Гость
Статьи
Друг отказывается от …

Друг отказывается от помощи.

Есть друг - очень хороший парень. Знаю, что он давно хочет отношения и семью, но нет времени искать спутницу. Недавно предложила познакомить с кем-то из подруг или знакомых девушек. Он отказался, еще и обиделся. Я не понимаю почему, сама всегда соглашаюсь на подобные предложения - кто знает, где встретишь свою судьбу. Мне кажется это очень хороший способ знакомства, как минимум не хуже, чем по интернету. Или как?

Ио
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

вы реально не понимаете?

Гость
#2
гость

вы реально не понимаете?

?

Гость
#3

Он с Вами хочет

Гость
#4

Конечно, обиделся. Вы себя как сваху навязываете, хотя вас никто не просил. Плюс он может посчитать себя страшным неудачником, который сам не может привлечь внимание девушки без чьей либо помощи. Не лезьте куда не надо.

Гость
#5

Проще сказать, что времени нет, чем правду, что нафиг не надо.

Гость
#6

В наше время все сложнее знакомиться, нужно цепляться за каждую возможность, особенно в возрасте постарше. Лично я всех прошу познакомить с братом, сватом, соседом и т.д.

Гость
#7
Гость

В наше время все сложнее знакомиться, нужно цепляться за каждую возможность, особенно в возрасте постарше. Лично я всех прошу познакомить с братом, сватом, соседом и т.д.

После развода мне было 36 и то, я никого ни о чем не просила. Я нормальная, не страшная, уверенная в себе женщина. Нафиг меня с кем то сводить? Сама нашла того, кого искала.

Ио
#8
Гость

Он с Вами хочет

не хочет

Ио
#9
Гость

Нафиг меня с кем то сводить?

что в этом плохого, не понимаю..

Гость
#10

А что плохого в том, что к вам заходят домой, когда вы никого не ждете, да еще и без стука? Неужели вы этого не понимаете. Вы нарушаете личные границы человека как минимум. Кому надо, тот просит. Кто не просит, зачем лезть в душу? Нет ничего, хуже простоты.

Гость
#11

да предложи ему себя в качестве спутницы,делов то!! и он не один и тебе будет чем заняться,чем темы такие создавать!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: