Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как быть?

Дорогие девушки, прошу, помогите советом.
Давно не было отношений, тк долго не могла отойти после расставания с человеком, которого до сих пор люблю.Недавно начал писать один молодой человек, начали общаться. Оказался очень интересным, предлагал встретиться и пообщаться в живую, но сначала работа мешала, потом вообще заболела. Так вот, в последнее время начал очень раздражать, прям до моих внутренних психов. Постоянно пишет, отвлекает, зовет туда, сюда, хотя говорю прямым текстом "болею, температура и тд"
Вообще не знаю, что делать... уже хочется прервать общение, и чтобы оставил в покое... но вдруг потом начну жалеть или еще что?
Желания общаться, а тем более встретиться вообще нет ( по сравнению с тем, что было раньше)
В общем, запуталась я....

Ответы (2) Ответить
  • Я думаю стоит встретиться, а там уже решите. Может вообще не ваш человек окажется и тогда сомнений никаких не останется, а может наоборот. А может вы ему не понравитесь и проблема сама собой разрешится)

• Реклама

• "или еще что"- это что значит?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь