойно все обсудим. Если счастья со мной нет и не предвидится будем расходится друзьями.

Муся
#42
Муж на распутье

Очень похоже. День сурка.
Оправдываться на подозрения о садизме/алкоголизме и прочих измах не собираюсь. Я не ангел, но себя оцениваю трезво.

я вам верю, и вообще мне кажется, вы классный мужчина, с вами как за каменной стеной, иначе бы она не родила вам двух девчонок. может вам надо обратиться к семейному сексологу-психологу? может у неё какие-то нарушения произошли после родов.

Гость
#43
Муж на распутье

Очень похоже. День сурка.
Оправдываться на подозрения о садизме/алкоголизме и прочих измах не собираюсь. Я не ангел, но себя оцениваю трезво.

Ваш трезувый взгляд на себя - это ВАШ взгляд. У вашей жены он может быть иным. То что вы считаете допустимым для мужчины ваше жена может считать не допустимым по отношению к себе. Опять же муж знакомой совершенно искренне считал, что избивать проституток нормально, они же шшл.ю.хи.

Гость
#44
Муж на распутье

Пока решил, что после отдыха на море, через пару недель возьму ее с собой в командировку в Европу на неделю, потом сядем дома и спокойно все обсудим. Если счастья со мной нет и не предвидится будем расходится друзьями.

Позвольте дать вам совет: не пытайтесь шантажировать супругу разводом! Даже если она "испугается", и впредь примется честно имитировать личное счастье во избежание потери семьи, легче никому не станет, и истинного счастья не прибавится! Знаете, что может помочь вернуть вкус к жизни и близость между вами? Нет, не развлечения! Не отдых на курортах! Не комплименты, и не дорогие букеты роз в качестве демонстрации мужского внимания, хотя и это во вред не пойдёт, конечно!) "Рецепт счастья" в таких случая куда проще: совместное решение каких-то серьёзных задач, требующих серьёзных усилий, совместное преодоление препятствий и проблем! Можно начать совместный бизнес или строительство дома, задумать политическую карьеру... Да что угодно, лишь бы вы с супругой на равных разделили права, обязанности и ответственность за результат!

Муж на распутье
#45
Гость

Позвольте дать вам совет: не пытайтесь шантажировать супругу разводом! Даже если она "испугается", и впредь примется честно имитировать личное счастье во избежание потери семьи, легче никому не станет, и истинного счастья не прибавится! Знаете, что может помочь вернуть вкус к жизни и близость между вами? Нет, не развлечения! Не отдых на курортах! Не комплименты, и не дорогие букеты роз в качестве демонстрации мужского внимания, хотя и это во вред не пойдёт, конечно!) "Рецепт счастья" в таких случая куда проще: совместное решение каких-то серьёзных задач, требующих серьёзных усилий, совместное преодоление препятствий и проблем! Можно начать совместный бизнес или строительство дома, задумать политическую карьеру... Да что угодно, лишь бы вы с супругой на равных разделили права, обязанности и ответственность за результат!

Про шантаж и речи не было.
Про совместный бизнес - хорошая идея! Надо подумать.

Муж на распутье
#46
Муж на распутье

Про шантаж и речи не было.
Про совместный бизнес - хорошая идея! Надо подумать.

Почему мне не приходило в голову раньше? Не зря писал!!
Спасибо!

Гость
#47

Автор у меня точно такой же муж.Как вы.Но почему я не с ним сейчас,а на форуме...потому что его НИКОГДА нет!Мы душевно отдалились.Я не нужна ему со своими ту пы ми разговорами,он вечно уставший,он после 8 лет брака перестал замечать новую стрижку...он может прикрикнуть или обсмеять меня.В шутку.Он царь я никто...обычная домашняя утварь.Когда говоришь об этом,он не понимает,чего надо-я обеспечиваю!он считает что я всё придумала!Говорит деньги есть чего ты недовольна?А я люблю его,мне хочется заботы доброго слова мне хочется любви страсти ревности..я и так и этак..а от него только и слышно про работу...деньги...круизы...я замуж выходила за обычного парня,который обожал меня!4 года мы жили в нищите...но мы были вместе,нам было хорошо...мы были счастливы..
У нас 3 детей,и сегодня младший сын спросил неожиданно мама а как зовут папу?У меня рот открылся.Ребёнку 4,он всех знает по именам..но папа стал далёким и для детей...нет душевной связи с ним..Я благодарна ему за детей за обеспечение... Но как женщина я увядаю...Я работаю,я слежу за собой.Я тоже сделала грудь,потому что холод мужа даёт жуткую неуверенность в себе...Говорит любит,секс есть,я не отказываю,но...мне в душе одиноко.Вы не поймёте меня,вы мужчина...Вам кажется принёс бабла и шубу и женщина должна таять..я лично спокойно к деньгам отношусь.Мне больше хочется тепла,участия,чтобы дети с отцом играли,чтобы мы были вместе...Работа важнее,я понимаю.Поэтому тоже сижу в интернете,тоже закрылась,чтобы спрятать своё одиночество

Гость
#48

Продолжу.Мне не хватает банального -СМС если уехал,звонка..сейчас всё жёстко-позвонил раз в день,сказал сухо как вы и всё на этом.Раньше он уезжая писал СМС доброе утро любимая,спокойной ночи милая...сейчас этого нет.Я привыкла уже к этим сухим звонкам.
Приходит домой с работы,и тоже недоволен моим лицом...а какое должно быть лицо если мужу плевать целый день на меня.Выходит в вот сап,вижу..но ничего не напишет..зачем ему?Всегда скажет я занят,мне некогда.
Автор не бывает такого,что любимая женщина несчастлива просто так...есть причины.
У мужчин всё просто-деньги принес-люби меня.У женщин всё на чувствах.Я уверена,можно растопить даже самое холодное сердце.Не подарками а своим отношением...пожалейте жену,скажите ей что любите что она у вас самая прекрасная,погладьте её по голове,поцелуйте...попросите прощение у неё за характер за свою неправоту.Будьте терпимее.
Я решила уходить от мужа.Сил нет жить в таком холоде..подруги крутят у виска и орут он такой стал богатый...зачем его другой дарить..а я хочу чтобы он был счастлив.Лучше уйти,чем видеть его равнодушие.Мне невыносимо больно от того,что он со мной стал такой..отстраненный...Может и ваша жена чувствует тоже самое.

Гость
#49
Гость

Продолжу.Мне не хватает банального -СМС если уехал,звонка..сейчас всё жёстко-позвонил раз в день,сказал сухо как вы и всё на этом.Раньше он уезжая писал СМС доброе утро любимая,спокойной ночи милая...сейчас этого нет.Я привыкла уже к этим сухим звонкам.
Приходит домой с работы,и тоже недоволен моим лицом...а какое должно быть лицо если мужу плевать целый день на меня.Выходит в вот сап,вижу..но ничего не напишет..зачем ему?Всегда скажет я занят,мне некогда.
Автор не бывает такого,что любимая женщина несчастлива просто так...есть причины.
У мужчин всё просто-деньги принес-люби меня.У женщин всё на чувствах.Я уверена,можно растопить даже самое холодное сердце.Не подарками а своим отношением...пожалейте жену,скажите ей что любите что она у вас самая прекрасная,погладьте её по голове,поцелуйте...попросите прощение у неё за характер за свою неправоту.Будьте терпимее.
Я решила уходить от мужа.Сил нет жить в таком холоде..подруги крутят у виска и орут он такой стал богатый...зачем его другой дарить..а я хочу чтобы он был счастлив.Лучше уйти,чем видеть его равнодушие.Мне невыносимо больно от того,что он со мной стал такой..отстраненный...Может и ваша жена чувствует тоже самое.

Вы просто фантастическая д-у-р-а. Просто нереальная. Слов нет.

Гость
#50

Ветка придурочных Т/П