Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

разве так бывает?

дд! мне 31год. любовнику 63. с ним я улетаю по полной а к мужу никаких эмоций не испытываю. разве так бывает? хочу уйти к нему,но грызут сомнения. как меня воспримут родные? ведь ему еще лет 5-7 и как мужчина он уже не будет выполнять свои функции. любовник подтянут и свеж,муж же имеет пивной животик. И это при том что мужу только 43. любовник женат и я даже иногда думаю что я согласна быть его любовницей лишь бы он не оставил меня. вправьте мне мозги пожалуйста! у кого был подобный опыт в схожей ситуации. мучаюсь уже полгода

Ответы (5) Ответить
  • Возьми 83-летнего - вот уж кайф словишь! А еще лучше - на кладбище откопай.

• Реклама

• авторша некрофилка какая-то

• ну кому ФУ а кому и любимый мужчина. у меня комплекс из детства. Папа есть но воспитывал меня как соседскую. т.е. никак. ни любви,ни ласки никогда не знала от него. мужчина мой он как смесь отцовской заботы и мужниной любви. И там не любят и тут не любят. А он на руках готов носить

• ну идиально же - и любовник и муж. зачем уходить то? Вас туда зовут? нет. не будет он в 60 лет разводиться и жизнь менять. Мужики на этот счет умнее. Хороший секс для них не повод начинать отношения. Живите и наслаждайтесь моментом. Сколько еще осталось....

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь