Гость
Статьи
Свекровь ревнует сына

Свекровь ревнует сына

Помогите пожалуйста!Мне 27 лет, встречаюсь с парнем год, ему 29. Недавно поссорились из-за того что его мама пытается всё делать за меня. Она не даёт самостоятельной жизни . Мы купили однокомнатную квартиру и собирались жить вдвоем, создавать семью ,детей, теперь его мама выжила меня из этой квартиры, он ее прописал якобы из-за льготы за коммуналку и живёт с ним, делает ремонт и уборку. Хотя жилье отдельное есть у всех- и у нее и у меня.Она делает всё для того чтобы мы не были вместе,хотя в глаза мне улыбается и говорит что любит меня и хочет чтобы с ее сыном у нас все сложилось. После ссоры с парнем прошло 4 дня и он мне не звонил. Стоит ли здесь на что-то надеяться что он одумается или уже отпустить? Я не знаю что делать.

Надя
8 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#2

в смысле?? вы вложились в квартиру и вас оттуда вытурили?

Гость
#3

Если у вас есть документы на квартиру, то вы имеете полное право там проживать.

Гость
#4

Автор, ты дура? Как чужую женщину ты могла пустить на свой порог - порог твоей обители, ты там хозяйка! А парень Ваш - тряпка самая натуральная, ничего хорошего не будет с вашей жизни, лучше уходите, пока нет детей.
А когда родите, ещё хуже будет, взвоете! На личном опыте своей знакомой говорю. Зачем Вам инфантильный мальчик.

Анелла
#5

Странная история. А кто собственник квартиры?

Гость
#6
Анелла

Странная история. А кто собственник квартиры?

Да 100% парень или мать его.
А голопопая много хочет

Мира
#7

Если ты такой же собственник квартиры (мы купили), то без твоего согласия он бы ее не прописал. А если он один собственник, то это не вы купили, а он купил и выпиннул тебя оттуда чтобы жить с мамашей. Психологический брак, слышала такое? Оставь сладкую парочку в покое.

АЛЕНА
#8
Гость

Автор, ты дура? Как чужую женщину ты могла пустить на свой порог - порог твоей обители, ты там хозяйка! А парень Ваш - тряпка самая натуральная, ничего хорошего не будет с вашей жизни, лучше уходите, пока нет детей.
А когда родите, ещё хуже будет, взвоете! На личном опыте своей знакомой говорю. Зачем Вам инфантильный мальчик.

ПОЧЕМУ ВЫ ТАК ДУМАЕТЕ? возможно если родит то все будет лучще

Гость
#9

Скорее всего парень купил квартиру на свои деньги. У меня есть такая знакомая, у парня машина, она называет эту машина нашей. Ему отец купил квартиру и записал на себя, она называет квартиру своей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: